• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
6 Produkte

Energieeffizienzklasse

KERBHOLZ Quarzuhr Kerbholz Unisex-Uhren Analog Quarz
KERBHOLZ Quarzuhr Kerbholz Unisex-Uhren Analog Quarz
124,89 € 189,00 €
-34%
in 2-3 Werktagen bei dir
KERBHOLZ Statementkette KERBHOLZ Kette mit Anhänger GEOREC9559
KERBHOLZ Statementkette KERBHOLZ Kette mit Anhänger GEOREC9559
41,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
KERBHOLZ Statementkette KERBHOLZ Kette mit Anhänger GEOTRI9542
KERBHOLZ Statementkette KERBHOLZ Kette mit Anhänger GEOTRI9542
39,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
KERBHOLZ Statementkette KERBHOLZ Kette mit Anhänger GEOCIR1125
KERBHOLZ Statementkette KERBHOLZ Kette mit Anhänger GEOCIR1125
39,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
KERBHOLZ Statementkette KERBHOLZ Kette mit Anhänger Geometrics GEOREC9566
KERBHOLZ Statementkette KERBHOLZ Kette mit Anhänger Geometrics GEOREC9566
39,00 €
in 3-4 Werktagen bei dir
KERBHOLZ Perlenarmband KERBHOLZ Armband BEADED BRACELET walnut
KERBHOLZ Perlenarmband KERBHOLZ Armband BEADED BRACELET walnut
24,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Holzwerk Quarzuhr Holz & Silikon Armband Uhr, Holz Unikate, ideal als Geschenk geeignet, inkl. Uhrenbox
Holzwerk Quarzuhr Holz & Silikon Armband Uhr
(1)
69,99 € UVP 89,99 €
-22%
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Modell: WIESENTAL - Grün
  • Modell: LINDEN - Schwarz
  • Modell: CELLE - Weiß
UNIQAL.de Lederarmband Lederarmband Herren "FANCY" Perlenarmband Naturstein Geflochten (Edelstahl, Echtleder, Casual Style, handgefertigt)
UNIQAL.de Lederarmband Lederarmband Herren "FANCY" Perlenarmband Naturstein Geflochten
(33)
34,95 € UVP 54,95 €
-36%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Gelbes Tigerauge Braun
  • J'Adore Lapis
  • Agate
  • Lapis Lazuli Blau
  • Amethyst
  • weitere Farben:+3
UNIQAL.de Lederarmband Unisex geflochten, Echtleder & Edelstahl, Modell Classic & Feather (Unisex,Edelstahl, Echtleder, geflochten, Casual Style, Handgefertigt)
UNIQAL.de Lederarmband Unisex geflochten, Echtleder & Edelstahl, Modell Classic & Feather
(13)
29,95 € UVP 59,95 €
-50%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Brown Shadow
  • Silber
  • Black Shadow
  • Schwarz
UNIQAL.de Lederarmband Lederarmband Herren "BRICS" geflochten brown black elegant Rindsleder (Edelstahl, Echtleder, Casual Style, handgefertigt)
UNIQAL.de Lederarmband Lederarmband Herren "BRICS" geflochten brown black elegant Rindsleder
(7)
29,95 € UVP 59,95 €
-50%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • braun
  • schwarz
  • blau
NaturSchatulle Ohrring und Ketten Set Heart Light (Holzschmuck Holzohrringe & Kettenanhänger aus Holz, Herzkette & Herzohrringe), ⌀9mm, 925 Silber, Handmade in Germany, Nachhaltig & Natürlich
NaturSchatulle Ohrring und Ketten Set Heart Light
49,95 €
in 4-5 Werktagen bei dir
UNIQAL.de Lederarmband Unendlichkeit Leder Armband "INFINITY" Herren (Edelstahl, Echtleder, Casual Style, Handgefertigt), Designed in Germany
UNIQAL.de Lederarmband Unendlichkeit Leder Armband "INFINITY" Herren
(51)
34,95 € UVP 49,95 €
-30%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Braun
  • Blau
  • Red
  • Schwarz
  • Weiß
  • weitere Farben:+2
HEIZFUXX Kaminholz Brennholz Hartholz 33 cm 15 kg, 15 kg, (Paket, 1-St)
HEIZFUXX Kaminholz Brennholz Hartholz 33 cm 15 kg
17,90 €
(1,19 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
JSM-Brennholz Kaminholz JSM-Brennholz Kaminholz Buche 1,6 SRM / 1 RM - 1 Palette, Buche
JSM-Brennholz Kaminholz JSM-Brennholz Kaminholz Buche 1,6 SRM / 1 RM - 1 Palette
(3)
319,00 €
(319,00 €/ 1 RM)
in 5-6 Werktagen bei dir
HEIZFUXX Kaminholz Brennholz Hartholz 33 cm 1,8 RM, 750 kg, (Palette, 1-St)
HEIZFUXX Kaminholz Brennholz Hartholz 33 cm 1,8 RM
464,90 €
(0,62 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
gruenwaren jakubik Kaminholz 180 kg trockene Buche, Kaminholz Brennholz Feuerholz Hartholz 25 cm
gruenwaren jakubik Kaminholz 180 kg trockene Buche, Kaminholz Brennholz Feuerholz Hartholz 25 cm
(2)
189,99 €
(1,06 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
HEIZFUXX Kaminholz Brennholz Weichholz 33 cm 1,8 RM, 750 kg, (Palette, 1-St)
Fast ausverkauft
HEIZFUXX Kaminholz Brennholz Weichholz 33 cm 1,8 RM
439,90 €
(0,59 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
gruenwaren jakubik Kaminholz 120 kg trockene Buche, Kaminholz Brennholz Feuerholz Hartholz 25 cm
gruenwaren jakubik Kaminholz 120 kg trockene Buche, Kaminholz Brennholz Feuerholz Hartholz 25 cm
130,60 €
(1,09 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir