• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
174 Produkte

Energieeffizienzklasse

Fabio Farini Sport-BH Gepolsterter Schalen BH starker Halt ohne Bügel (Packung, 3-tlg) bügellos, nahtlose Verarbeitung, mit Racerback
Fabio Farini Sport-BH Gepolsterter Schalen BH starker Halt ohne Bügel
(96)
26,90 €
(8,97 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Schwarz
  • Weiß/Himbeerrot/Royalblau
  • Rot
  • Blau
Fabio Farini Sport-BH Sport-BH - Damen nahtlose Sport-Bustier aus atmungsaktiven Material (Packung, 1-tlg) bügellos, mit Spaghettiträgern
Fabio Farini Sport-BH Sport-BH - Damen nahtlose Sport-Bustier aus atmungsaktiven Material
(9)
12,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Pink
  • Schwarz
  • Schwarz/Pink
Fabio Farini Panty Damen Hipster Boxershorts - Frauen Unterhosen Slip Set Seamless (Packung, 6-St) angenehmes Tragegefühl ohne Seitliche Nähte
Fabio Farini Panty Damen Hipster Boxershorts - Frauen Unterhosen Slip Set Seamless
(156)
29,90 €
(4,98 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Hellblau/Schwarz/Rosa
  • Himbeerrot/Royalblau/Weiß
  • Royalblau/Schwarz/Beige
  • Hellgrau/Rot/Schwarz
  • Himbeerrot/Hellgrau/Weiß
  • weitere Farben:+12
Fabio Farini Panty Damen Hotpants Unterhosen - Frauen Boxershorts Seamless (Spar-Set, 6-St) angenehmes Tragegefühl ohne Nähte, zufällig ausgewählte Farben
Fabio Farini Panty Damen Hotpants Unterhosen - Frauen Boxershorts Seamless
(61)
ab 22,90 €
(3,82 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Fabio Farini Hosenträger 4cm Breites Y-Design verstellbar mit extra starken Clipverschluss, Neongelb
Fabio Farini Hosenträger 4cm Breites Y-Design
(102)
25,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Neongelb
  • Dunkelblau
  • Neonorange
  • Braun
  • Hellblau
  • weitere Farben:+13
Fabio Farini Hosenträger 4cm Breites X-Design verstellbar mit extra starken Clipverschluss, Blau
Sehr beliebt
Fabio Farini Hosenträger 4cm Breites X-Design
(64)
29,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Blau
  • Dunkelblau
  • Hellblau
  • Neongrün
  • Schwarz
  • weitere Farben:+6
Fabio Farini Boxershorts Damen Unterhosen - Microfaser Frauen Boxer Slip (Packung, 6-St) mit dezenter Spitze am Bund
Fabio Farini Boxershorts Damen Unterhosen - Microfaser Frauen Boxer Slip
(14)
22,90 €
(3,82 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Royalblau/Rosa/Nachtblau/Weiß/Himbeerrot/Schwarz
  • Schwarz
  • Schwarz/Grau/Créme/Beige/Braun/Blau
Fabio Farini Hipster Damen Spitzen Unterhosen - Frauen Panty Unterwäsche aus Baumwolle (Packung, 6-St) Slips mit dezenter Spitze am Bund und Beinabschluss
Fabio Farini Hipster Damen Spitzen Unterhosen - Frauen Panty Unterwäsche aus Baumwolle
(8)
21,90 €
(3,65 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Blau/Rot/Schwarz
  • Weiß/Schwarz/Hellblau
  • Schwarz/Dunkelblau/Rosa
Fabio Farini Krawatte einfarbige Herren Schlips - Unicolor Krawatte in 6cm oder 8cm Breite (1-St., Unifarben) Schmal (6cm), Rosa perfekt als Geschenk
Fabio Farini Krawatte einfarbige Herren Schlips - Unicolor Krawatte in 6cm oder 8cm Breite
(40)
17,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Rosa
  • Dunkelrosa
  • Grün-Türkis
  • Lachsrosa
  • Schwarz
  • weitere Farben:+6
Fabio Farini Sport-BH Gepolsterter Schalen BH starker Halt ohne Bügel (Packung, 1-tlg) bügellos, nahtlose Verarbeitung, mit Racerback
Fabio Farini Sport-BH Gepolsterter Schalen BH starker Halt ohne Bügel
(96)
13,90 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Rot
  • Weiß/Himbeerrot/Royalblau
  • Schwarz
  • Blau
Fabio Farini Hipster Damen Unterwäsche - Frauen Unterhosen Panty Slip (Packung, 6-St) mit floraler Spitze und Schleifchen
Fabio Farini Hipster Damen Unterwäsche - Frauen Unterhosen Panty Slip
(73)
21,90 €
(3,65 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Weiß/Blau/Rot
  • Weiß
  • Schwarz
  • Blau/Rot/Beige
  • Rot/Beige/Blau/Weiß/Dunkelgrau/Schwarz
  • weitere Farben:+3
Fabio Farini String Herren Unterhosen - Männer Tangas aus atmungsaktiver Mikrofaser (4-St) im sportlichen Look mit Karo-Muster
Fabio Farini String Herren Unterhosen - Männer Tangas aus atmungsaktiver Mikrofaser
(48)
21,90 €
(5,48 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Grau/Gelb
  • Rot
  • Schwarz/Weiß
  • Weiß/Blau
  • Schwarz
  • weitere Farben:+3
Fabio Farini Slip Damen Unterhosen - Frauen Brasilslip aus Baumwolle (Packung, 6-St) mit floraler Spitze am Beinabschluss
Fabio Farini Slip Damen Unterhosen - Frauen Brasilslip aus Baumwolle
(97)
26,90 €
(4,48 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Fabio Farini Panty Frauen Unterwäsche - Mehrpack Damen Unterhosen (Spar-Set, 5-St) im sportlichen Look mit Spitze oder Schlicht, zufällige Farben
Fabio Farini Panty Frauen Unterwäsche - Mehrpack Damen Unterhosen
(32)
ab 19,90 €
(3,98 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Fabio Farini Boxershorts Herren Seamless Boxershorts (10-St) Mehrpack aus Microfaser ohne seitliche Nähte
Fabio Farini Boxershorts Herren Seamless Boxershorts
(4)
28,90 €
(2,89 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Fabio Farini Boxershorts Herren Retroshorts - Mehrpack aus weicher Microfaser (8-St) im sportlichen Look mit Logo-Bund, zufällig ausgewählte Farben
Fabio Farini Boxershorts Herren Retroshorts - Mehrpack aus weicher Microfaser
(29)
ab 26,90 €
(3,36 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Fabio Farini Panty Damen Hipster Panties - Frauen Unterhosen aus Vollspitze (Packung, 6-St) Spitzen Höschen
Fabio Farini Panty Damen Hipster Panties - Frauen Unterhosen aus Vollspitze
(4)
26,90 €
(4,48 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Fabio Farini Webboxer Herren Unterhosen - Männer Boxershorts (4-St) bequeme, weite Passform, zufällig ausgewählte Farben
Fabio Farini Webboxer Herren Unterhosen - Männer Boxershorts
(14)
ab 29,90 €
(7,48 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir