• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

4CARE Pflegebody 4care Body kurz, ohne Arme mit Reißverschluß
4CARE Pflegebody 4care Body kurz, ohne Arme mit Reißverschluß
ab 60,40 €
  • flieder
  • schwarz
  • weiß
  • blau
4CARE Schlafoverall 4Care Herren-Hansop-Overall lang 1091 mit Bein- un
4CARE Schlafoverall 4Care Herren-Hansop-Overall lang 1091 mit Bein- un
ab 104,40 €
  • marine
  • hellblau
  • grau
  • braun
4CARE Schlafoverall 4care Hansop-Overall Trikot mit 2x Reißverschluss
4CARE Schlafoverall 4care Hansop-Overall Trikot mit 2x Reißverschluss
ab 90,60 €
  • rot
  • gelb
  • tanne
  • blau

Ähnliche Artikel

Normann Pyjama Damen Pflegeoverall langarm mit Reißverschluss am Rücken + Bein
Normann Pyjama Damen Pflegeoverall langarm mit Reißverschluss am Rücken + Bein
46,99 €
B-Care Bauch- und Rückenstützgürtel Neopren-Rückenstütze mit Klettverschluss, 100 x 15 cm, OneSize (1-tlg)
B-Care Bauch- und Rückenstützgürtel Neopren-Rückenstütze mit Klettverschluss, 100 x 15 cm, OneSize (1-tlg)
5,95 € UVP 10,95 €
CARELINE Badewannensitz CareLine SMART Badewannensitz mit Rückenlehne
CARELINE Badewannensitz CareLine SMART Badewannensitz mit Rückenlehne
83,99 €
CARELINE Badewannensitz CareLine SMART Badewannensitz
CARELINE Badewannensitz CareLine SMART Badewannensitz
61,90 €
GCare Lipid Cholesterin Messgerät 4 in1 (TC, TG, HDL& kalk. LDL), Starterset, Mit 10 Teststeifen, 10 Lanzetten, hochwertiges Etui etc., Starterset
GCare Lipid Cholesterin Messgerät 4 in1 (TC, TG, HDL& kalk. LDL), Starterset, Mit 10 Teststeifen, 10 Lanzetten, hochwertiges Etui etc., Starterset
190,00 € UVP 290,00 €
GCare Lipid Cholesterin Messgerät 4 in1 (TC, TG, HDL& kalk. LDL), Kombiset, Mit 10 Teststeifen, 100 Lanzetten, hochwertiges Etui etc.
GCare Lipid Cholesterin Messgerät 4 in1 (TC, TG, HDL& kalk. LDL), Kombiset, Mit 10 Teststeifen, 100 Lanzetten, hochwertiges Etui etc.
199,00 € UVP 299,00 €
CarePlus Erste-Hilfe-Set CarePlus® SOS Gel - Insektenbiss Gel Soforthilfe, 20 ml
CarePlus Erste-Hilfe-Set CarePlus® SOS Gel - Insektenbiss Gel Soforthilfe, 20 ml
6,95 €
LisaCare Wundpflaster Selbsthaftender Fingerverband - Fingerpflaster/Bandage (Neon-Set, 4 St., 1 x NeonGrün, - Pink, - Gelb & Orange / 2,5cm x 4,5m), Medizinisch zertifiziert!
LisaCare Wundpflaster Selbsthaftender Fingerverband - Fingerpflaster/Bandage (Neon-Set, 4 St., 1 x NeonGrün, - Pink, - Gelb & Orange / 2,5cm x 4,5m), Medizinisch zertifiziert!
12,95 € UVP 14,79 € (3,24 €/ 1 Stk)
LisaCare Wundpflaster Selbsthaftender Fingerverband - Fingerpflaster/Bandage (Bunter Mix, 4 St., 1 x Weiß, Lila, Hellgrün & Hellblau / 2,5cm x 4,5m), Medizinisch zertifiziert!
LisaCare Wundpflaster Selbsthaftender Fingerverband - Fingerpflaster/Bandage (Bunter Mix, 4 St., 1 x Weiß, Lila, Hellgrün & Hellblau / 2,5cm x 4,5m), Medizinisch zertifiziert!
12,95 € UVP 14,79 € (3,24 €/ 1 Stk)
Medical Beauty Cosmetics Schwarzer Maca 4800 mg mit L-Arginin, Zink, Selen, Granatapfel, 200 Kapseln, 1 er Packung à 79 g, Vegan, mit L-Citrullin, hochdosierter 20:1 Maca Extrakt ohne Zusätze
Medical Beauty Cosmetics Schwarzer Maca 4800 mg mit L-Arginin, Zink, Selen, Granatapfel, 200 Kapseln, 1 er Packung à 79 g, Vegan, mit L-Citrullin, hochdosierter 20:1 Maca Extrakt ohne Zusätze
13,90 € UVP 27,90 € (220,63 €/ 1 kg)
aktivmed Blutzucker-Teststreifen Gluco Check Excellent Blutzuckerteststreifen, Spat-Set, 50-tlg., Effiziente Blutzuckerüberwachung, Diabetesmanagement, Automatische Codierung, Präzise Blutzuckermessung, Anwenderfreundlich
aktivmed Blutzucker-Teststreifen Gluco Check Excellent Blutzuckerteststreifen, Spat-Set, 50-tlg., Effiziente Blutzuckerüberwachung, Diabetesmanagement, Automatische Codierung, Präzise Blutzuckermessung, Anwenderfreundlich
39,99 €
Medical Beauty Cosmetics Kollagen Hyaluron Komplex - 1000 mg mit Gojibeere, Biotin, Zink, 180 Kapseln, 1 er Packung à 144 g, Premium Kollagen Hydrolysat vom Weiderind, mit Grüntee & Selen
Medical Beauty Cosmetics Kollagen Hyaluron Komplex - 1000 mg mit Gojibeere, Biotin, Zink, 180 Kapseln, 1 er Packung à 144 g, Premium Kollagen Hydrolysat vom Weiderind, mit Grüntee & Selen
29,90 € UVP 34,90 € (207,64 €/ 1 kg)
Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen L 14 Stück, 10 Tropfen, 14-St., Sofort-Trocken-Gefühl, 2 wiederverschließbare Klett-Klebeverschlüsse
Molicare Inkontinenz-Einlage MoliCare Premium Elastic 10 Tropfen L 14 Stück, 10 Tropfen, 14-St., Sofort-Trocken-Gefühl, 2 wiederverschließbare Klett-Klebeverschlüsse
34,30 € (2,45 €/ 1 Stk)
BWG Health BWG Health Beauty Drink Kollagen - 28 Trinkampullen - Made in Germany Ampulle, 28 er 700 ml
BWG Health BWG Health Beauty Drink Kollagen - 28 Trinkampullen - Made in Germany Ampulle, 28 er 700 ml
117,00 € (4,18 €/ 1 Stk)
GCare Lipid Cholesterin Messgerät 4 in1 (TC, TG, HDL& kalk. LDL), Mit 20 Teststeifen, 110 Lanzetten, hochwertiges Etui etc.
GCare Lipid Cholesterin Messgerät 4 in1 (TC, TG, HDL& kalk. LDL), Mit 20 Teststeifen, 110 Lanzetten, hochwertiges Etui etc.
235,00 € UVP 335,00 €