• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
230 Produkte

Energieeffizienzklasse

Osram LED-Leuchtmittel Star PINLED-Lampe, Klar, G9, 5 St., Warmweiß
Osram LED-Leuchtmittel Star PINLED-Lampe, Klar
(1)
ab 20,15 € UVP 24,99 €
lieferbar in 4 Wochen
Osram LED-Filament Vintage 1906 Big Elipse, E27, 1 St., Warmweiß
Fast ausverkauft
Osram LED-Filament Vintage 1906 Big Elipse
53,27 € UVP 64,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Osram LED-Leuchtmittel LED-Reflektorlampe, GU10, 5 St., Warmweiß
Fast ausverkauft
Osram LED-Leuchtmittel LED-Reflektorlampe
15,03 € UVP 16,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Osram LED-Leuchtmittel Osram LEDTUBE T8 EM 1500mm 18.3W 865 – 8er-Pack, 6 St.
Osram LED-Leuchtmittel Osram LEDTUBE T8 EM 1500mm 18.3W 865 – 8er-Pack
54,75 € (6,84 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Osram LED-Leuchtmittel LED BASE Tropfenform, E14, 5 St., Warmweiß
Osram LED-Leuchtmittel LED BASE Tropfenform
10,31 € UVP 11,49 €
lieferbar in 4 Wochen
Osram LED-Leuchtmittel LED Retrofit CLASSIC Kerzenform, E14, 1 St., Warmweiß
Osram LED-Leuchtmittel LED Retrofit CLASSIC Kerzenform
6,84 € UVP 7,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Osram LED-Leuchtmittel OSRAM LED PIN G9 4.9W 827 Clear – Warmweißes Licht im 6er-Pack, 6 St.
Fast ausverkauft
Osram LED-Leuchtmittel OSRAM LED PIN G9 4.9W 827 Clear – Warmweißes Licht im 6er-Pack
50,76 € (8,46 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Osram LED-Filament Vintage 1906LED-Lampe, E14, 1 St., Warmweiß
Fast ausverkauft
Osram LED-Filament Vintage 1906LED-Lampe
(1)
7,58 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Osram LED-Filament LED-Lampen Vintage, E27, 1 St., Warmweiß
Osram LED-Filament LED-Lampen Vintage
(1)
6,83 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Osram LED-Leuchtmittel LED PIN Lampe, G4, 2 St., Warmweiß
Osram LED-Leuchtmittel LED PIN Lampe
8,60 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Osram LED-Filament Vintage 1906 Big Oval, E27, 1 St., Warmweiß
Osram LED-Filament Vintage 1906 Big Oval
63,59 € UVP 74,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Osram LED Flutlichtstrahler OSRAM HOMELIGHTING Floodlight Essential Sensor 100W 4000K 409985442983
Fast ausverkauft
Osram LED Flutlichtstrahler OSRAM HOMELIGHTING Floodlight Essential Sensor 100W 4000K 409985442983
62,68 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Osram LED-Filament Vintage 1906 Big Elipse Oval, E27, 1 St., Warmweiß
Osram LED-Filament Vintage 1906 Big Elipse Oval
59,83 € UVP 69,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Osram LED-Filament Vintage 1906 Big Oval, E27, 1 St., Warmweiß
Osram LED-Filament Vintage 1906 Big Oval
57,68 € UVP 64,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Osram LED-Leuchtmittel LED-Lampe Classic, E27, 5 St., Warmweiß
Fast ausverkauft
Osram LED-Leuchtmittel LED-Lampe Classic
14,13 € UVP 15,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Osram LED-Leuchtmittel Osram LED MR16 Spot 3.4W GU5.3 4000K – 6er Pack, 6 St.
Osram LED-Leuchtmittel Osram LED MR16 Spot 3.4W GU5.3 4000K – 6er Pack
17,87 € (2,98 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Osram LED-Leuchtmittel Star PINLED-Lampe, Klar, G4, 5 St., Warmweiß
Osram LED-Leuchtmittel Star PINLED-Lampe, Klar
15,18 € UVP 16,99 €
in 1-2 Werktagen bei dir
Osram LED-Leuchtmittel Osram LEDPIN30D CL 3W/827 G9 – Dimmbar, Warmweiß (6er-Pack), 6 St.
Osram LED-Leuchtmittel Osram LEDPIN30D CL 3W/827 G9 – Dimmbar, Warmweiß (6er-Pack)
33,36 € (5,56 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir