• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

IBD UV-Gel IBD LED/UV Builder Gel Pink V Premium Nagelaufbau 56 g
IBD UV-Gel IBD LED/UV Builder Gel Pink V Premium Nagelaufbau 56 g
(2)
23,90 €
(426,79 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Pink V
  • Intense White
  • Natural II
  • Clear
  • Pink
IBD UV-Gel IBD LED/UV Bonder 14 ml
IBD UV-Gel IBD LED/UV Bonder 14 ml
16,90 €
(1.207,14 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
IBD UV-Gel IBD LED/UV Builder Gel Pink V Premium Nagelaufbau 56 g
IBD UV-Gel IBD LED/UV Builder Gel Pink V Premium Nagelaufbau 56 g
(2)
23,90 €
(426,79 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Pink V
  • Intense White
  • Natural II
  • Clear
  • Pink
IBD UV-Gel IBD Builder Gel Clear Premium UV Aufbaugel für Nägel 14 g
IBD UV-Gel IBD Builder Gel Clear Premium UV Aufbaugel für Nägel 14 g
13,99 €
(249,82 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Clear
  • Pink
IBD UV-Gel IBD LED/UV Bonder 14 ml
IBD UV-Gel IBD LED/UV Bonder 14 ml
16,90 €
(1.207,14 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Refined Living Sandblatt-Nagelfeile Sandblatt-Nagelfeile 50 Stück Nagelfeilen 100/180 Feilen, Nägel Doppelseitige Feilen,Set,für Professionel Nagelkunst, Polnischen Maniküre Nagelkunst, Poliernagelfeile
Refined Living Sandblatt-Nagelfeile Sandblatt-Nagelfeile 50 Stück Nagelfeilen 100/180 Feilen
(7)
13,99 € UVP 32,99 €
-58%
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD Soft Gel Tips Medium Almond 504st
IBD Haargel IBD Soft Gel Tips Medium Almond 504st
30,50 €
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD JustGel Candy Blast 38 ml
IBD Haargel IBD JustGel Candy Blast 38 ml
35,63 €
(2.545,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD JustGel Remover 236ml
IBD Haargel IBD JustGel Remover 236ml
33,00 €
(139,83 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD Clear Gel 113 g
IBD Haargel IBD Clear Gel 113 g
58,28 €
(515,75 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD JustGel Silver Lites 14ml
IBD Haargel IBD JustGel Silver Lites 14ml
35,63 €
(2.545,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD JustGel Rocco 14ml
IBD Haargel IBD JustGel Rocco 14ml
35,63 €
(2.545,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD JustGel Funny Bone 14ml
IBD Haargel IBD JustGel Funny Bone 14ml
35,63 €
(2.545,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD Builder Gel Pure White pur weiß 14 g
IBD Haargel IBD Builder Gel Pure White pur weiß 14 g
30,35 €
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD JustGel HRH 14ml
IBD Haargel IBD JustGel HRH 14ml
35,63 €
(2.545,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD JustGel She's Blushing 14ml
IBD Haargel IBD JustGel She's Blushing 14ml
35,63 €
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD JustGel Con-Fuchsion 14ml
IBD Haargel IBD JustGel Con-Fuchsion 14ml
35,63 €
(2.545,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
IBD Haargel IBD JustGel Iceberg 14ml
IBD Haargel IBD JustGel Iceberg 14ml
35,63 €
(2.545,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir