• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

The Body Shop Körperpeeling Body shop strawberry shower scrub
Fast ausverkauft
The Body Shop Körperpeeling Body shop strawberry shower scrub
ab 19,35 €
(96,75 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
The Body Shop Körperpeeling Body scrub for dry Haut Mango (Body Scrub) - Volume:
The Body Shop Körperpeeling Body scrub for dry Haut Mango (Body Scrub) - Volume:
ab 12,48 €
(249,60 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
The Body Shop Körperpeeling Body shop body scrub coconut 250ml
The Body Shop Körperpeeling Body shop body scrub coconut 250ml
ab 33,69 €
(134,76 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
The Body Shop Körperpeeling SHEA body scrub
The Body Shop Körperpeeling SHEA body scrub
33,84 €
(135,36 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen

Ähnliche Artikel

Rituals Körperpeeling 125g The Ritual of Sakura Body Scrub 125g, Erfrischender Duft von Kirschblüte und pflegender Reismilch
Rituals Körperpeeling 125g The Ritual of Sakura Body Scrub 125g
(2)
16,99 € 24,99 €
(13,59 €/ 100 g)
-32%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
The Body Shop Körperpflegemittel Sumptuous Cleansing Butter
The Body Shop Körperpflegemittel Sumptuous Cleansing Butter
16,65 €
(832,50 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
The Body Shop Make-up-Entferner Sumptuous Cleansing Butter
Fast ausverkauft
The Body Shop Make-up-Entferner Sumptuous Cleansing Butter
25,10 €
(278,89 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
THE CEEL Körperpeeling Körperpeeling mit Kokosnuss – Feuchtigkeitsspendend & Pflegend, 275 g, Peeling für Hände, Füße und Körper
THE CEEL Körperpeeling Körperpeeling mit Kokosnuss – Feuchtigkeitsspendend & Pflegend, 275 g
(1)
16,90 € UVP 19,90 €
(61,45 €/ 1 kg)
-15%
bis Mo., 5. Okt. bei dir
The Body Shop Körperpflegemittel Body Lotion-To-Milk
Fast ausverkauft
The Body Shop Körperpflegemittel Body Lotion-To-Milk
21,90 €
(109,50 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
The Body Shop Körperpflegemittel Shower Cream
The Body Shop Körperpflegemittel Shower Cream
17,41 €
(69,64 €/ 1 l)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
The Body Shop Körperpflegemittel Shower Cream
The Body Shop Körperpflegemittel Shower Cream
10,95 €
(182,50 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
The Body Shop Körperpflegemittel Shower Cream
Fast ausverkauft
The Body Shop Körperpflegemittel Shower Cream
14,91 €
(59,64 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
The Body Shop Körperpflegemittel Body shop strawberry shower scrub
The Body Shop Körperpflegemittel Body shop strawberry shower scrub
26,78 €
(133,90 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
The Body Shop Gesichts-Reinigungsmilch Cleansing Concentrate
The Body Shop Gesichts-Reinigungsmilch Cleansing Concentrate
26,61 €
(266,10 €/ 1 l)
in 6-7 Werktagen bei dir
The Body Shop Duschgel Shower Cream
The Body Shop Duschgel Shower Cream
16,28 €
(65,12 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
The Body Shop Körperpflegemittel Body Butter
The Body Shop Körperpflegemittel Body Butter
15,51 €
(310,20 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
The Body Shop Körperbutter Almond Milk 200ml
The Body Shop Körperbutter Almond Milk 200ml
ab 29,19 €
(145,95 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
The Body Shop Körperpflegemittel Body Butter
The Body Shop Körperpflegemittel Body Butter
ab 28,53 €
(142,65 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen