• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

JRL Haarclip JRL Haarclips, Starke Metallfeder,Rutschfestes Material
JRL Haarclip JRL Haarclips
24,90 € UVP 43,00 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Haarclips 2 Packung
  • Haarclips 5 Packung
  • Haarclips 4 Packung
  • Haarclips 6 Packung
  • Haarclips 1 Packung
  • weitere Farben:+1
IMPERIO Haarstyling-Set Haarlinien Optimierer - Schablone für eine saubere Haarlinie & Stirn, 1-tlg.
IMPERIO Haarstyling-Set Haarlinien Optimierer - Schablone für eine saubere Haarlinie & Stirn
(2)
4,99 € 9,99 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
Dilara Haarspange 6 Stück Haarspangen für Haare - Haarspange Styling Clips bunt, 6-tlg., 6x Haarspangen bunt im Set, Farbenfroher Halt für jeden Look – praktisch, stylisch, sicher
Dilara Haarspange 6 Stück Haarspangen für Haare - Haarspange Styling Clips bunt
7,99 € UVP 11,99 € (1,33 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Ahsen Professional Haarspange AP - Aluminium Haarclips Silber – Friseur Haarklammern 5cm & 9cm
Ahsen Professional Haarspange AP - Aluminium Haarclips Silber – Friseur Haarklammern 5cm & 9cm
17,49 € 19,99 € (728,75 €/ 1 kg)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Dilara Haarspange 16 Stück Haarschmuck Set Damen – elegante Haarklammern für Hochzeit, 16-tlg., Eleganter Haarschmuck für besondere Frisuren & glänzende Looks
Dilara Haarspange 16 Stück Haarschmuck Set Damen – elegante Haarklammern für Hochzeit
6,99 € UVP 12,99 € (0,44 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Dilara Haarreif 2 Stück Haarreifen mit Klammern und Zacken für Damen, Kinder & Mädchen, 2-tlg., Perfekter Halt ohne Verrutschen – stylisch & alltagstauglich
Dilara Haarreif 2 Stück Haarreifen mit Klammern und Zacken für Damen, Kinder & Mädchen
(3)
8,99 € UVP 14,99 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
LK Trend & Style Haarspange schlichtes Design 6×2 cm, 2-tlg., großartiger wundervoller Haarclip, schlicht, fein, edel
LK Trend & Style Haarspange schlichtes Design 6×2 cm
8,50 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Beige & Hellbraun
  • Beige & Braun
Ware aus aller Welt Haarklammer 4er Set Haarklammern französischen Stil Damen Haarspangen Haarclip, 4-tlg.
Fast ausverkauft
Ware aus aller Welt Haarklammer 4er Set Haarklammern französischen Stil Damen Haarspangen Haarclip
(1)
22,99 € 29,99 € (5,75 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
MOPUEA Haarspange Haarspangen Damen 6Stück leicht langlebig rutschfest französische Art, Einzelclip, kein unnötiges Zubehör, direkt einsatzbereit, 6 Farben für jeden Look, spart Zeit beim Kombinieren, Flach, druckfrei, rutschfest, kein Ziepen im Haar
MOPUEA Haarspange Haarspangen Damen 6Stück leicht langlebig rutschfest französische Art
27,99 € UVP 45,99 €
lieferbar in 3 Wochen
ANNIS WIESBADEN EST. 2021 Haarnadeln Haarnadeln mit Perlen & Kristallen, Haarklammern gold, Set, bestehend aus 6 Haarnadeln, handgefertigt
ANNIS WIESBADEN EST. 2021 Haarnadeln Haarnadeln mit Perlen & Kristallen, Haarklammern gold
(1)
29,90 € (4,98 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
ANNIS WIESBADEN EST. 2021 Haarnadeln Brauthaarnadeln "Linn" mit Perlen & Strasselementen, gold oder silber, Set, bestehend aus 3 Stück, handgefertigt
ANNIS WIESBADEN EST. 2021 Haarnadeln Brauthaarnadeln "Linn" mit Perlen & Strasselementen, gold oder silber
35,90 € UVP 39,90 € (11,97 €/ 1 Stk)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Silber
  • Gold
TOPPIK Haarstyling-Set TOPPIK 12 g. Haarverdichter - Streuhaar Haarverdichtung mit Schütthaar, Haarfasern, Puder, Hair Fibers
TOPPIK Haarstyling-Set TOPPIK 12 g. Haarverdichter - Streuhaar Haarverdichtung mit Schütthaar
(2)
ab 29,90 € (249,17 €/ 100 g)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Dunkelbraun
  • Hellblond
  • Mittelbraun
  • Weiß
  • weitere Farben:+4
Ware aus aller Welt Haarklammer 4er Set Haarklammern französischen Stil Damen Haarspangen Haarclip, 4-tlg.
Fast ausverkauft
Ware aus aller Welt Haarklammer 4er Set Haarklammern französischen Stil Damen Haarspangen Haarclip
(1)
22,99 € 29,99 € (5,75 €/ 1 Stk)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Bock-op-Kölle Haarclip Haarclip mit Federn Haarschmuck Karneval, Bunt
Bock-op-Kölle Haarclip Haarclip mit Federn Haarschmuck Karneval
(1)
9,99 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Grün
  • Blau
  • Pink
  • Rot
TOPPIK Haarstyling-Set TOPPIK SET 12 g. Haarfasern + Fixier Spray 118ml. Streuhaar, Haar Puder, Hair Fibers, Spar Set
TOPPIK Haarstyling-Set TOPPIK SET 12 g. Haarfasern + Fixier Spray 118ml. Streuhaar
35,95 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • Grau
  • Schwarz
  • Weiß
  • Hellbraun
  • Mittelbraun
  • weitere Farben:+4
Ware aus aller Welt Haarklammer Große Haarspange 11 cm – Starker Halt in Braun Transparent
Ware aus aller Welt Haarklammer Große Haarspange 11 cm – Starker Halt in Braun Transparent
(1)
9,99 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Coonoor Haarspange 72 Stück Dreadlocks Schmuck Haarspiralen Clips, Gewebter Haarschmuck, für Damen Herren
Coonoor Haarspange 72 Stück Dreadlocks Schmuck Haarspiralen Clips, Gewebter Haarschmuck
(1)
19,77 € 35,16 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Silber+Gold
  • Gold
  • Silber
Coonoor Haarspange 31CM kurze Klauen Pferdeschwanz Haarverlängerung, gewellte, lockige Pferdeschwanz mit Kinnclip
Coonoor Haarspange 31CM kurze Klauen Pferdeschwanz Haarverlängerung, gewellte
(4)
20,43 € 30,94 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • C
  • A
  • B
  • ...