• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

GHD Elektrohaarbürste Rundbürstenföhn mit Hitzeschutz - von nass zu föhnen, mehr Volumen, 24Std halt, für alle Haartypen
GHD Elektrohaarbürste Rundbürstenföhn mit Hitzeschutz - von nass zu föhnen
349,99 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
GHD Haarbürste ghd Take Control Now Glide Hotbrush Pink
GHD Haarbürste ghd Take Control Now Glide Hotbrush Pink
190,22 € 200,23 €
-5%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
GHD Glätteisen Duet Style Nass zu Gestylt, ohne Hitzeschäden, Frizz-freies Harr, mehr Glanz
GHD Glätteisen Duet Style Nass zu Gestylt
349,99 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

GHD Hitzeschutzspray ghd Style Gift Set
GHD Hitzeschutzspray ghd Style Gift Set
50,79 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
GHD Glätteisen 99350169193
GHD Glätteisen 99350169193
(1)
ab 152,03 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
GHD Hitzeschutzspray ghd Heat Protect Styling Straight On 120ml
Fast ausverkauft
GHD Hitzeschutzspray ghd Heat Protect Styling Straight On 120ml
57,10 €
(475,83 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
GHD Glätteisen GHD Max Glätteisen und Styler mit breiten Platten schwarz Keramik, Universelle Spannung für weltweiten Einsatz
GHD Glätteisen GHD Max Glätteisen und Styler mit breiten Platten schwarz
(6)
ab 199,99 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
GHD Glätteisen ghd Chronos Styler Weiß
GHD Glätteisen ghd Chronos Styler Weiß
(2)
345,21 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
  • weiß
  • schwarz
GHD Glätteisen Ghd Gold Styler Haarglätter - schwarz Keramik, Glättet. lockt und wellt
GHD Glätteisen Ghd Gold Styler Haarglätter - schwarz
(1)
ab 183,36 € 219,00 €
-16%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
GHD Haarglättbürste ghd glide Hot Brush, Bürste
GHD Haarglättbürste ghd glide Hot Brush, Bürste
(1)
169,99 €
in 7-9 Werktagen bei dir
GHD Glätteisen GHD Chronos Haarglätter & Styler weiß Keramik, Universelle Spannung für weltweiten Einsatz
GHD Glätteisen GHD Chronos Haarglätter & Styler weiß
289,99 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
GHD Haarbürste ghd Glide Hot Brush Limited Edition Bronze
GHD Haarbürste ghd Glide Hot Brush Limited Edition Bronze
207,03 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
GHD Haarbürste ghd Gift Set Hot Brush Glide
GHD Haarbürste ghd Gift Set Hot Brush Glide
225,98 €
bis Fr., 2. Okt. bei dir
GHD Hitzeschutzspray ghd Heat Protect Styling Bodyguard 50ml
GHD Hitzeschutzspray ghd Heat Protect Styling Bodyguard 50ml
43,83 €
(876,60 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
GHD Hitzeschutzspray ghd Heat Protect Styling Bodyguard 120ml
GHD Hitzeschutzspray ghd Heat Protect Styling Bodyguard 120ml
41,03 €
(341,92 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
GHD Haarbürste ghd Rise Hotbrush
GHD Haarbürste ghd Rise Hotbrush
(1)
204,91 € 219,92 €
-7%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
GHD Glätteisen Ghd Gold Styler Haarglätter - schwarz Keramik, Glättet. lockt und wellt
GHD Glätteisen Ghd Gold Styler Haarglätter - schwarz
183,36 € 219,00 €
-16%
bis Fr., 2. Okt. bei dir
GHD Hitzeschutzspray Style Heat Protection Spray
GHD Hitzeschutzspray Style Heat Protection Spray
39,41 €
(328,42 €/ 1 l)
in 6-8 Werktagen bei dir