• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
26 Produkte

Energieeffizienzklasse

Farouk Systems Haarspülung Farouk System CHI Curlycare Curl Conditioner
Farouk Systems Haarspülung Farouk System CHI Curlycare Curl Conditioner
25,35 € (71,41 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Farouk Systems Haarshampoo CHI Ionic
Farouk Systems Haarshampoo CHI Ionic
24,90 € (99,20 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Haarspülung Aloe Vera Curls Detangling Conditioner, 1-tlg., flegt und definiert lockiges Haar
CHI Haarspülung Aloe Vera Curls Detangling Conditioner
ab 23,00 € (67,65 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
Farouk Systems Haarspülung CHI Rose Hip Protecting Conditioner
Farouk Systems Haarspülung CHI Rose Hip Protecting Conditioner
39,05 € (0,05 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Leave-in Pflege Luxury Leave-In Conditioner 118 ml, 1-tlg., Entwirrend, Glättend, Hitzeschutz
CHI Leave-in Pflege Luxury Leave-In Conditioner 118 ml
27,14 € (230,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Haarspülung Luxury Moisture Replenish Conditioner, 1-tlg., für trockenes, beschädigtes Haar
CHI Haarspülung Luxury Moisture Replenish Conditioner
30,97 € 41,43 € (87,24 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Haarspülung CHI HydrateCare Hydrating Conditioner 355ml
CHI Haarspülung CHI HydrateCare Hydrating Conditioner 355ml
31,72 € (89,35 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Farouk Systems Haarspülung Chi Keratin Leave In Conditioner
Farouk Systems Haarspülung Chi Keratin Leave In Conditioner
28,25 € (159,60 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Leave-in Pflege Black Seed Dry Oil, 1-tlg., leichte Behandlung, die das Haar revitalisiert, kräftigt und pflegt
CHI Leave-in Pflege Black Seed Dry Oil
29,72 € UVP 33,10 € (333,93 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Leave-in Pflege Infra Keratin Mist 350 ml, stärkende Leave-In Behandlung
CHI Leave-in Pflege Infra Keratin Mist 350 ml
(1)
ab 23,00 € (65,71 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
CHI Leave-in Pflege Total Protect, 1-tlg., feuchtigkeitsspendendes Leave-In, Hitzeschutz
Fast ausverkauft
CHI Leave-in Pflege Total Protect
31,09 € (175,65 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Haarspülung CHI Rose Hip Oil Protecting Conditioner 340ml
CHI Haarspülung CHI Rose Hip Oil Protecting Conditioner 340ml
26,42 € UVP 32,80 € (77,71 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Haarspülung CHI Keratin Conditioner 946ml
Fast ausverkauft
CHI Haarspülung CHI Keratin Conditioner 946ml
39,50 € (41,75 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Haarspülung CHI ShineCare Smoothing Conditioner 739ml
CHI Haarspülung CHI ShineCare Smoothing Conditioner 739ml
51,18 € 56,87 € (69,26 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Haarspülung CHI Naturals Hydrating Conditioner 355ml
CHI Haarspülung CHI Naturals Hydrating Conditioner 355ml
42,25 € (119,01 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Haarspülung CHI HydrateCare Hydrating Conditioner 739ml
CHI Haarspülung CHI HydrateCare Hydrating Conditioner 739ml
56,86 € (76,94 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Haarspülung CHI VolumeCare Volumizing Conditioner 739ml
CHI Haarspülung CHI VolumeCare Volumizing Conditioner 739ml
56,86 € (76,94 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CHI Haarspülung CHI ColorCare Color Lock Conditioner 739ml
CHI Haarspülung CHI ColorCare Color Lock Conditioner 739ml
56,86 € (76,94 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel