• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
29 Produkte

Energieeffizienzklasse

lavera Nachtcreme Straffende Nachtpflege
lavera Nachtcreme Straffende Nachtpflege
17,59 € (35,18 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtspflege MY AGE Festigende Tagespflege, 1-tlg.
lavera Gesichtspflege MY AGE Festigende Tagespflege
18,19 € (36,38 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Nachtcreme Skin Longevity Nachtpflege
lavera Nachtcreme Skin Longevity Nachtpflege
17,99 € (35,98 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtspflege Straffende Tagespflege, 1-tlg.
lavera Gesichtspflege Straffende Tagespflege
(1)
16,49 € (32,98 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtspflege Glow By Nature Vitamin C 3in1 Creme, 1-tlg.
lavera Gesichtspflege Glow By Nature Vitamin C 3in1 Creme
14,29 € (28,58 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Tagescreme MY AGE - Festigende Tagespflege 50ml
lavera Tagescreme MY AGE - Festigende Tagespflege 50ml
19,49 € (389,80 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Nachtcreme MY AGE Regenerierende Nachtpflege
lavera Nachtcreme MY AGE Regenerierende Nachtpflege
19,29 € (38,58 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtspflege Skin Longevity Tagespflege, 1-tlg.
lavera Gesichtspflege Skin Longevity Tagespflege
16,99 € (33,98 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtspflege Hydro Refresh Creme-Gel, 1-tlg.
lavera Gesichtspflege Hydro Refresh Creme-Gel
(1)
15,99 € (31,98 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Nachtcreme Re-Energizing Sleeping Öl-Elixier
lavera Nachtcreme Re-Energizing Sleeping Öl-Elixier
15,99 € (53,30 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Augencreme Re-Energizing Sleeping Augenpflege
lavera Augencreme Re-Energizing Sleeping Augenpflege
14,29 € (95,27 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtsserum Glow Serum Primer 30ml
lavera Gesichtsserum Glow Serum Primer 30ml
14,19 € (473,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Nachtcreme Re-Energizing Sleeping Cream
lavera Nachtcreme Re-Energizing Sleeping Cream
13,19 € (26,38 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Tagescreme Neutral Gesichtscreme
lavera Tagescreme Neutral Gesichtscreme
(2)
ab 13,19 € (26,38 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtspflege Barrier Balance Tagespflege, 1-tlg.
lavera Gesichtspflege Barrier Balance Tagespflege
(1)
12,99 € (25,98 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtspflege basis sensitive Anti-Falten Feuchtigkeitscreme Q10, 1-tlg.
lavera Gesichtspflege basis sensitive Anti-Falten Feuchtigkeitscreme Q10
(1)
ab 12,19 € (24,38 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtspflege Calm & Comfort Rich Cream, 1-tlg.
lavera Gesichtspflege Calm & Comfort Rich Cream
9,99 € (19,98 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Gesichtspflege basis sensitive Reichhaltige Feuchtigkeitscreme, 1-tlg.
lavera Gesichtspflege basis sensitive Reichhaltige Feuchtigkeitscreme
(1)
ab 7,99 € (15,98 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel