• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
11 Produkte

Energieeffizienzklasse

MENZER Staubsaugerbeutel Set Vliesfiltertüten 30 l (5 Stk), 5 St., für MENZER Geräte
MENZER Staubsaugerbeutel Set Vliesfiltertüten 30 l (5 Stk)
(1)
37,05 €
(7,41 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Staubsaugerbeutel Set Vliesfiltertüten 50 l (5 Stk), 5 St., für MENZER Geräte
MENZER Staubsaugerbeutel Set Vliesfiltertüten 50 l (5 Stk)
(1)
50,00 €
(10,00 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Staubsaugerbeutel Papierfiltertüte (5 Stk), 5 St., für MENZER Geräte
MENZER Staubsaugerbeutel Papierfiltertüte (5 Stk)
14,85 €
(2,97 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Staubsaugerbeutel Einweg-Filtertüte (5 Stk), 5 St., für MENZER Geräte
MENZER Staubsaugerbeutel Einweg-Filtertüte (5 Stk)
22,45 €
(4,49 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Staubsaugerbeutel Sicherheitsfiltersack 30 l, Sauger Klasse H (5 Stk), 5 St., für MENZER Geräte
MENZER Staubsaugerbeutel Sicherheitsfiltersack 30 l, Sauger Klasse H (5 Stk)
141,95 €
(28,39 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Staubsaugerbeutel Entsorgungssack 30/50 l (5 Stk), 5 St., für MENZER Geräte
MENZER Staubsaugerbeutel Entsorgungssack 30/50 l (5 Stk)
41,35 €
(8,27 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Staubsaugerbeutel Set Vliesfiltertüten 30 l (5 Stk), 5 St., für MENZER Geräte
MENZER Staubsaugerbeutel Set Vliesfiltertüten 30 l (5 Stk)
25,30 €
(5,06 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Staubsaugerbeutel Set Vliesfiltertüten 20 l (5 Stk), 5 St., für MENZER Geräte
MENZER Staubsaugerbeutel Set Vliesfiltertüten 20 l (5 Stk)
22,25 €
(4,45 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Reinigungsbürste Harte Bürste, (1-tlg), für MENZER Geräte
MENZER Reinigungsbürste Harte Bürste
105,80 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Staubsaugerbeutel Wiederverwendbare Vliesfiltertüte, 1 St., für MENZER Geräte
MENZER Staubsaugerbeutel Wiederverwendbare Vliesfiltertüte
22,65 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Reinigungsbürste Weiche Bürste, (1-tlg), für MENZER Geräte
MENZER Reinigungsbürste Weiche Bürste
105,80 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

MENZER Werkzeugtasche Tragetasche (1-tlg), für MENZER Geräte
MENZER Werkzeugtasche Tragetasche
30,00 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Werkzeugtasche Premium Tragetasche (1-tlg), für MENZER Geräte
Fast ausverkauft
MENZER Werkzeugtasche Premium Tragetasche
40,30 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Werkzeugkoffer systainer³ Transportkoffer (1 St), für MENZER Geräte
MENZER Werkzeugkoffer systainer³ Transportkoffer
87,10 €
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Polierpad Ø 406 mm Wollpads (echt) für Einscheibenmaschinen, Wollmaterial, 5 Stk.
MENZER Polierpad Ø 406 mm Wollpads (echt) für Einscheibenmaschinen
80,98 €
(16,20 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Polierpad Ø 406 mm Wollpads (synthetisch) für Einscheibenmaschinen, Wollmaterial, 5 Stk.
MENZER Polierpad Ø 406 mm Wollpads (synthetisch) für Einscheibenmaschinen
82,23 €
(16,45 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
MENZER Polierpad Ø 330 mm Normalpads für Einscheibenmaschinen, Polyester, 10 Stk., beige
MENZER Polierpad Ø 330 mm Normalpads für Einscheibenmaschinen
35,78 €
(3,58 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • beige, 10 Stk.
  • weiß, 10 Stk.
  • schwarz, 10 Stk.
  • grün, 10 Stk.
  • rot, 10 Stk.
MENZER Polierpad Ø 375 mm Normalpads für Einscheibenmaschinen, Polyester, 10 Stk., beige
MENZER Polierpad Ø 375 mm Normalpads für Einscheibenmaschinen
37,32 €
(3,73 €/ 1 Stk)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
  • beige, 10 Stk.
  • grün, 10 Stk.
  • schwarz, 10 Stk.
  • weiß, 10 Stk.
  • rot, 10 Stk.