• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

BOSCH Drahtbürste Bosch Detailbürste für UniversalBrush
BOSCH Drahtbürste Bosch Detailbürste für UniversalBrush
(2)
16,39 €
in 2-3 Werktagen bei dir
BOSCH Drahtbürste Bosch Mikrofaserpfad, nicht scheuernd für
BOSCH Drahtbürste Bosch Mikrofaserpfad, nicht scheuernd für
(1)
15,65 €
in 2-3 Werktagen bei dir
BOSCH Pflegeöl 00311945 Edelstahlpflege 100 ml Edelstahlreiniger (für Oberfläche Aluminium Hausgeräte)
BOSCH Pflegeöl 00311945 Edelstahlpflege 100 ml Edelstahlreiniger
19,24 € (192,40 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
BOSCH Drahtbürste Bosch Hochleistungspad scheuernd für
BOSCH Drahtbürste Bosch Hochleistungspad scheuernd für
16,39 €
in 2-3 Werktagen bei dir
BOSCH Akku-Kettensäge Bosch Professional Sägekettenöl 1 L
BOSCH Akku-Kettensäge Bosch Professional Sägekettenöl 1 L
25,29 €
in 2-3 Werktagen bei dir
BOSCH Polierpad BoschPolierpaste 2 Stk. Grob und Fein
BOSCH Polierpad BoschPolierpaste 2 Stk. Grob und Fein
7,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
BOSCH Werkzeugkoffer Bosch DIY Advanced Werkzeugkoffer 64-teilig
BOSCH Werkzeugkoffer Bosch DIY Advanced Werkzeugkoffer 64-teilig
(4)
140,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
BOSCH Akku-Druckreiniger UniversalAquatak 36V-100, Druck max: 100 bar, Hochdruckreiniger Ohne Akku - im Karton
BOSCH Akku-Druckreiniger UniversalAquatak 36V-100
226,89 € UVP 245,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
BOSCH Akku-Druckreiniger UniversalAquatak 36V-100, Druck max: 100 bar, Hochdruckreiniger Ohne Akku mit Selbstansaugkit - im Karton
BOSCH Akku-Druckreiniger UniversalAquatak 36V-100
233,84 € UVP 266,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Bosch Home & Garden Rohrreiniger-Schlauchaufsatz 10m Rohrreiniger F016800362
Fast ausverkauft
Bosch Home & Garden Rohrreiniger-Schlauchaufsatz 10m Rohrreiniger F016800362
(1)
28,94 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Bosch Professional Hochdruckreiniger Bosch Professional Schaumdüse, Düse, (für
Fast ausverkauft
Bosch Professional Hochdruckreiniger Bosch Professional Schaumdüse, Düse, (für
83,60 €
in 2-3 Werktagen bei dir
BOSCH Arbeitshandschuhe Gartenhandschuhe Größe L Arbeitshandschuhe
BOSCH Arbeitshandschuhe Gartenhandschuhe Größe L Arbeitshandschuhe
22,03 €
in 2-3 Werktagen bei dir
BOSCH Entkalker 00311909 Entkalkungstabletten (8-St. für Kapselautomaten)
BOSCH Entkalker 00311909 Entkalkungstabletten
23,68 € (2,96 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Bosch Professional Werkzeugkoffer Bosch Heimwerken & Garten Systembox leer - Größe
Bosch Professional Werkzeugkoffer Bosch Heimwerken & Garten Systembox leer - Größe
(1)
42,67 €
in 3-4 Werktagen bei dir
BOSCH Akku-Oberflächenbürste TAYDO, Reinigungsbürste Ohne Akku - im Karton
BOSCH Akku-Oberflächenbürste TAYDO
52,98 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Bosch Automotive Schmierfett BOSCH SF Superfit TO 100 Schmiermittel 5 000 000 150 Tube 100 ml, (1-St)
Bosch Automotive Schmierfett BOSCH SF Superfit TO 100 Schmiermittel 5 000 000 150 Tube 100 ml
8,95 € (89,50 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bosch Home & Garden Akkurasenmäher UniversalRotak 2x18V-37-550, 37 cm Schnittbreite, mit 2xAkku 18V/4,0 Ah und Ladegerät
Bosch Home & Garden Akkurasenmäher UniversalRotak 2x18V-37-550
(18)
311,09 € UVP 479,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
BOSCH Schleifpapier Bosch Professional Schleifblock mit doppelter Dichte 2608901635
Fast ausverkauft
BOSCH Schleifpapier Bosch Professional Schleifblock mit doppelter Dichte 2608901635
20,89 €
in 2-3 Werktagen bei dir