• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
12.556 Produkte

Energieeffizienzklasse

bio-chem bio-chem Urinsteinentferner EXTRA STARK 1000 ML inkl. Bimsstein WC-Reiniger (Sparpaket, [- Urinsteinentferner 1 L + Schrägdüse + Bimsstein Profi WC-Reiniger für hartnäckigste Ablagerungen & Urinstein)
bio-chem bio-chem Urinsteinentferner EXTRA STARK 1000 ML inkl. Bimsstein WC-Reiniger
(7)
22,90 € UVP 28,80 €
(22,90 €/ 1 l)
-20%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • 2) 1 L + Bimsstein
  • 1) 1 L
  • 5) 6X 1 L
  • 4) 3x 1 L
  • 3) 2x 1 L
bio-chem Grillreiniger Rauchharzentferner extra stark gegen Eingebranntes 500ML Grillreiniger (Einzelprodukt, [- Rauchharz-Entferner 0.5 l Handsprayflasche Extreme Fettlösekraft für hartnäckigste Ablagerungen)
bio-chem Grillreiniger Rauchharzentferner extra stark gegen Eingebranntes 500ML Grillreiniger
(9)
18,90 €
(37,80 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • 1) 500 ML
  • 2) 500 ML inkl. Grillbürste
  • 6) 1500 ML inkl. Schwamm
  • 4) 1000 ML inkl. Zubehör
  • 5) 1000 ML inkl. Schaumsprüher
  • weitere Farben:+1
VANISH Oxi Action Gel Powerweiss Fleckentferner (ohne Chlor, für Weißwäsche, 750 ml)
VANISH Oxi Action Gel Powerweiss Fleckentferner
(1)
ab 6,89 €
(9,19 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Medosan Fleckenentferner "White Wizard" Reinigungsmasse (1-St. für hartnäckige Flecken)
Medosan Fleckenentferner "White Wizard" Reinigungsmasse
(1)
ab 14,95 €
(5,28 €/ 100 g)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Miele Set 6x Miele UltraPhase Feinwaschmittel (bestehend aus UltraPhase 1 und 2 – Halbjahresvorrat)
Sehr beliebt
Miele Set 6x Miele UltraPhase Feinwaschmittel
(25)
91,90 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
poliboy Poliboy Badreiniger 500 ml Badreiniger
poliboy Poliboy Badreiniger 500 ml Badreiniger
10,50 €
(21,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Miele Staubsaugerbeutel HyClean Pure CO, passend für Miele, 5 St., Miele Original Zubehör, mit bester Filtrationsleistung
Sehr beliebt
Miele Staubsaugerbeutel HyClean Pure CO
(65)
15,45 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
CREVIVE Lederpflegeset (SPARSET, Lederreiniger + Lederpflege + 1x Schwamm + 2x Tuch), mit Aloe Vera, Lederpflege Sofa, Lederpflege für Ledercouch, Auto
Sehr beliebt
CREVIVE Lederpflegeset
(31)
29,90 € UVP 34,90 €
(59,80 €/ 1 l)
-14%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SIEMENS Staubsaugerbeutel VZ41FGALL, passend für Siemens, 4er- Pack, passend für SIEMENS Beutel Staubsauger
Sehr beliebt
SIEMENS Staubsaugerbeutel VZ41FGALL
(303)
11,52 € UVP 14,99 €
-23%
bis Di., 6. Okt. bei dir
Mellerud Mellerud Cotto Pflegemilch 1L - Schutz und Glanz Spezialwaschmittel
Mellerud Mellerud Cotto Pflegemilch 1L - Schutz und Glanz Spezialwaschmittel
17,60 €
(17,60 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
De'Longhi DLSC500 EcoDecalk Entkalker (Kalklöser für Kaffeevollautomat und Espressomaschine)
Sehr beliebt
De'Longhi DLSC500 EcoDecalk Entkalker
(2187)
14,99 €
(29,98 €/ 1 l)
bis Di., 6. Okt. bei dir
SIEMENS Staubsaugerbeutel PowerProtect Typ G ALL VZ16GALL, 99,9% Feinstaubfilterung, passend für SIEMENS beutel Staubsauger, 16 St., Höhere Reinigungsleistung, Passend Für Alle Reihen außer VS08 Und VS01
Sehr beliebt
SIEMENS Staubsaugerbeutel PowerProtect Typ G ALL VZ16GALL, 99,9% Feinstaubfilterung
(546)
40,89 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
moebelplus Küchenreiniger (Reinigungsmittel für Küche 250 ml)
moebelplus Küchenreiniger
9,89 €
(39,56 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
moebelplus Küchenreiniger (Reinigungsmittel für Kalk 500 ml)
moebelplus Küchenreiniger
9,48 €
(18,96 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Miele Staubsaugerbeutel GN HyClean Pure 2.0 / Mit bester Filtrationsleistung, passend für Miele, 4er Pack Staubbeutel, 2er Pack Filter
Sehr beliebt
Miele Staubsaugerbeutel GN HyClean Pure 2.0 / Mit bester Filtrationsleistung
(158)
15,45 €
bis Di., 6. Okt. bei dir
bio-chem Bad Reinigungsset 2-teilig – Abflussreiniger & Urinsteinentferner Badreiniger (Bad-Spezialmittel 2-teilig)
bio-chem Bad Reinigungsset 2-teilig – Abflussreiniger & Urinsteinentferner Badreiniger
29,90 € UVP 36,89 €
(14,95 €/ 1 l)
-19%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
poliboy NCP Einsteiger-Reinigungsset mit 3 Reinigern - inkl. Baumwolltasche Allzweckreiniger (Set zum einfachen Reinigen ihres Haushalts - Made in Germany)
poliboy NCP Einsteiger-Reinigungsset mit 3 Reinigern - inkl. Baumwolltasche Allzweckreiniger
24,99 €
(12,50 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Dreame Dreame Bodenreiniger für mehrere Oberflächen Flüssigreiniger
Sehr beliebt
Dreame Dreame Bodenreiniger für mehrere Oberflächen Flüssigreiniger
(63)
15,99 € UVP 18,99 €
(15,99 €/ 1 l)
-16%
bis Di., 6. Okt. bei dir
  • ...