• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

Birchmeier Kanister Selbstschließender Benzinkanister Rapidon 6
Birchmeier Kanister Selbstschließender Benzinkanister Rapidon 6
46,05 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Birchmeier Drucksprühgerät, (1,25 Liter), Aquamix 1.25 V 0.2/0.5/1/2
Birchmeier Drucksprühgerät
44,20 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Birchmeier Messbecher BIRCHMEIER Pulverzerstäuber Bobby 0.5
Birchmeier Messbecher BIRCHMEIER Pulverzerstäuber Bobby 0.5
42,47 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Birchmeier Sprühflasche, Handsprüher Wespi 0.5
Fast ausverkauft
Birchmeier Sprühflasche
15,98 €
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Bielmeier Backmischung Mehrkornbrot Küchenmeister, 1 x 2500 g, (5 x á 500g), Made in Baden-Württemberg (SET314018-5)
Bielmeier Backmischung Mehrkornbrot Küchenmeister
(1)
11,58 € (0,46 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bielmeier Backmischung Bauernbrot Küchenmeister, 1 x 7500 g, (15 x 500g), Made in Baden-Württemberg (SET314013-15)
Bielmeier Backmischung Bauernbrot Küchenmeister
(1)
24,02 € (0,96 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bielmeier Zucker Traubenzucker 15x500 Gramm Küchenmeister, 1 x 7500 g, Made in Germany
Fast ausverkauft
Bielmeier Zucker Traubenzucker 15x500 Gramm Küchenmeister
31,09 € (0,41 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bielmeier Backmischung Vollkornbrot Küchenmeister, 1 x 2500 g, (5x 500g), Made in Baden-Württemberg (SET314023-5)
Bielmeier Backmischung Vollkornbrot Küchenmeister
(1)
11,34 € (0,45 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bielmeier Backzutat Speisestärke 15x400 Gramm Küchenmeister Made in Germany, 1 x 6000 g
Bielmeier Backzutat Speisestärke 15x400 Gramm Küchenmeister Made in Germany
23,88 € (0,40 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bielmeier Backmischung Kürbiskernbrot Küchenmeister, 1 x 2500 g, (5 x á 500 g), Made in Baden-Württemberg (SET314017-5)
Bielmeier Backmischung Kürbiskernbrot Küchenmeister
11,81 € (0,47 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bielmeier Backmischung Mediterranes Brot 5 Stück á 350 g Küchenmeister, 1 x 350 g, Made in Baden-Württemberg (SET313010)
Bielmeier Backmischung Mediterranes Brot 5 Stück á 350 g Küchenmeister
17,00 € (1,62 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Birkmann Brotkorb Gärkörbchen mit Baumwoll-Bezug, PeddigrohrBaumwolle, in verschiedenen Größen und Formen erhältlich
Fast ausverkauft
Birkmann Brotkorb Gärkörbchen mit Baumwoll-Bezug
(2)
18,19 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Bielmeier Backzutat Speisestärke 5x400 Gramm Küchenmeister Made in Germany, 1 x 2000 g
Bielmeier Backzutat Speisestärke 5x400 Gramm Küchenmeister Made in Germany
11,30 € (0,57 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bielmeier Backmischung Ciabatta 5 Stück á 1000 g Küchenmeister, 1 x 5000 g, Made in Baden-Württemberg (SET311002-5)
Bielmeier Backmischung Ciabatta 5 Stück á 1000 g Küchenmeister
(1)
18,12 € (3,62 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Bielmeier Backmischung Bauernbrot 12 Stück á 1000 g Küchenmeister, 1 x 12000 g, Made in Baden-Württemberg (SET311001)
Bielmeier Backmischung Bauernbrot 12 Stück á 1000 g Küchenmeister
32,43 € (2,70 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Birkmann Keksdose
Birkmann Keksdose
12,85 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Birkmann Keksdose
Birkmann Keksdose
12,85 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Birkmann Keksdose
Birkmann Keksdose
17,35 €
in 2-3 Werktagen bei dir