• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
2 Produkte

Energieeffizienzklasse

Activa Holzkohlegrill Klappgrill Picknickgrill
Activa Holzkohlegrill Klappgrill Picknickgrill
99,00 €
in 6-7 Werktagen bei dir
Activa Holzkohlegrill Johannesburg, Einzeln, mit Transporträdern & Bodenablagefläche, Warmhalterost, Grillrosthöhenverstellung
Activa Holzkohlegrill Johannesburg
59,87 €
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

favorit Holzkohle Favorit Holzkohle 10 Kg, 10 l
favorit Holzkohle Favorit Holzkohle 10 Kg
(3)
24,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Origin Outdoors Holzkohlegrill Origin Outdoors Grill 'Campfire'
Origin Outdoors Holzkohlegrill Origin Outdoors Grill 'Campfire'
44,95 €
in 4-5 Werktagen bei dir
HEIZFUXX Grillkohle Grillholzkohle in Gastro-Qualität, 10 kg, (Paket, 1-St)
HEIZFUXX Grillkohle Grillholzkohle in Gastro-Qualität
ab 26,90 € (2,69 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
favorit Holzkohle Favorit Restaurant - Holzkohle 10 kg Grillkohle
favorit Holzkohle Favorit Restaurant - Holzkohle 10 kg Grillkohle
(2)
22,39 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Origin Outdoors Holzkohlegrill Origin Outdoors Klappgrill BBQ – Holzkohle Campinggrill
Origin Outdoors Holzkohlegrill Origin Outdoors Klappgrill BBQ – Holzkohle Campinggrill
64,95 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Primaster Holzkohle Primaster Holzkohle 5 kg Buche, 5 l
Primaster Holzkohle Primaster Holzkohle 5 kg Buche
(2)
10,14 € (2,03 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
El Fuego Holzkohlegrill Ottawa-S, Grill- und Warmhalteroste emailliert
El Fuego Holzkohlegrill Ottawa-S
(8)
ab 99,90 € UVP 129,95 €
in 6-8 Werktagen bei dir
favorit Grillkohle Favorit Grill Holzkohle Kohle zum perfekten Grillen 3kg 3003
favorit Grillkohle Favorit Grill Holzkohle Kohle zum perfekten Grillen 3kg 3003
6,06 € (2,02 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
Origin Outdoors Holzkohlegrill Klappgrill BBQ – kompakter Holzkohle-Campinggrill
Origin Outdoors Holzkohlegrill Klappgrill BBQ – kompakter Holzkohle-Campinggrill
9,95 €
in 3-4 Werktagen bei dir
favorit Grillkohle Favorit 1500 Grillkohle Restaurant Holzkohle Kohle 15kg Gastrokohle Lü
favorit Grillkohle Favorit 1500 Grillkohle Restaurant Holzkohle Kohle 15kg Gastrokohle Lü
(2)
30,99 € (2,07 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
HOMAVO Holzkohlegrill mit Deckel, 2 Seitentische, Grillfläche: 45×32cm, höhenverstellbarer Grillrost mit 2 Stufen, optional mit Abdeckung
Sehr beliebt
HOMAVO Holzkohlegrill mit Deckel, 2 Seitentische, Grillfläche: 45×32cm
(54)
59,99 € UVP 209,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • ohne Abdeckung
  • mit Abdeckung
Gravidus Anzündkamin Grill Kohleanzünder mit Hitzeschild aus Stahl
Gravidus Anzündkamin Grill Kohleanzünder mit Hitzeschild aus Stahl
20,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Haushalt International Holzkohlegrill Ø 43 cm für Garten, Terrasse und Camping & Zubehör optional
Haushalt International Holzkohlegrill Ø 43 cm für Garten, Terrasse und Camping & Zubehör optional
55,90 € UVP 62,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Grill einzeln
  • Grill + Anzündkamin
  • Grill + Set
Holzkohlegrill, Grillbriketts 27kg Holzkohle 9 x 3kg Grillkohle Holzkohlebriketts
Holzkohlegrill
(4)
33,95 € 39,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Origin Outdoors Holzkohlegrill Origin Outdoors Grill 'Titan'
Origin Outdoors Holzkohlegrill Origin Outdoors Grill 'Titan'
44,95 €
in 4-5 Werktagen bei dir
C44-Zittau Grillkohle Premium Holzkohle 20 kg aus Hartholz für Grill & Smoker, 20 kg, (2-St., 2 x 10 kg), Grillkohle Gastroqualität für Pizzaofen & Dutch Oven, lange Glut
C44-Zittau Grillkohle Premium Holzkohle 20 kg aus Hartholz für Grill & Smoker
42,99 € UVP 49,99 € (2,15 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir