• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
102 Produkte

Energieeffizienzklasse

TePe Interdentalbürsten Original Zahnreinigungsstäbchen aus Schweden, Effiziente Zahnpflege, ISO-Größe 4, 20 Stk.
Sehr beliebt
TePe Interdentalbürsten Original Zahnreinigungsstäbchen aus Schweden
(41)
12,99 €
(0,65 €/ 1 Stk)
in 6-7 Werktagen bei dir
  • Gelb - ISO-Größe 4
  • Blau - ISO-Größe 3
  • Rot - ISO-Größe 2
  • Lila - ISO-Größe 6
  • Orange - ISO-Größe 1
  • weitere Farben:+2
TePe Interdentalbürsten 20 Stück extra Soft Zahnreinigungsstäbchen aus Schweden
TePe Interdentalbürsten 20 Stück extra Soft Zahnreinigungsstäbchen aus Schweden
(1)
12,99 €
in 6-7 Werktagen bei dir
  • Lila - ISO-Größe 6
  • Gelb - ISO- Größe 4
  • Grün - ISO-Größe 5
  • Blau - ISO- Größe 3
  • Orange - ISO-Größe 1
  • weitere Farben:+1
TePe Interdentalbürsten EasyFit, Schmal zulaufende Form, für fast alle Zahnzwischenräume
TePe Interdentalbürsten EasyFit
14,29 €
in 6-7 Werktagen bei dir
  • S/M
  • M/L
TePe Interdentalbürsten EasyPick Dental Stick, 120 Stück (Doppelpack 2x 60 Stück)
TePe Interdentalbürsten EasyPick Dental Stick, 120 Stück (Doppelpack 2x 60 Stück)
(7)
12,99 €
(0,11 €/ 1 Stk)
in 6-7 Werktagen bei dir
  • M/L
  • XS/S
TePe Zahnbürste TePe Compact Tuft Einbüschelbürste, Spezialbürste, 5 Stück, Abgewinkelter Kopf
TePe Zahnbürste TePe Compact Tuft Einbüschelbürste, Spezialbürste, 5 Stück
(11)
12,99 €
in 6-7 Werktagen bei dir
TePe Interdentalbürsten Angle Orange 0,45 mm, ISO-1, 20-Pack, Langer, flacher Griff
TePe Interdentalbürsten Angle Orange 0,45 mm, ISO-1, 20-Pack
(3)
16,99 €
in 6-7 Werktagen bei dir
  • Orange - ISO-Größe 1
  • Blau - ISO- Größe 3
  • Pink - ISO-Größe 0
  • Gelb - ISO- Größe 4
  • Grün - ISO-Größe 5
  • weitere Farben:+1
TePe Zahnbürste 10 x TePe Compact Tuft - Einbüschelbürste
TePe Zahnbürste 10 x TePe Compact Tuft - Einbüschelbürste
24,68 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TePe Interdentalbürsten TePe Original Interdentalbürsten - 0,4 -1,3 mm mit TePe Reiseetui
TePe Interdentalbürsten TePe Original Interdentalbürsten - 0,4 -1,3 mm mit TePe Reiseetui
13,37 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TePe Interdentalbürsten TePe EasyFit S/M - blau 25 Stück
TePe Interdentalbürsten TePe EasyFit S/M - blau 25 Stück
19,93 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TePe Interdentalbürsten EasyPick Dental Stick, 120 Stück (DoPA 2x 60 Stück)
TePe Interdentalbürsten EasyPick Dental Stick, 120 Stück (DoPA 2x 60 Stück)
12,99 €
in 6-7 Werktagen bei dir
TePe Interdentalbürsten Interdentalbürsten Angle pink 0,4 mm ISO 0, 6 St
TePe Interdentalbürsten Interdentalbürsten Angle pink 0,4 mm ISO 0, 6 St
(1)
ab 9,59 €
(1,60 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TePe Interdentalbürsten Interdentalbürsten Angle blau 0,6mm ISO 3, 6 St
TePe Interdentalbürsten Interdentalbürsten Angle blau 0,6mm ISO 3, 6 St
(1)
ab 9,59 €
(1,60 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TePe Interdentalbürsten TEPE Angle Interdentalbürste 0,5mm rot 6St
TePe Interdentalbürsten TEPE Angle Interdentalbürste 0,5mm rot 6St
9,59 €
(1,60 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TePe Interdentalbürsten Interdentalbürsten Angle grün 0,8mm ISO 5, 6 St
TePe Interdentalbürsten Interdentalbürsten Angle grün 0,8mm ISO 5, 6 St
9,79 €
(1,63 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TePe Zahnbürste Interdentalbürsten Angle orange 0,45mm ISO 1, 6 St
TePe Zahnbürste Interdentalbürsten Angle orange 0,45mm ISO 1, 6 St
ab 9,59 €
(1,60 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TePe Interdentalbürsten TePe Angle Interdentalbürsten gelb 0,7 mm - Multipack 25 Stück
TePe Interdentalbürsten TePe Angle Interdentalbürsten gelb 0,7 mm - Multipack 25 Stück
(1)
ab 18,39 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
TePe Interdentalbürsten TEPE EasyPick Interdentalzahnbürsten/Zahnstocher
TePe Interdentalbürsten TEPE EasyPick Interdentalzahnbürsten/Zahnstocher
7,31 €
lieferbar in 2 Wochen
TePe Interdentalbürsten TEPE Original Interdental-Zahnbürsten
TePe Interdentalbürsten TEPE Original Interdental-Zahnbürsten
7,30 €
lieferbar in 2 Wochen

Ähnliche Artikel