• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
14 Produkte

Energieeffizienzklasse

SENSODYNE Zahnpasta RAPID ACTION 6x75ml Zahncreme extra frisch Zahnpasta extra weiß, (Pflege Creme Zahnpflege Karriesschutz, Zahnsteinschutz Plaque, 6-St) Creme Zahncreme Zahnpflege Pflege Karriesschutz Zahnsteinschutz
SENSODYNE Zahnpasta RAPID ACTION 6x75ml Zahncreme extra frisch Zahnpasta extra weiß
29,92 € UVP 34,99 €
(6,65 €/ 100 ml)
-14%
bis Do., 8. Okt. bei dir
SENSODYNE Zahnpasta SENSODYNE Zahnpasta Clinical Repair, 75 ml
Fast ausverkauft
SENSODYNE Zahnpasta SENSODYNE Zahnpasta Clinical Repair, 75 ml
9,40 € UVP 12,00 €
(12,53 €/ 100 ml)
-22%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SENSODYNE Zahnpasta REPAIR & PROTECT blanqueante crema dental 75ml
SENSODYNE Zahnpasta REPAIR & PROTECT blanqueante crema dental 75ml
6,68 €
(89,07 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
SENSODYNE Zahnpasta ENCIAS SENSIBLES crema dental 75ml
SENSODYNE Zahnpasta ENCIAS SENSIBLES crema dental 75ml
6,21 €
(82,80 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
SENSODYNE Zahnpasta SENSODYNE Ultrafast Relief Zahnpasta
SENSODYNE Zahnpasta SENSODYNE Ultrafast Relief Zahnpasta
9,38 €
(125,07 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
SENSODYNE Zahnpasta SENSODYNE FRESH DENTIFRICO NUEVA LIMPIEZA & FRESCURA 75ML
SENSODYNE Zahnpasta SENSODYNE FRESH DENTIFRICO NUEVA LIMPIEZA & FRESCURA 75ML
5,97 €
(79,60 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
SENSODYNE Zahnpasta Sendodyne Repair And Protect Toothpaste
Fast ausverkauft
SENSODYNE Zahnpasta Sendodyne Repair And Protect Toothpaste
ab 12,36 €
(164,80 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
SENSODYNE Zahnpasta MultiCare Original, zur täglichen Pflege schmerzempfindlicher Zähne, 75 ml
SENSODYNE Zahnpasta MultiCare Original
ab 5,79 €
(72,38 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
SENSODYNE Zahnpasta PASTA BLANQUEANTE
SENSODYNE Zahnpasta PASTA BLANQUEANTE
ab 11,47 €
(152,93 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
SENSODYNE Zahnpasta ACCIÓN COMPLETA crema dental
SENSODYNE Zahnpasta ACCIÓN COMPLETA crema dental
ab 12,36 €
(164,80 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
SENSODYNE Zahnpasta PROTECCION DIARIA
SENSODYNE Zahnpasta PROTECCION DIARIA
15,37 €
(204,93 €/ 1 l)
in 7-9 Werktagen bei dir
SENSODYNE Zahnpasta Fluorid-Zahnpasta
Fast ausverkauft
SENSODYNE Zahnpasta Fluorid-Zahnpasta
12,47 €
(166,27 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
SENSODYNE Zahnbürste
Fast ausverkauft
SENSODYNE Zahnbürste
11,54 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
SENSODYNE Zahnpasta LOSE SOIN BLANCHEUR 6x75ml Zahncreme extra frisch Zahnpasta weiß, (Pflege Creme Zahnpflege Karriesschutz, Zahnsteinschutz Plaque, 6-St) Creme Zahncreme Zahnpflege Pflege Karriesschutz Zahnsteinschutz
SENSODYNE Zahnpasta LOSE SOIN BLANCHEUR 6x75ml Zahncreme extra frisch Zahnpasta weiß
(1)
23,32 € UVP 28,99 €
(5,18 €/ 100 ml)
-20%
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

HALEON Zahnseide SENSODYNE Zahnseide extra sanft 50m PZN 04098906
HALEON Zahnseide SENSODYNE Zahnseide extra sanft 50m PZN 04098906
8,29 €
(0,17 €/ 1 m)
bis Do., 8. Okt. bei dir
GSK Zahnbürste SENSODYNE Repair Protect Zahnbürste Soft 1St.
GSK Zahnbürste SENSODYNE Repair Protect Zahnbürste Soft 1St.
12,97 €
in 7-9 Werktagen bei dir
GSK Zahnbürste SENSODYNE Empfindlichkeit und Zahnfleisch Zahnbürste weich 1pc
GSK Zahnbürste SENSODYNE Empfindlichkeit und Zahnfleisch Zahnbürste weich 1pc
12,60 €
in 7-9 Werktagen bei dir
Sibastore Zahnseide-Stick, (Spar-Set, 400-St), 2-in-1 Floss & Pick
Sibastore Zahnseide-Stick
(5)
8,28 € UVP 40,00 €
(0,02 €/ 1 Stk)
-79%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • 400 Stück Weiß (10×40)
  • 400 Stück Blau (10×40)