• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
2 Produkte

Energieeffizienzklasse

Genius Elektrische Zahnbürste Elektrische Zahnbürste inkl. Munddusche 8tlg Genius Dental Hydro
Genius Elektrische Zahnbürste Elektrische Zahnbürste inkl. Munddusche 8tlg Genius Dental Hydro
(3)
69,95 € 129,95 €
-46%
in 2-3 Werktagen bei dir
Genius Elektrische Zahnbürste Elektrische Zahnbürste inkl. Munddusche 13tlg Genius Dental Hydro
Genius Elektrische Zahnbürste Elektrische Zahnbürste inkl. Munddusche 13tlg Genius Dental Hydro
(1)
99,95 € 179,95 €
-44%
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

Wondersmile Schallzahnbürste Elektrische Zahnbürste - Testsieger 2026 - 100 Tage risikofrei testen, Aufsteckbürsten: 1 St., Integrierter Zungenreiniger
Sehr beliebt
Wondersmile Schallzahnbürste Elektrische Zahnbürste - Testsieger 2026 - 100 Tage risikofrei testen
Schalltechnologie
Technologie
1 St.
Aufsteckbürsten
4
Reinigungsprogramme
(44)
89,90 € UVP 109,90 €
-18%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • All Black
  • White
  • Rose
Emmi Ultrasonic GmbH Zahnpasta EMMI-DENT Ultraschall Zahnpasta, 75 ml
Emmi Ultrasonic GmbH Zahnpasta EMMI-DENT Ultraschall Zahnpasta, 75 ml
9,29 €
(123,87 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Genius Haartrockner Genius - Simply Straight Ionen-Haartrockner Föhn Haarföhn Reiseföhn
Genius Haartrockner Genius - Simply Straight Ionen-Haartrockner Föhn Haarföhn Reiseföhn
29,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
COOL-i ® Zahnpflege-Set Zahnpflege-Set – 5-teiliges Reinigungsinstrument, für die Zahnzwischenräume Produktbeschreibung
COOL-i ® Zahnpflege-Set Zahnpflege-Set – 5-teiliges Reinigungsinstrument
(12)
9,99 € UVP 19,99 €
-50%
in 3-4 Werktagen bei dir
Emmi Ultrasonic GmbH Zahnpasta EMMI-DENT Ultraschall Zahncreme fresh Set
Emmi Ultrasonic GmbH Zahnpasta EMMI-DENT Ultraschall Zahncreme fresh Set
14,99 €
(66,62 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Wondersmile Schallzahnbürste Couple Bundles - Testsieger - 100 Tage risikofrei testen, Aufsteckbürsten: 2 St., Integrierter Zungenreiniger
Wondersmile Schallzahnbürste Couple Bundles - Testsieger - 100 Tage risikofrei testen
Schalltechnologie
Technologie
2 St.
Aufsteckbürsten
4
Reinigungsprogramme
(1)
149,90 € UVP 175,60 €
-15%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • All White
  • Ultimate Black & Atomic Rose
  • All White & Atomic Rose
  • Ultimate Black & All White
  • Ultimate Black
  • weitere Farben:+1
Emmi Ultrasonic GmbH Aufsteckbürsten EMMI-DENT Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene, 4 Stück
Emmi Ultrasonic GmbH Aufsteckbürsten EMMI-DENT Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene, 4 Stück
(1)
24,89 €
(6,22 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
Wondersmile Schallzahnbürste Pro Travel Care Bundle, Aufsteckbürsten: 1 St., inkl. Reiseetui & Zahnpasta, Integrierter Zungenreiniger
Wondersmile Schallzahnbürste Pro Travel Care Bundle
Schalltechnologie
Technologie
1 St.
Aufsteckbürsten
4
Reinigungsprogramme
99,90 € UVP 123,50 €
-19%
in 2-3 Werktagen bei dir
  • White
  • Black
  • Rose
COOL-i ® Mundpflegecenter Zahnpolierer Set mit LED & 5 Modi& 6 Köpfen, Für kosmetische Zahnpflege, sanftes Aufhellen & frischen Atem
COOL-i ® Mundpflegecenter Zahnpolierer Set mit LED & 5 Modi& 6 Köpfen
(6)
33,99 € UVP 54,99 €
-38%
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Schwarz
Genius Nagelknipser Genius - Nagelknipser 3D-Knipser, groß inkl. Lupe Valoo:me 11144
Genius Nagelknipser Genius - Nagelknipser 3D-Knipser, groß inkl. Lupe Valoo:me 11144
(1)
9,95 € 14,95 €
-33%
in 2-3 Werktagen bei dir
DENTAID GmbH Zahnpasta VITIS orthodontic Zahnpasta, 100 ml
DENTAID GmbH Zahnpasta VITIS orthodontic Zahnpasta, 100 ml
11,99 €
(119,90 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Genius Duschabzieher Mikrofaserbezug Mikrofasertuch Wischbezug Set für Genius
Genius Duschabzieher Mikrofaserbezug Mikrofasertuch Wischbezug Set für Genius
(1)
8,99 € 12,95 €
-31%
in 2-3 Werktagen bei dir
Dr.Dent Zahnpflege-Set DRDENT Professional Zahnaufhellungsstreifen 21 Anwendungen, 1-tlg.
Dr.Dent Zahnpflege-Set DRDENT Professional Zahnaufhellungsstreifen 21 Anwendungen
(1)
49,99 €
in 5-6 Werktagen bei dir
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH Zahnpasta GC Tooth Mousse Pfefferminz
Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH Zahnpasta GC Tooth Mousse Pfefferminz
26,79 €
(669,75 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
GUM Aufsteckbürste GUM Sonic Sensitive 2 Ersatzbürsten ultra soft
Fast ausverkauft
GUM Aufsteckbürste GUM Sonic Sensitive 2 Ersatzbürsten ultra soft
12,39 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Genius Wischmopp-Set Best Bright Bodenwischer Reinigung Set 13 tlg, Wischmopp, Wischpad, (Sparset, Set 13-tlg), Die Ioniq Dual Action Enzyme Technology löst Schmutz in Sekunden
Genius Wischmopp-Set Best Bright Bodenwischer Reinigung Set 13 tlg, Wischmopp, Wischpad
66,89 €
in 2-3 Werktagen bei dir