• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Azuro Chlortabletten Poolpflege Chlortabs 200g langsamlöslich, Chlor Langzeittabletten, (1kg, 3kg, 5kg, Hergestellt in Europa), zur dauerhaften Chlorung von Pool und Schwimmbad), Hochwirksam gegen Bakterien und Pilze
Azuro Chlortabletten Poolpflege Chlortabs 200g langsamlöslich, Chlor Langzeittabletten
ab 36,95 € UVP 49,99 €
-26%
bis Do., 8. Okt. bei dir
Fresh-Pool Poolpflege Profi Schnell Chlor Granulat 5 kg incl. Dosierbech
Fresh-Pool Poolpflege Profi Schnell Chlor Granulat 5 kg incl. Dosierbech
(13)
29,99 € UVP 39,99 €
(6,00 €/ 1 kg)
-25%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Teicher Algenbekämpfung Fadenalgenvernichter schnell & wirksam, Klare Teichpflege mit Aktivsauerstoff
Teicher Algenbekämpfung Fadenalgenvernichter schnell & wirksam
(3)
ab 37,99 €
(37,99 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Teichheld Poolpflege Fadenalgen Teich Aquarium Schnell-Aktiv-Formel, (Fadenalgenvernichter Teichpflege, Aktivsauerstoff rückstandsfrei), 1 kg fischverträglich
Teichheld Poolpflege Fadenalgen Teich Aquarium Schnell-Aktiv-Formel
(1)
ab 21,95 €
(21,95 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Zooprinz Poolpflege Starter Set 3-in-1, 2 Liter, Keimschutz Desinfektion Algenstopp, Verhindert Algenbildung, für klares Wasser, Made in Germany
Zooprinz Poolpflege Starter Set 3-in-1, 2 Liter, Keimschutz Desinfektion Algenstopp
(1)
19,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Teicher Algenbekämpfung Gegen Schwebe- & Blaualgen & Grünes Wasser im Teich, Effektiver Algenvernichter
Teicher Algenbekämpfung Gegen Schwebe- & Blaualgen & Grünes Wasser im Teich
ab 32,99 €
(32,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
PROFI-clean® Poolpflege pH- Granulat pH Senker im 25 Kg Sack
PROFI-clean® Poolpflege pH- Granulat pH Senker im 25 Kg Sack
(1)
44,99 €
(1,80 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Azuro Poolpflege PH Plus Whirlpool & Pool pH Up Heber für klares Wasser, Hochwirksam & leicht löslich pH + Made in Europe – 0,9 kg / 4 kg
Azuro Poolpflege PH Plus Whirlpool & Pool pH Up Heber für klares Wasser
(1)
ab 19,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Onbest Poolpflege Pool Winterschutz gegen Algen, Schmutz, Ablagerungen, 3 Liter, 5 Liter, Made in Germany
Onbest Poolpflege Pool Winterschutz gegen Algen, Schmutz, Ablagerungen
(2)
ab 24,89 €
(8,30 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Poollöwe Poolpflege pH-Minus Granulat – pH Senker für Pool & Whirlpool, 25 % effizienter, blitzschnelle Wirkung, 100 % klumpenfrei
Poollöwe Poolpflege pH-Minus Granulat – pH Senker für Pool & Whirlpool
ab 14,95 € UVP 19,95 €
(9,97 €/ 1.000 g)
-25%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
PROFI-clean® Poolpflege pH- flüssig pH Senker im 20 Kg Kanister
PROFI-clean® Poolpflege pH- flüssig pH Senker im 20 Kg Kanister
37,99 € UVP 47,50 €
(1,90 €/ 1 kg)
-20%
bis Do., 8. Okt. bei dir
PROFI-clean® Poolpflege Chlor 13% Aktivchlor Flüssig im 25 Kg Kanister
PROFI-clean® Poolpflege Chlor 13% Aktivchlor Flüssig im 25 Kg Kanister
(1)
42,95 €
(1,72 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Teicher Algenschutz Phosphatbinder – Reduziert Phosphat & beugt Algenbildung vor, für dauerhaft klares Teichwasser
Teicher Algenschutz Phosphatbinder – Reduziert Phosphat & beugt Algenbildung vor
ab 32,99 €
(32,99 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Heissner Teichpflege Heissner Teichpflege 'FILTER- & START-BAKTERIEN'
Heissner Teichpflege Heissner Teichpflege 'FILTER- & START-BAKTERIEN'
(1)
19,99 €
(19,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Heissner Teichpflege Fadenalgen-Entferner 1 kg - Schwimmteichpflege von
Heissner Teichpflege Fadenalgen-Entferner 1 kg - Schwimmteichpflege von
(1)
18,99 €
(18,99 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Nasswerk® Poolpflege Effektives Pool Wintermittel mit ALGO-SHIELD Formel, 5 L ohne Wasserablassen
Nasswerk® Poolpflege Effektives Pool Wintermittel mit ALGO-SHIELD Formel
ab 22,99 € UVP 34,95 €
(4,60 €/ 1 l)
-34%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Heissner Teichpflege pH Minus Granulat 5 kg - Schwimmteichpflege von He
Heissner Teichpflege pH Minus Granulat 5 kg - Schwimmteichpflege von He
26,99 €
(5,40 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Heissner Teichpflege pH Minus Granulat 1,5 kg - Schwimmteichpflege von
Heissner Teichpflege pH Minus Granulat 1,5 kg - Schwimmteichpflege von
17,99 €
(11,99 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • ...