• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
12 Produkte

Energieeffizienzklasse

HOTREGA® Flechtex Flechten Entferner Steinreiniger Flechtenentferner Algen 2L Grünbelagentferner
HOTREGA® Flechtex Flechten Entferner Steinreiniger Flechtenentferner Algen 2L Grünbelagentferner
(1)
34,99 € (17,50 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
HOTREGA® Grabstein Reiniger Steinreiniger Grünbelagentferner Grabreiniger 500ml Grünbelagentferner
HOTREGA® Grabstein Reiniger Steinreiniger Grünbelagentferner Grabreiniger 500ml Grünbelagentferner
(1)
ab 23,99 € (23,99 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HOTREGA® Flechten Entferner Flechtex Steinreiniger Algen 1L mit Schaumsprüher Grünbelagentferner
HOTREGA® Flechten Entferner Flechtex Steinreiniger Algen 1L mit Schaumsprüher Grünbelagentferner
(1)
21,99 € (21,99 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HOTREGA® Grünbelagentferner Algenentferner Stein Holz Textil 1L Konzentrat Grünbelagentferner
HOTREGA® Grünbelagentferner Algenentferner Stein Holz Textil 1L Konzentrat Grünbelagentferner
14,99 € (14,99 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HOTREGA® Flechtex Flechten Entferner Steinreiniger Flechtenentferner Algen 1L Grünbelagentferner
HOTREGA® Flechtex Flechten Entferner Steinreiniger Flechtenentferner Algen 1L Grünbelagentferner
19,99 € UVP 28,99 € (19,99 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HOTREGA® Grünbelagentferner Algenentferner Stein Holz Textil Ultra Konzentrat Grünbelagentferner
HOTREGA® Grünbelagentferner Algenentferner Stein Holz Textil Ultra Konzentrat Grünbelagentferner
ab 49,99 € UVP 56,49 € (10,00 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
HOTREGA® Grabsteinreiniger Steinreiniger Grünbelagentferner Grabreiniger 500ml Grünbelagentferner
HOTREGA® Grabsteinreiniger Steinreiniger Grünbelagentferner Grabreiniger 500ml Grünbelagentferner
14,79 € (29,58 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HOTREGA® Flechtex Flechtenentferner Steinreiniger Flechtenentferner Algen 750ml Grünbelagentferner
HOTREGA® Flechtex Flechtenentferner Steinreiniger Flechtenentferner Algen 750ml Grünbelagentferner
17,99 € (23,99 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HOTREGA® Flechtex Flechten Entferner Steinreiniger Flechtenentferner Algen 1L Grünbelagentferner
HOTREGA® Flechtex Flechten Entferner Steinreiniger Flechtenentferner Algen 1L Grünbelagentferner
ab 53,99 € UVP 60,40 € (13,50 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HOTREGA® Flechtex 2L + Grünbelagentferner 1:10 5L Grünbelagentferner
HOTREGA® Flechtex 2L + Grünbelagentferner 1:10 5L Grünbelagentferner
69,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HOTREGA® Flechtex 1L + Grünbelagentferner 1:10 1L Grünbelagentferner
HOTREGA® Flechtex 1L + Grünbelagentferner 1:10 1L Grünbelagentferner
29,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HOTREGA® Grünbelagentferner Winter 1:10 Super-Konzentrat 1L, Wirkt bei Kälte Grünbelagentferner
HOTREGA® Grünbelagentferner Winter 1:10 Super-Konzentrat 1L, Wirkt bei Kälte Grünbelagentferner
16,99 € (16,99 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

HOTREGA® Flechtex Flechten-Entferner 2l Steinbodenreiniger (2l)
HOTREGA® Flechtex Flechten-Entferner 2l Steinbodenreiniger
(1)
29,99 € (15,00 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ABACUS Nell Ultra Algenentferner, Grünbelagentferner, Flechtenentferner Grünbelagentferner (Bekannt aus QVC, [- Ergiebiges Konzentrat Selbsttätig mit Langzeitschutz)
ABACUS Nell Ultra Algenentferner, Grünbelagentferner, Flechtenentferner Grünbelagentferner
(16)
69,90 € UVP 99,60 € (17,48 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HOTREGA® Dachziegel Reiniger Grünbelagentferner Steinreiniger Dachreiniger 1L Reinigungskonzentrat
HOTREGA® Dachziegel Reiniger Grünbelagentferner Steinreiniger Dachreiniger 1L Reinigungskonzentrat
19,99 € (19,99 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HOTREGA® Dachziegel Reiniger Grünbelagentferner Dachreiniger 1L Messbecher 1L Reinigungskonzentrat
HOTREGA® Dachziegel Reiniger Grünbelagentferner Dachreiniger 1L Messbecher 1L Reinigungskonzentrat
26,69 € (26,69 €/ 1 l)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
HOTREGA® Dachziegel Reiniger Grünbelagentferner Steinreiniger Dachreiniger 2L Reinigungskonzentrat
HOTREGA® Dachziegel Reiniger Grünbelagentferner Steinreiniger Dachreiniger 2L Reinigungskonzentrat
29,99 € (15,00 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
HOTREGA® Dachziegel Reiniger Grünbelagentferner Steinreiniger Dachreiniger 2L Reinigungskonzentrat
HOTREGA® Dachziegel Reiniger Grünbelagentferner Steinreiniger Dachreiniger 2L Reinigungskonzentrat
79,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir