• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
7 Produkte

Energieeffizienzklasse

CLIPPER Feuerzeug Metall Jet Flamme Feuerzeug Inkl. Geschenkbox - das Original -, aus Metall
CLIPPER Feuerzeug Metall Jet Flamme Feuerzeug Inkl. Geschenkbox - das Original -
(2)
19,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir
  • rainbow
  • silber
CLIPPER Feuerzeuge 4 Stück im Mix - Wundertüte- nachfüllbar & wiederverwendbar (4-St), Ideal für Sammler, Raucher, Outdoor und Haushalt
CLIPPER Feuerzeuge 4 Stück im Mix - Wundertüte- nachfüllbar & wiederverwendbar
10,99 € (2,75 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
CLIPPER Feuerzeuge mit der bekannten und beliebten konischen Form im 4er Set, Clipper Sammler Feuerzeuge - Neuheit 2026
CLIPPER Feuerzeuge mit der bekannten und beliebten konischen Form im 4er Set
14,99 € (3,75 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Gänse
  • BBQ
  • good vibes
  • Tiere
  • green
  • weitere Farben:+1
CLIPPER Feuerzeug Reibrad Feuerzeug schwarz soft touch black 4er Set, Clipper - Feuerzeug mit Kultstatus
CLIPPER Feuerzeug Reibrad Feuerzeug schwarz soft touch black 4er Set
14,49 €
in 4-5 Werktagen bei dir
CLIPPER Feuerzeuge 4 Stück im Set mit Spruch nachfüllbar & wiederverwendbar (4-St., 4), Original Clipper mit Spruch: Stammtisch, Wurst, Grillen, Tofu, Fucktus
CLIPPER Feuerzeuge 4 Stück im Set mit Spruch nachfüllbar & wiederverwendbar
14,99 € (3,75 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • bunt Fucktus
  • bunt Grillen
CLIPPER Feuerzeuge 4 Stück im Set, lustig mit Spruch Melon Moods (4-St), nachfüllbar & wiederverwendbar
CLIPPER Feuerzeuge 4 Stück im Set, lustig mit Spruch Melon Moods
14,99 € (3,75 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir
CLIPPER Feuerzeug 3x original Zündrad für Clipper Feuerzeug Ersatzrad (3-St., 3 Stück), original 3x Zündräder
CLIPPER Feuerzeug 3x original Zündrad für Clipper Feuerzeug Ersatzrad
9,99 € (3,33 €/ 1 Stk)
in 4-5 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

TOM Gas TOM Feuerzeuggas LG-300 - 300 ml
TOM Gas TOM Feuerzeuggas LG-300 - 300 ml
(4)
2,64 € (8,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Polyflame Gas 2 x 300 ml Feuerzeuggas für Feuerzeuge und Flambierbrenner, Silver Match Butangas
Polyflame Gas 2 x 300 ml Feuerzeuggas für Feuerzeuge und Flambierbrenner
(3)
6,89 € (1,15 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
CLIPPER Gas Universal Feuerzeuggas Butan Gas 16ml für Clipper Feuerzeuge, Gas für deine Clipper Feuerzeuge
CLIPPER Gas Universal Feuerzeuggas Butan Gas 16ml für Clipper Feuerzeuge
9,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Zippo Feuerzeug Zippo Harley Davidson Benzinfeuerzeug, matt lackiert, Orange (1-St), Benzinbetrieben
Zippo Feuerzeug Zippo Harley Davidson Benzinfeuerzeug, matt lackiert, Orange
74,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Zippo Feuerzeug Zippo Harley Davidson Eagle, limitiert 2026, braun lackiert (1-St), Benzinbetrieben
Zippo Feuerzeug Zippo Harley Davidson Eagle, limitiert 2026, braun lackiert
122,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Zippo Feuerzeug ZIPPO Geschenkset Toolbox Werkzeugkasten Mechaniker Handwerk Feuerzeug (4 teiliges Set inkl. Zippo, Benzin, Feuersteine und Geschenkbox)
Zippo Feuerzeug ZIPPO Geschenkset Toolbox Werkzeugkasten Mechaniker Handwerk Feuerzeug
79,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Zippo Feuerzeug Einsatz Double Arc Insert mit USB-C Anschluss, Double Arc Insert
Zippo Feuerzeug Einsatz Double Arc Insert mit USB-C Anschluss
(1)
19,99 € UVP 24,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Zippo Feuerzeug Zippo Wolf Motive Feuerzeuge Benzinfeuerzeug Geschenk Box, Geschenk Box, Anmutige Wolf Designs
Zippo Feuerzeug Zippo Wolf Motive Feuerzeuge Benzinfeuerzeug Geschenk Box
(1)
74,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Full Moon Wolf
  • Anne Stokes Wolf
  • Metal Plate Moonwolf 3D
  • Wolf and Mountain
  • Rainbow Wolf
Zippo Feuerzeug schwarz 7-seitig gelasert Jack Daniels No 7, offizielle Jack Daniel's Lizenzware
Zippo Feuerzeug schwarz 7-seitig gelasert Jack Daniels No 7
88,99 €
lieferbar in 3 Wochen
Zippo Feuerzeug Zippo Limited Edition, Benzinfeuerzeug Geschenkbox
Zippo Feuerzeug Zippo Limited Edition, Benzinfeuerzeug Geschenkbox
144,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Sparta
  • Pirate
Zippo Feuerzeug Chrome Gebürstet der Klassiker neu in Box, das Original mit dem " Klick "
Zippo Feuerzeug Chrome Gebürstet der Klassiker neu in Box
(4)
29,99 € UVP 38,99 €
in 3-4 Werktagen bei dir