• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb

Elektrische Duftkerzen

Hoppla, deine gewünschten Artikel finden wir nicht mehr. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

KONSTSMIDE LED-Kerze, warmweiß, Duftkerze, weiß, flackernd, mit Lavendel-Duftpad, Ø 9 cm, H. ca. 13 cm
KONSTSMIDE LED-Kerze
(2)
ab 31,69 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
Platinet Duftlampe Kompakter Aroma Diffusor für Raumduft und Entspannung mit RGB LED
Platinet Duftlampe Kompakter Aroma Diffusor für Raumduft und Entspannung mit RGB LED
11,95 € 21,95 €
-46%
bis Fr., 9. Okt. bei dir
Spectrum Duftlampe LED - Duftspender mit USB-Anschluss Aroma Diffusor (Duft-Set)
Spectrum Duftlampe LED - Duftspender mit USB-Anschluss Aroma Diffusor
27,77 € UVP 34,95 €
-21%
in 5-6 Werktagen bei dir
Atmosphera Créateur d'intérieur Duftkerze Duftlampen mit 6 Ölen und Dekokerze mit Vanilleduft (Raumduft, Dekokerze), Duftlampe mit 6 Aromaölen und Duftkerze
Atmosphera Créateur d'intérieur Duftkerze Duftlampen mit 6 Ölen und Dekokerze mit Vanilleduft
23,99 € UVP 30,99 €
-23%
bis Do., 8. Okt. bei dir
Levandeo® Duftkerze, 32 Kerzen Weihnachtsduft 4x8 Stück Duft-Teelichter Duftkerzen Advent
Levandeo® Duftkerze
(1)
15,99 €
(0,50 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Variante 2
  • Variante 1
KONSTSMIDE LED-Kerze 1857-000 Ersatz Duftpad/Vanille für Duftkerze
KONSTSMIDE LED-Kerze 1857-000 Ersatz Duftpad/Vanille für Duftkerze
9,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Glade Duftkerze Glade Anti-Tabak Duftkerze - 129 gr
Fast ausverkauft
Glade Duftkerze Glade Anti-Tabak Duftkerze - 129 gr
5,99 € UVP 9,99 €
(4,64 €/ 100 g)
-40%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Rituals Duftkerze Mini 25 gr The Ritual of Mehr Candle 25 gr, Belebender Duft von Süßorange und belebendem Zedernholz.
Rituals Duftkerze Mini 25 gr The Ritual of Mehr Candle 25 gr
(1)
13,99 € 19,99 €
(0,56 €/ 1 g)
-30%
bis Do., 8. Okt. bei dir