• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
8 Produkte

Energieeffizienzklasse

LogiLink Kabelbox LPS281U mit 5-fach-Steckdosenleiste, 3x USB, 285 x 145 x 13 mm, Kabelmanagement Box, Mehrfachsteckdose USB, 3600 W, Alltag, Weiß
LogiLink Kabelbox LPS281U mit 5-fach-Steckdosenleiste, 3x USB, 285 x 145 x 13 mm
(1)
30,51 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Weiß
  • Schwarz
LogiLink Kabelbox KAB0075, 320 x 140 x 130 mm, mit Bambus-Deckel, Kabelschutz, Steckdosenschutz, Kabelmanagement, für Steckdosenleiste und Kabel, Weiß
LogiLink Kabelbox KAB0075
(1)
25,19 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
LogiLink Montagerückgehäuse LogiLink KAB0062 Kabel-Gehäuse 133.5 x 407 x 157 Kunststoff Schwarz, (KAB0062)
LogiLink Montagerückgehäuse LogiLink KAB0062 Kabel-Gehäuse 133.5 x 407 x 157 Kunststoff Schwarz
(9)
28,94 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • schwarz
  • weiß
LogiLink Montagerückgehäuse LogiLink KAB0060 Kabel-Gehäuse 115 x 235 x 120 Kunststoff Schwarz 1, (KAB0060)
LogiLink Montagerückgehäuse LogiLink KAB0060 Kabel-Gehäuse 115 x 235 x 120 Kunststoff Schwarz 1
ab 16,19 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
LogiLink Kabelbox LOGILINK Kabelschutzbox LPS284, 4-fach, Steckerleiste, IP54, grün
LogiLink Kabelbox LOGILINK Kabelschutzbox LPS284, 4-fach, Steckerleiste, IP54, grün
46,07 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
LogiLink Kabelbox KAB0078, Set, 3 Größen, zum Verstecken von Kabelgewirr, Weiß
LogiLink Kabelbox KAB0078
(1)
32,39 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
LogiLink Kabelbox KAB0077, (Set, 3-tlg., Kunststoffbox-Set in 3 Größen), zum Verstecken von Kabelgewirr, Seitliche Kabeldurchführung, schwarz
Fast ausverkauft
LogiLink Kabelbox KAB0077
32,39 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
LogiLink Kabelbox KAB0076, 255 x 140 x 165 mm, aus Bambus, Holzbox, Kabelmanagement, Kabelordnung, für Kabel und Steckdosenleisten
LogiLink Kabelbox KAB0076
(1)
27,79 €
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

LogiLink Kabelzubehör Kabelbox klein 235 x 115 x 120 mm Kabelmanager, (Büro Zuhause Weiß)
LogiLink Kabelzubehör Kabelbox klein 235 x 115 x 120 mm Kabelmanager
(2)
ab 12,73 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
LogiLink Monitor-Halterung Verstellbare PC-Halterung, (1-tlg., PC-Halterung, 360° drehbar, bis 10 kg, Größe Höhe: 300-533 mm, Breite: 88-203 mm)
LogiLink Monitor-Halterung Verstellbare PC-Halterung
(1)
ab 28,59 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Logiplast Aufbewahrungsbox 10 Stück 2,1 L Volumen (Spar-Set, 10 Stück), lebensmittelecht, als Gefrierdose geeignet, spülmaschinenfest
Logiplast Aufbewahrungsbox 10 Stück 2,1 L Volumen
(1)
22,35 €
(2,24 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
Logiplast Aufbewahrungsbox 32er- Set - jeweils 8 x 0,4 Ltr., 0,7 Ltr., 1,2 Ltr u. 2,1 Ltr. (Spar-Set, 32 Dosen), lebensmittelecht, als Gefrierdose geeignet, spülmaschinenfest
Logiplast Aufbewahrungsbox 32er- Set - jeweils 8 x 0,4 Ltr., 0,7 Ltr., 1,2 Ltr u. 2,1 Ltr.
40,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
Logiplast Aufbewahrungsbox 10 Stück Aufbewahrungsboxen - 0,4L Volumen (Spar-Set, 10 Stück), lebensmittelecht, als Gefrierdose geeignet, spülmaschinengeeignet
Logiplast Aufbewahrungsbox 10 Stück Aufbewahrungsboxen - 0,4L Volumen
15,00 €
(1,50 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
Logiplast Aufbewahrungsbox 10 Stück 194 x 140 x 64 mm 1,2L Volumen (Spar-Set, 10 Stück), spülmaschinenfest, lebensmittelecht, als Gefrierdose geeignet
Logiplast Aufbewahrungsbox 10 Stück 194 x 140 x 64 mm 1,2L Volumen
20,60 €
(2,06 €/ 1 Stk)
in 5-6 Werktagen bei dir
LogiLink Monitor-Halterung LOGILINK Monitorhalterung BP0042 13-32 Gasdruckfeder, Aluminium
LogiLink Monitor-Halterung LOGILINK Monitorhalterung BP0042 13-32 Gasdruckfeder, Aluminium
ab 64,39 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
LogiLink Organizer EO0019-2, Organisationsschienen Befestigungssäulen 2er Set mattweiß Stahl
LogiLink Organizer EO0019-2
33,79 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
LogiLink Festplattenhülle Schutz-Box für 2x 2,5" HDDs weiß
Fast ausverkauft
LogiLink Festplattenhülle Schutz-Box für 2x 2,5" HDDs weiß
13,59 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
LogiLink Monitor-Halterung Monitorerhöhung/-tisch aus Metal & Spanplatte, max. 20 kg BP0065
LogiLink Monitor-Halterung Monitorerhöhung/-tisch aus Metal & Spanplatte, max. 20 kg BP0065
(1)
ab 20,94 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir