Fast ausverkauft decotric® Wandfarbe Tapeten-Ablöser-Konzentrat Tapetenablöser Tapetenlöser (1) 13,99 € (13,99 €/ 1 l) bis Mi., 7. Okt. bei dir
KNAUF Spachtelmasse Knauf Rotband Reparaturspachtel Plus 160 ml 7,70 € (48,13 €/ 1 l) bis Mi., 7. Okt. bei dir
decotric® Wandfarbe Decotric Tapetenablöser 250ml extra stark 4,94 € (19,76 €/ 1 l) bis Mi., 7. Okt. bei dir
KNAUF Fertigspachtel Knauf Reparaturspachtel Raufaser 225 g 6,64 € (29,51 €/ 1 kg) bis Mi., 7. Okt. bei dir
varivendo Tapezierbürste Tapezierbürste Rosshaar Glättbürste Holzkörper 1 Stück, Tapeten, (Stück, 1-tlg., Tapezierbürste), Malerbürste Bürste Tapetenbürste Tapetenstreicher
baufan® Tap-Ex Tapetenablöser 1 Liter Tapetenlöser Tapetenentferner Sprühreiniger (für alle Arten von Tapeten und Raufaser)
ERFURT Spachtelmasse Rauhfaser Spachtel Tapetenspachtel zum Ausbessern von Rissen 330g, Für alle Strukturen einsetzbar
BEKATEQ Wandfarbe LS-729 Tapetenablöser Set mit Spachtel & Sprühflasche, Set (Tapetenablöser + Tapetenspachtel + Sprühflasche)
baufan® Kleister Spezialkleister 200g Tapetenkleister mit hoher Klebkraft, für Raufaser-, Präge-, Vinyl-, Foto- und Spezialtapeten
Hanse Syntec Systems Verlegeset Werkzeugkoffer mit Verlegewerkzeug, (Werkzeug-SET, 11-tlg), stabilen schlagsicheren Kunststoffkoffer
Veluxis Tapetenschaber Veluxis® Profi Tapeten- & Bodenschaber zum Entfernen von Tapeten, Farben, Bodenbelägen & Rückständen
varivendo Deckenbürste Deckenbürste Weiß 175x85 mm 1 Stück, (Stück, 1 St., Deckenbürste 175 x 85 mm), Deckenbürste Kleisterbürste Tapezierwerkzeug Malerbedarf
decotric® Spachtelmasse decofill Instantspachtel Spachtel Kunstharzspachtel, 0,4 kg, 1kg oder 4kg für Innen und Außen
varivendo Tapetenspachtel Tapetenandrückspachtel transparent 225mm 1 Stück (Stück, 1-St., Tapetenandrückspachtel) Tapezierspachtel Tapeten-Andrückspachtel Tapetenandrückspachtel
Jaegerlacke Reparaturmasse 2K- Polyester Spachtelmasse 418 PE-Füllspachtel weiß, 2K-Polyesterspachtel, schnell härtend
varivendo Tapezierbürste Tapezierwischer grau, 1 Stück, Tapeten, (Stück, 1-tlg., Tapezierwischer), Tapetenstreicher Tapezierwischer Bürste Tapezierbesen
ERFURT Kleister Vliestapeten Kleister Tapetenkleister für bis zu 30 m² (ca. 3 Rollen), Hohe Klebkraft
LuxusKollektion Flächenspachtel Spachtel 5er Edelstahl Flächenspachtel Schaber Tapeten Wand Stil (1-St)
ERFURT Kleister Vlies-Rauhfaser Fertigkleister 5kg Tapetenkleister Gebrauchsfertig, Hohe Anfangshaftung
Wilckens Farben Spachtelmasse Premium Holz-Reparaturspachtel Weiß Innen & Außen 400g Holzspachtel, Universell einsetzbar für Holzoberflächen