• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1 Produkte

Energieeffizienzklasse

spirella Handtuchhalter WILMA, selbstklebend, Wandmontage ohne Bohren, mit Haken, Stahl, schwarz-matt
spirella Handtuchhalter WILMA
24,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

WENKO Handtuchhaken Wenko Maxi-Haken Kunststoff, weiß, 2er-Set
WENKO Handtuchhaken Wenko Maxi-Haken Kunststoff, weiß, 2er-Set
2,04 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WENKO Handtuchhaken Badaufhänger SOLO, matt, WENKO
WENKO Handtuchhaken Badaufhänger SOLO, matt, WENKO
7,14 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WENKO Handtuchhaken Rundheizkörper-Haken Badheizkörper Handtuchhalter Badhaken, (6-St), Transparent 2,5 x 10,5 x 7 cm
WENKO Handtuchhaken Rundheizkörper-Haken Badheizkörper Handtuchhalter Badhaken
(1)
ab 8,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
WENKO Handtuchhaken Wenko Rautenhaken groß Kunststoff, weiß, 2er-Set
WENKO Handtuchhaken Wenko Rautenhaken groß Kunststoff, weiß, 2er-Set
3,14 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WENKO Handtuchhaken Wenko Haken für Handtuchheizkörper Polystyrol
WENKO Handtuchhaken Wenko Haken für Handtuchheizkörper Polystyrol
(2)
ab 4,04 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WENKO Handtuchhaken Küchenhandtuchklammern, 4 Stück, WENKO
WENKO Handtuchhaken Küchenhandtuchklammern, 4 Stück, WENKO
(2)
2,94 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WENKO Handtuchhaken Kühleraufhänger, 2 Stück, verchromt, WENKO
WENKO Handtuchhaken Kühleraufhänger, 2 Stück, verchromt, WENKO
7,74 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WENKO Handtuchhaken Kühleraufhänger transparent, 2 Stück
WENKO Handtuchhaken Kühleraufhänger transparent, 2 Stück
(1)
ab 9,80 € (4,90 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Grohe Handtuchhalter Start, Badetuchhalter 600 mm - Supersteel
Grohe Handtuchhalter Start
ab 72,79 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
WENKO Kleidersack Geschirrtuch-Halter Uni
WENKO Kleidersack Geschirrtuch-Halter
ab 16,95 € UVP 26,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • silbern
  • schwarz
Handtuchhaken Handtuchhänger Klebehaken 6 Stück Silber, Haushalt, (Stück, 6-St., Handtuchhänger), Handtuchhalter Handtuchhaken Handtuchaufhänger Handtuchclip
Handtuchhaken Handtuchhänger Klebehaken 6 Stück Silber
10,69 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
WENKO Handtuchhaken
Fast ausverkauft
WENKO Handtuchhaken
(1)
ab 16,99 € (2,83 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • weiß
  • verchromt
  • transparent
bremermann Handtuchhaken Bad-Serie PIAZZA - Handtuchhaken 2er-Set aus Edelstahl inkl. Klebeset, Badezimmer, Küche, (Set, 2-St), Edelstahl, matt
bremermann Handtuchhaken Bad-Serie PIAZZA - Handtuchhaken 2er-Set aus Edelstahl inkl. Klebeset
25,99 € UVP 33,99 € (13,00 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
spirella Duschabzieher Spirella Bad- und Duschabzieher Badezimmerwischer "Skate Duschwischer
spirella Duschabzieher Spirella Bad- und Duschabzieher Badezimmerwischer "Skate Duschwischer
12,95 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
HAC24 Handtuchhaken 8er Set Handtuchhalter Wandhaken Klebehaken, (8-St), Edelstahl ohne Bohren Selbstklebend
HAC24 Handtuchhaken 8er Set Handtuchhalter Wandhaken Klebehaken
16,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Trend Line Handtuchhaken Trendline Multifunktionshaken Simple Cube
Trend Line Handtuchhaken Trendline Multifunktionshaken Simple Cube
10,14 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
GarPet Handtuchhaken Handtuch Haken Edelstahl Selbstklebend zum kleben ohne bohren Bad
GarPet Handtuchhaken Handtuch Haken Edelstahl Selbstklebend zum kleben ohne bohren Bad
7,99 €
bis Fr., 9. Okt. bei dir