• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

Wilckens Farben Rostblocker Rostschutzprimer, Grau, 750 ml
Wilckens Farben Rostblocker Rostschutzprimer
ab 14,99 € (19,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Grau
  • Rotbraun
Wilckens Farben Rostschutzgrundierung Rostschutz Primer - 2.5 Liter
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Rostschutzgrundierung Rostschutz Primer - 2.5 Liter
30,13 € (12,05 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Grau
  • Rotbraun
Lack Albrecht Metallschutzlack Metalllack 750ml silbergrau glänzend Rostschutz Lack Decklack, Rostschutzpigmente versiegeln den Rost
Fast ausverkauft
Lack Albrecht Metallschutzlack Metalllack 750ml silbergrau glänzend Rostschutz Lack Decklack
26,69 € (35,59 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost glänzend
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost glänzend
(6)
42,99 € (17,20 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Dunkelgrün
  • Weiß
  • Hellgrau
  • Braun
  • weitere Farben:+4
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA glänzend
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA glänzend
12,44 € (49,76 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA glänzend
Fast ausverkauft
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA glänzend
12,44 € (49,76 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Albrecht Metallschutzlack Albrecht Metallschutzlack Hammerschlag-Effekt 750
Fast ausverkauft
Albrecht Metallschutzlack Albrecht Metallschutzlack Hammerschlag-Effekt 750
27,26 € (36,35 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Aluminium
  • Schwarz
  • Anthrazit
  • Graphit
Albrecht Metallschutzlack Albrecht Metallschutzlack Hammerschlag-Effekt 375
Fast ausverkauft
Albrecht Metallschutzlack Albrecht Metallschutzlack Hammerschlag-Effekt 375
18,94 € (50,51 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Hammerite  Metallschutzlack weiss matt 15777, hochgradig Witterungsbeständig, Wasserabweisend
Fast ausverkauft
Hammerite  Metallschutzlack weiss matt 15777
ab 27,00 € (36,00 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Lack Albrecht Metallschutzlack Silber-Bronze Effektlack Speziallack hitzebeständiger Lack, Mit aktiven Rostschutzpigmenten für Innen und Außen
Fast ausverkauft
Lack Albrecht Metallschutzlack Silber-Bronze Effektlack Speziallack hitzebeständiger Lack
ab 27,33 € (36,44 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Alpina Metallschutzlack Alpina Metallschutz-Lack Eisenglimmer 300 ml
Alpina Metallschutzlack Alpina Metallschutz-Lack Eisenglimmer 300 ml
ab 11,14 € (37,13 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Dunkelgrau
  • Schwarz
  • Silber
Wilckens Farben Metallschutzlack Rostorit, glänzend, Weiß RAL 9010, 750 ml
Wilckens Farben Metallschutzlack Rostorit
(1)
ab 16,49 € (21,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Weiß (RAL 9010)
  • Silber
  • Enzianblau (RAL 5010)
  • Moosgrün (RAL 6005)
  • RAL 7001 Silbergrau
  • weitere Farben:+1
Albrecht Metallschutzlack Albrecht Metallschutz-Klarlack 750 ml farblos
Fast ausverkauft
Albrecht Metallschutzlack Albrecht Metallschutz-Klarlack 750 ml farblos
25,61 € (34,15 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Spectrum Lack Acryllack Seidenglanz 750 ml verschiedene Farben
Fast ausverkauft
Spectrum Lack Acryllack Seidenglanz 750 ml verschiedene Farben
(1)
19,79 € UVP 24,95 € (26,39 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • weiss RAL 9010
  • 2in1 Matt Paint schwarz
  • Satin paint schwarz
Alpina Metallschutzlack Alpina Metallschutz-Lack Anti-Rost 2,5 L hellgrau
Alpina Metallschutzlack Alpina Metallschutz-Lack Anti-Rost 2,5 L hellgrau
(3)
46,79 € (18,72 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Hellgrau
  • Rot
  • Schwarz
  • Dunkelgrün
  • Anthrazitgrau
  • weitere Farben:+2
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost 400ml Sprühdose glänzend
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost 400ml Sprühdose glänzend
ab 14,99 € (37,48 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Silber
  • Hellgrau
  • Weiß
  • Gold
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA 750 ml
Hammerite  Metallschutzlack Hammerite Metallschutzlack ULTIMA 750 ml
24,69 € (32,92 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost 400ml Sprühdose matt
Alpina Metallschutzlack Metallschutzlack Anti-Rost 400ml Sprühdose matt
ab 14,99 € (37,48 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Schwarz
  • Weiß
  • Hellgrau