• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

PROFI Holzlack Streich-Schellack natur
PROFI Holzlack Streich-Schellack natur
10,99 € 13,19 €
(43,96 €/ 1 l)
-17%
in 6-7 Werktagen bei dir
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Holzlack 750 ml matt transparent
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Holzlack 750 ml matt transparent
22,29 €
(29,72 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Alpina Weißlack Alpinaweiß Weißlack 750 ml extra matt
Alpina Weißlack Alpinaweiß Weißlack 750 ml extra matt
(7)
ab 31,70 €
(42,27 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • extra matt
  • seidenmatt
  • glänzend
CLOU Holzlack Clou Holz Siegel 250 ml glänzend
CLOU Holzlack Clou Holz Siegel 250 ml glänzend
13,04 €
(52,16 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CLOU Holzlack Clou Holz Siegel 2,5 L glänzend
CLOU Holzlack Clou Holz Siegel 2,5 L glänzend
55,29 €
(22,12 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Holzlack 2,5 L seidenmatt transparent
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Holzlack 2,5 L seidenmatt transparent
60,29 €
(24,12 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
PROFI Holzlack Lackwalze Filz
PROFI Holzlack Lackwalze Filz
6,99 € 9,59 €
-27%
in 6-7 Werktagen bei dir
CLOU Holzlack Clou Holz Siegel 250 ml matt
CLOU Holzlack Clou Holz Siegel 250 ml matt
12,04 €
(48,16 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Holzlack 750 ml seidenmatt transparent
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Holzlack 750 ml seidenmatt transparent
20,19 €
(26,92 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Spectrum Lack Acryllack Seidenglanz 750 ml verschiedene Farben
Fast ausverkauft
Spectrum Lack Acryllack Seidenglanz 750 ml verschiedene Farben
(1)
19,79 € UVP 24,95 €
(26,39 €/ 1 l)
-21%
bis Fr., 9. Okt. bei dir
  • weiss RAL 9010
  • 2in1 Matt Paint schwarz
  • Satin paint schwarz
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Holzlack 250 ml matt tansparent
Aqua Clou Holzlack Aqua Clou Holzlack 250 ml matt tansparent
11,04 €
(44,16 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack 2in1 Lack, Hellelfenbein RAL 1015, glänzend, 750 ml
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack 2in1 Lack
(21)
ab 17,99 €
(23,99 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • RAL 1015 Hellelfenbein glänzend
  • RAL 1015 Hellelfenbein seidenmatt
  • RAL 7035 Lichtgrau seidenmatt
  • RAL 5010 Enzianblau seidenmatt
  • RAL 1021 Rapsgelb seidenmatt
  • weitere Farben:+21
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift eiche mittel
CLOU Holzlack Clou Retuschierstift eiche mittel
9,44 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
CLOU Holzlack Clou Holzpaste 150 g eiche dunkel
CLOU Holzlack Clou Holzpaste 150 g eiche dunkel
(1)
5,74 €
(38,27 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Aqua Clou Holzlack Clou Holzpaste 60 g kiefer
Aqua Clou Holzlack Clou Holzpaste 60 g kiefer
(1)
8,40 €
(140,00 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Alpina Klarlack Alpina Klarlack für Möbel
Alpina Klarlack Alpina Klarlack für Möbel
(1)
ab 10,99 €
(36,63 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • glänzend
  • seidenmatt
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 375ml, Grundierung und Decklack in einem
Wilckens Farben Acryl-Buntlack Buntlack 2in1 glänzend Lack 375ml
(2)
14,50 €
(38,67 €/ 1 l)
in 6-8 Werktagen bei dir
  • Silbergrau (RAL 7001)
  • Feuerrot (RAL 3000)
  • Tiefschwarz (RAL 9005)
  • Cremeweiß (RAL 9001)
  • Lichtgrau (RAL 7035)
  • weitere Farben:+7
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack Lack, hochglänzend, Beige RAL 1001, 750 ml
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Kunstharzlack Buntlack Lack
(8)
ab 15,99 €
(21,32 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • RAL 1001 Beige hochglänzend
  • RAL 7035 Lichtgrau seidenglänzend
  • RAL 8017 Schokoladenbraun seidenglänzend
  • RAL 1021 Rapsgelb hochglänzend
  • RAL 9010 Reinweiß seidenglänzend
  • weitere Farben:+26