• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
Hoppla, da ist etwas schiefgegangen. Unser System hat einen Schluckauf – sollte schnell vorbei sein. Hier findest du Artikel, die dir auch gefallen könnten.

Energieeffizienzklasse

Ähnliche Artikel

Wilckens Farben Heizkörperlack Weiß glänzend Weißlack, Weiß glänzend, 750 ml
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Heizkörperlack Weiß glänzend Weißlack
(3)
ab 17,79 € (23,72 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • Weiß glänzend
  • Weiß seidenmatt
OELLERS Heizkörperlack Premium Sprühlack, 400 ml Heizkörperfarbe, Heizungslack, Heizungsfarbe
Fast ausverkauft
OELLERS Heizkörperlack Premium Sprühlack
(1)
18,80 € (47,00 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • RAL 9010 Reinweiß
  • RAL 9001 Cremweiß
  • RAL 1013 Perlweiß
  • RAL 7001 Silbergrau
  • RAL 1015 Hellelfenbein
  • weitere Farben:+5
Alpina Heizkörperlack Alpina Heizkörperlack weiß 300 ml weiß seidenmatt
Alpina Heizkörperlack Alpina Heizkörperlack weiß 300 ml weiß seidenmatt
(8)
ab 13,14 € (43,80 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • seidenmatt
  • glänzend
Wilckens Farben Heizkörperlack HEIZKÖRPER SPRAYLACK - 0.4 LTR
Wilckens Farben Heizkörperlack HEIZKÖRPER SPRAYLACK - 0.4 LTR
(1)
27,50 € (1,15 €/ 100 ml)
bis Mo., 5. Okt. bei dir
Wilckens Farben Heizkörperlack Heizkörper Spraylack - 0.4 LTR
Wilckens Farben Heizkörperlack Heizkörper Spraylack - 0.4 LTR
12,49 € (31,23 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Wilckens Farben Heizkörperlack einfach Schöner PU-Hybrid, glänzend, Weiß, 750 ml
Wilckens Farben Heizkörperlack einfach Schöner PU-Hybrid
25,90 € (34,53 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Weiß glänzend
  • Weiß seidenmatt
Primaster Acryl-Buntlack Primaster Acryl Heizkörperlack weiß glänzend 750
Primaster Acryl-Buntlack Primaster Acryl Heizkörperlack weiß glänzend 750
(1)
16,79 € (22,39 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
plid Heizkörperlack Heizkörperlack LF Thermolack Metalllack Heizkörperfarbe Lack, Schnelltrocknend, verarbeitungsfertig
plid Heizkörperlack Heizkörperlack LF Thermolack Metalllack Heizkörperfarbe Lack
ab 20,80 € (27,73 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Alpina Heizkörperlack Alpina Sprühlack für Heizkörper 400 ml weiß
Alpina Heizkörperlack Alpina Sprühlack für Heizkörper 400 ml weiß
(5)
ab 16,29 € (40,73 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
wilckens® PROFESSIONAL Lack Heizkörperlack 2,5 Liter Weiß Seidenmatt
wilckens® PROFESSIONAL Lack Heizkörperlack 2,5 Liter Weiß Seidenmatt
37,99 € (15,20 €/ 1 l)
bis Fr., 2. Okt. bei dir
Primaster Lack Primaster Hybrid PU-Heizkörperlack weiß glänzend
Primaster Lack Primaster Hybrid PU-Heizkörperlack weiß glänzend
40,29 € (16,12 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Wilckens Farben Sprühlack Heizkörper Spraylack Weiß seidenmatt 400ml Heizkörperlack, Hitzebeständig bis +80°C
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Sprühlack Heizkörper Spraylack Weiß seidenmatt 400ml Heizkörperlack
13,25 € (3,31 €/ 100 ml)
bis Do., 1. Okt. bei dir
OELLERS Heizkörperlack Premium, 1 Liter Heizkörperfarbe, Heizungslack, Heizungsfarbe
OELLERS Heizkörperlack Premium
41,78 € (41,78 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
  • RAL 1013 Perlweiß
  • RAL 7001 Silbergrau
  • RAL 7035 Lichtgrau
  • RAL 9010 Reinweiß
  • RAL 7016 Anthrazitgrau
  • weitere Farben:+5
düfa Heizkörperlack 2in1 Weißlack + Grundierung 750 ml glänzend, Vergilbungsfrei und Leichte Verarbeitung
Fast ausverkauft
düfa Heizkörperlack 2in1 Weißlack + Grundierung 750 ml glänzend
24,47 € (32,63 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Primaster Acryl-Buntlack Primaster Acryl Heizkörperlack weiß glänzend 375
Primaster Acryl-Buntlack Primaster Acryl Heizkörperlack weiß glänzend 375
10,64 € (28,37 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
plid Heizkörperlack Premium Heizkörperlack LF Thermolack weiß Glänzend Set, Schnelltrocknend, verarbeitungsfertig
plid Heizkörperlack Premium Heizkörperlack LF Thermolack weiß Glänzend Set
ab 29,80 €
bis Do., 1. Okt. bei dir
Primaster Heizkörperlack Primaster Hybrid PU-Heizkörperlack weiß glänzend
Primaster Heizkörperlack Primaster Hybrid PU-Heizkörperlack weiß glänzend
19,29 € (25,72 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir
Primaster Heizkörperlack Primaster Hybrid PU-Heizkörperlack weiß glänzend
Primaster Heizkörperlack Primaster Hybrid PU-Heizkörperlack weiß glänzend
12,14 € (32,37 €/ 1 l)
bis Do., 1. Okt. bei dir