• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

plid Holzwurm-Ex Holzwurm-Schreck & Pinselset 3-tlg Holzschutz Holzwürmer Holzbohrkäfer, Schnelltrocknend
plid Holzwurm-Ex Holzwurm-Schreck & Pinselset 3-tlg Holzschutz Holzwürmer Holzbohrkäfer
ab 34,90 €
(46,53 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
FUTUM Holzwurm-Ex 3x500ml Holzwurm-Spray gegen Holzwürmer, Hausbock mit Langzeitwirkung, MADE IN GERMANY
FUTUM Holzwurm-Ex 3x500ml Holzwurm-Spray gegen Holzwürmer, Hausbock mit Langzeitwirkung
34,99 € UVP 45,70 €
(23,33 €/ 1 l)
-23%
in 4-5 Werktagen bei dir
simpleBAU Putzgrundierung Acryl-Grundierung – Grundversiegelung für Wand Innen & Außen – 1L
simpleBAU Putzgrundierung Acryl-Grundierung – Grundversiegelung für Wand Innen & Außen – 1L
ab 22,99 € UVP 32,99 €
-30%
in 2-3 Werktagen bei dir
FUTUM Holzwurm-Ex 500ml Holzwurm-Spray gegen Holzwürmer, Hausbock mit Langzeitwirkung, MADE IN GEERMANY
FUTUM Holzwurm-Ex 500ml Holzwurm-Spray gegen Holzwürmer, Hausbock mit Langzeitwirkung
(3)
16,99 € UVP 19,99 €
(33,98 €/ 1 l)
-15%
in 4-5 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Holzgrundierung Vorstreichfarbe - 2.5 Liter
Wilckens Farben Holzgrundierung Vorstreichfarbe - 2.5 Liter
27,99 €
(11,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Remmers Holzwurm-Ex Anti-Insekt
Remmers Holzwurm-Ex Anti-Insekt
ab 35,90 €
(143,60 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
  • farblos
  • braun
FUTUM Holzwurm-Ex 2x500ml Holzwurm-Spray gegen Holzwürmer, Hausbock mit Langzeitwirkung, MADE IN GERMANY
FUTUM Holzwurm-Ex 2x500ml Holzwurm-Spray gegen Holzwürmer, Hausbock mit Langzeitwirkung
27,99 € UVP 34,27 €
(27,99 €/ 1 l)
-18%
in 4-5 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Holzgrundierung Holzgrundierung für aussen - 0.75 Ltr (Farblos)
Wilckens Farben Holzgrundierung Holzgrundierung für aussen - 0.75 Ltr (Farblos)
16,49 €
(21,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
FUTUM Holzwurm-Ex 3x500ml Holzwurm-Spray gegen Holzwürmer, Hausbock mit Langzeitwirkung, MADE IN GERMANY
FUTUM Holzwurm-Ex 3x500ml Holzwurm-Spray gegen Holzwürmer, Hausbock mit Langzeitwirkung
34,99 € UVP 45,70 €
(23,33 €/ 1 l)
-23%
in 4-5 Werktagen bei dir
CLOU Holzgrundierung Holzgrundierung 2.5 Liter Farblos Imprägnierung Witterungsschutz, 2.5 Liter, Tiefenimprägnierung, Witterungsschutz, geruchsarm, farblos
Fast ausverkauft
CLOU Holzgrundierung Holzgrundierung 2.5 Liter Farblos Imprägnierung Witterungsschutz
33,33 €
(13,33 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Holzgrundierung Vorstreichfarbe - 0.375 Liter
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Holzgrundierung Vorstreichfarbe - 0.375 Liter
12,99 €
(34,64 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
plid Holzwurm-Ex Holzwurm-Schreck & Pinselset 3-tlg Holzschutz Holzwürmer Holzbohrkäfer, Schnelltrocknend
plid Holzwurm-Ex Holzwurm-Schreck & Pinselset 3-tlg Holzschutz Holzwürmer Holzbohrkäfer
ab 34,90 €
(46,53 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Holzgrundierung Vorstreichfarbe - 0.75 Liter
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Holzgrundierung Vorstreichfarbe - 0.75 Liter
ab 15,49 €
(20,65 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Spectrum Sprühlack-Grundierung Grundierung u. Wandfarbe weiss Primer u. Wall Paint
Spectrum Sprühlack-Grundierung Grundierung u. Wandfarbe weiss Primer u. Wall Paint
10,95 € UVP 14,95 €
-27%
in 5-6 Werktagen bei dir
decotric® Tiefengrund Decotric Hochleistungs Acryl-Tiefengrund 5 L
decotric® Tiefengrund Decotric Hochleistungs Acryl-Tiefengrund 5 L
21,29 €
(4,26 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Lack Albrecht Holzgrundierung Holzgrund farblos 750 ml Holzschutzmittel Grundierung, mit Wirkstoffen gegen Bläue und Pilze
Lack Albrecht Holzgrundierung Holzgrund farblos 750 ml Holzschutzmittel Grundierung
23,76 €
in 7-9 Werktagen bei dir
decotric® Tiefengrund Decotric Hochleistungs Acryl-Tiefengrund 10 L
decotric® Tiefengrund Decotric Hochleistungs Acryl-Tiefengrund 10 L
31,79 €
(3,18 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
belton Haftgrund Belton basic Grundierung Kunststoff 150 ml
belton Haftgrund Belton basic Grundierung Kunststoff 150 ml
10,64 €
(70,93 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ...