• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
3 Produkte

Energieeffizienzklasse

Alpina Fassadenfarbe 10 Liter Silikat Fassadenfarbe Weiß
Alpina Fassadenfarbe 10 Liter Silikat Fassadenfarbe Weiß
(1)
72,90 €
(7,29 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alpina Fassadenfarbe 10 Liter Premium Fassadenfarbe mit Aqua-Protect
Alpina Fassadenfarbe 10 Liter Premium Fassadenfarbe mit Aqua-Protect
99,90 €
(9,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Alpina Fassadenfarbe Alpina Fassadenfarbe 2,5 L weiß matt
Alpina Fassadenfarbe Alpina Fassadenfarbe 2,5 L weiß matt
(2)
ab 26,79 €
(10,72 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

plid Fassadenfarbe Farbe für Fassaden Außen Wetter & UV-beständig / Hochwertig, Schnelltrocknend
plid Fassadenfarbe Farbe für Fassaden Außen Wetter & UV-beständig / Hochwertig
(5)
ab 38,90 €
(38,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Schiefergrau
  • Anthrazitgrau
Alpina Fassadenfarbe Premium Fassadenfarbe weiß matt
Alpina Fassadenfarbe Premium Fassadenfarbe weiß matt
(5)
29,99 €
(12,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
plid Wand- und Deckenfarbe Innenfarbe Wandfarbe Deckenfarbe Profi Farbe spritzarm hohe Deckkraft, schnelltrocknend, spritzarm, verarbeitungsfertig
plid Wand- und Deckenfarbe Innenfarbe Wandfarbe Deckenfarbe Profi Farbe spritzarm hohe Deckkraft
(1)
32,90 €
(6,58 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
plid Wand- und Deckenfarbe Anti-Schimmelfarbe Schimmelschutzfarbe Feuchtraumfarbe Schimmelfarbe, Schnelltrocknend, spritzarm, verarbeitungsfertig
plid Wand- und Deckenfarbe Anti-Schimmelfarbe Schimmelschutzfarbe Feuchtraumfarbe Schimmelfarbe
(16)
42,90 €
(8,58 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Weiß
  • Weiß+Set
Tonis SCHIMMELSCHOCK Wandfarbe Anti-Schimmel-Farbe 4,5 Liter, Desinfizierender Schimmel-Blocker, Wandfarbe für ca. 18 m2, Schimmel sofort und zuverlässig entfernen
Sehr beliebt
Tonis SCHIMMELSCHOCK Wandfarbe Anti-Schimmel-Farbe 4,5 Liter, Desinfizierender Schimmel-Blocker
(26)
69,99 € UVP 99,99 €
(15,55 €/ 1 l)
-30%
in 3-4 Werktagen bei dir
RyFo Colors Fassadenfarbe RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe, Wasserabweisend, diffusionsfähig, schützt vor Schmutz, UV-beständig
RyFo Colors Fassadenfarbe RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe
ab 20,99 €
(20,99 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Fassadenfarbe 10 Liter für ca 60 m² Weiß Matt
Wilckens Farben Fassadenfarbe 10 Liter für ca 60 m² Weiß Matt
(7)
39,99 €
(4,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
KlimaAktiv Fassadenfarbe Fassadenfarbe, Energiesparfarbe, feuchteregulierend, matt
KlimaAktiv Fassadenfarbe Fassadenfarbe
(1)
133,45 €
(13,35 €/ 1 l)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Signalweiß
  • Hellelfenbein
Alpina Wandfarbe Alpina Zaun-Weiß
Alpina Wandfarbe Alpina Zaun-Weiß
34,99 €
(14,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Alpina Grundierfarbe Fassaden Easy Clean 2,5 Liter
Alpina Grundierfarbe Fassaden Easy Clean 2,5 Liter
ab 26,99 €
(10,80 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Primaster Fassadenfarbe Primaster Fassadenfarbe 2,5 L weiß
Primaster Fassadenfarbe Primaster Fassadenfarbe 2,5 L weiß
17,29 €
(6,92 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Primaster Fassadenfarbe Primaster Fassadenfarbe 10 L weiß matt
Primaster Fassadenfarbe Primaster Fassadenfarbe 10 L weiß matt
38,29 €
(3,83 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Primaster Fassadenfarbe Primaster Fassadenfarbe 12 L weiß matt
Primaster Fassadenfarbe Primaster Fassadenfarbe 12 L weiß matt
38,29 €
(3,19 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Primaster Fassadenfarbe Primaster Fassadenfarbe 5 L weiß
Primaster Fassadenfarbe Primaster Fassadenfarbe 5 L weiß
27,29 €
(5,46 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Primaster Fassadenfarbe Primaster Fassadenfarbe 10 L weiß
Primaster Fassadenfarbe Primaster Fassadenfarbe 10 L weiß
25,29 €
(2,53 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir