• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
30 Produkte

Energieeffizienzklasse

Fischer Gipskartondübel Gipskartondübel DuoBlade, (40-tlg)
Fischer Gipskartondübel Gipskartondübel DuoBlade
15,39 € (0,38 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer Meister-Box Wohnraum (132 Teile)
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer Meister-Box Wohnraum (132 Teile)
(5)
ab 17,22 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Dübel-Set Meister-Box Universaldübel UX/UX-R, (110-tlg)
fischer Dübel-Set Meister-Box Universaldübel UX/UX-R
16,04 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Gipskartondübel fischer Gipskartondübel GK S K (5) 5 Stk
fischer Gipskartondübel fischer Gipskartondübel GK S K (5) 5 Stk
30,69 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Universaldübel fischer Universaldübel UX 8 R 100 Stk
fischer Universaldübel fischer Universaldübel UX 8 R 100 Stk
ab 15,61 € (0,16 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
Fischer Dübel-Set Fischer 572923 DuoHM 4x55 S PH TX Hohlraumdübel 55 mm 25 St.
Fischer Dübel-Set Fischer 572923 DuoHM 4x55 S PH TX Hohlraumdübel 55 mm 25 St.
ab 21,68 € (0,87 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Gipskartondübel fischer Putzdübel FIF-CS 8/80 100 Stk
fischer Gipskartondübel fischer Putzdübel FIF-CS 8/80 100 Stk
55,44 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Gipskartondübel fischer Gipskartondübel Metall GKM 100 Stk
Fast ausverkauft
fischer Gipskartondübel fischer Gipskartondübel Metall GKM 100 Stk
ab 39,34 € (0,39 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Gipskartondübel GK green 22 mm - 90 Stück
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Gipskartondübel GK green 22 mm - 90 Stück
30,79 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Gipskartondübel fischer Gipskartondübel Metall GKMS 12 100 Stk
fischer Gipskartondübel fischer Gipskartondübel Metall GKMS 12 100 Stk
ab 57,19 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Gipskartondübel GK 22 mm - 160 Stück
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Gipskartondübel GK 22 mm - 160 Stück
47,37 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Gipskartondübel fischer Kippdübel DUOTEC 10 537258 50 Stk
Fast ausverkauft
fischer Gipskartondübel fischer Kippdübel DUOTEC 10 537258 50 Stk
ab 53,79 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Gipskartondübel GK green S 22 mm - 45
fischer Schrauben- und Dübel-Set Fischer Gipskartondübel GK green S 22 mm - 45
32,42 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Dübel-Set fischer Gipskartondübel GK 100 Stk
fischer Dübel-Set fischer Gipskartondübel GK 100 Stk
(1)
ab 22,85 € (0,23 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Gipskartondübel fischer Putzdübel DIPK 10/10-30 100 Stk
fischer Gipskartondübel fischer Putzdübel DIPK 10/10-30 100 Stk
ab 65,06 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer Meister-Box XL Wohnraum (280 Teile)
fischer Schrauben- und Dübel-Set fischer Meister-Box XL Wohnraum (280 Teile)
ab 30,22 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Gipskartondübel fischer Gipskartondübel GK K (10) 5 Stk
Fast ausverkauft
fischer Gipskartondübel fischer Gipskartondübel GK K (10) 5 Stk
30,71 €
in 2-3 Werktagen bei dir
fischer Gipskartondübel fischer Gipskartondübel Metall GKM K(10) 5 Stk
fischer Gipskartondübel fischer Gipskartondübel Metall GKM K(10) 5 Stk
38,51 €
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel