DD Composite Epoxidharz 5kg Epox R3 + 2,5kg Härter H3 slow bis 10cm (6) 109,90 € (14,65 €/ 1 kg) bis Mi., 7. Okt. bei dir
Rigips Spachtelmasse Rigips Vario Rigidur Fugenspachtel 5 kg 10,44 € (2,09 €/ 1 kg) bis Mi., 7. Okt. bei dir
baumit Spachtelmasse Baumit KlimaFinish Spachtelmasse auf Kalkbasis weiß 20 kg 52,93 € (2,65 €/ 1 kg) in 5-6 Werktagen bei dir
Primaster Spachtelmasse Primaster Trockenbau-Spachtel 5 kg 10,14 € (2,03 €/ 1 kg) bis Mi., 7. Okt. bei dir
ViD Epoxidharz 2-Komponenten-Epoxidharz 210ml, transparent, für Gießharzmuffen 22,99 € (10,95 €/ 100 ml) bis Mi., 7. Okt. bei dir
Primaster Spachtelmasse Primaster Fertigspachtel 400 g (10) 5,14 € (12,85 €/ 1 kg) bis Mi., 7. Okt. bei dir
Bundviel Epoxidharz Epoxidharz 64/128OZ Epoxidharz Mit Härter Set,Epoxidharz Set Anfänger (4) 52,99 € UVP 79,99 € -34% bis Fr., 9. Okt. bei dir
Wilckens Farben Spachtelmasse Premium Holz-Reparaturspachtel Weiß Innen & Außen 400g Holzspachtel, Universell einsetzbar für Holzoberflächen
WEICON Epoxidharz Gießharz MS 1000, Für Verklebungen, Laminieren und Vergießen (Set, 4-tlg), breites Anwendungsspektrum
Jaegerlacke Reparaturmasse 2K- Polyester Spachtelmasse 418 PE-Füllspachtel weiß, 2K-Polyesterspachtel, schnell härtend
BEKATEQ UV-Epoxidharz BO-100 (Epoxidharz, UV-Stabilisator), Niedrigviskoser UV-Absorber, Vergilbungshemmer, keine Eintrübung.
Bundviel Epoxidharz 5682ml Tiefguß Epoxidharz Set 2:1 Transparent Epoxid Harz Mit Härter, Dickschicht bis zu 6 cm in einem Guß
WEICON Epoxidharz Easy-Mix PU Kristall (Kartusche, 1-St), hochfest, schnellhärtend, UV-beständig, glasklar
Jaegerlacke Fertigspachtel Acryl Schnell Spachtel 421 auf Wasserbasis, Acrylspachtel, 400 g Tube, gebrauchsfertig, besonders feinkörnig, schnell trocknend
baufan® Spachtelmasse Außen-Spachtel 1kg kunstharzvergütete weiß Aussenspachtel Füllmasse, zur Anwendung an Fassaden und in Feuchträumen
Jaegerlacke Reparaturmasse 2K- Polyester Faserspachtel 415 PE-Spachtel faserversärkt weiß, Faserspachtel, schnell härtend
LM-Kreativ Spachtelmasse Abformsilikon flüssig 2-Komponenten, detailgetreu für den Formenbau, 2K-Silikon 1:1, detailtreu, reißfest, schrumpfungsfrei, geruchlos
Hausa Fertigspachtel HSFF, gipsgebunden, Eimer, (Super Finish, 5-tlg., Füll Bad Glätt), Innenräume, schnelle Austrocknung, elastisch, rissbeständig, Q1-Q4
BORMA Spachtelmasse ECOSEAL 500, Dicht und Fugenmasse für Holz 600ml, Für Innen und Außen, überstreichbar, flexibler Holzkitt für Holz
DD Composite Epoxidharz 100g Epox 4307 + 50g Härter 313 (Topcoat, 2-St., Harz und Härter), transparent, Lösemittel- und füllstofffrei
baufan® Spachtelmasse Innen-Spachtel Füllstoff auf Naturgipsbasis Innenspachtel, geeignet zum Füllen, Glätten und Modellieren
baufan® Spachtelmasse Fliesen- und Flächenspachtel 5 kg Spachtelmasse Fliesenspachtel Weiß, für Bad, Küche und andere Feuchträume
BORMA Spachtelmasse 2K Holzkitt 750 ml – Feiner Kitt für Holzreparatur, Schnelltrockned, 2K Holzmasse mit Härter
DD Composite Epoxidharz 1kg Epox 4307 + 400g Härter 140-F (Klebeharz, 2-St., Harz und Härter), hohe Klebkraft
Hausa Fertigspachtel HFB, Bandlos Fugenspachtel, Eimer, (Q1-Q4, 1-tlg., Trockenbau Spachtelgips Gipsspachtel Flächenspachtel), Spachtel Masse extra stark
HOLZANDO Fertigspachtel Acryl Holzkitt Feinspachtel Buche dunkel 26-250gr Tube, 250g Tube, Geruchsarm, leicht schleiffbar, überlackierbar
ERFURT Spachtelmasse Rauhfaser Spachtel Tapetenspachtel zum Ausbessern von Rissen 330g, Für alle Strukturen einsetzbar
baufan® Spachtelmasse Feinspachtel 400 g Spachtel für Holz, lackierte Flächen uvm., leicht zu glätten & gut schleifbar
decotric® Spachtelmasse decofill Instantspachtel Spachtel Kunstharzspachtel, 0,4 kg, 1kg oder 4kg für Innen und Außen
baufan® Spachtelmasse Holzreparatur Holzspachtel 400 g naturbraun, Zum Ausbessern schadhafter Holzoberflächen
decotric® Spachtelmasse decofill Außenspachtel Spachtel auf Zementbasis, Witterungsbeständig Weiss 1 kg
baufan® Spachtelmasse Bohrloch- und Rissfüller ULTRA 750 g Spachtelmasse Bohrlochfüllung, zum Ausbessern von Rissen und Löchern
BORMA Spachtelmasse Holzmasse 2K mit Härter fein 820ml Kartusche, Schnelltrockned, 2K Holzmasse mit Härter