• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1.951 Produkte

Energieeffizienzklasse

tktrading24 Abschlussprofil 10x L-Profil Fliesenprofil, Edelstahl, 250 cm, 8 mm, Glänzend (Set, 10er)
tktrading24 Abschlussprofil 10x L-Profil Fliesenprofil, Edelstahl, 250 cm, 8 mm, Glänzend
117,97 € (4,72 €/ 1 m)
in 2-3 Werktagen bei dir
tktrading24 Abschlussprofil 50x L-Profil Fliesenprofil, Edelstahl, 250 cm, 10 mm, Gebürstet (Set, 50er)
tktrading24 Abschlussprofil 50x L-Profil Fliesenprofil, Edelstahl, 250 cm, 10 mm, Gebürstet
524,93 € (4,20 €/ 1 m)
in 2-3 Werktagen bei dir
OTTO-Chemie Silikon S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C910 silbergrau Nr. 17
OTTO-Chemie Silikon S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C910 silbergrau Nr. 17
(4)
15,49 € (51,63 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • silbergrau
  • sahara
  • moosgrün
  • schneeweiß
  • C51 Altweiss
  • weitere Farben:+39
Liedeco Gelenkverbinder, (1-St), für Gardinenrohre Ø 20 mm
Liedeco Gelenkverbinder
(4)
14,39 €
in 6-8 Werktagen bei dir
  • silberfarben-matt
  • schwarz
  • anthrazit
  • goldfarben-matt
  • rostbraun
IKHEMalarka 3D Wandpaneel Betonoptik Marmor Ziegel aus Polystyrol Styropor XPS, BxL: 50,00x100,00 cm, 0,50 qm, (1 Stück, 0,5m) Deckenpaneelen - 3mm dick - 100x50cm
Sehr beliebt
IKHEMalarka 3D Wandpaneel Betonoptik Marmor Ziegel aus Polystyrol Styropor XPS
(43)
2,99 € UVP 5,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Slats Silber - Schwarz XL
  • 122 XL
  • 128151XL-3D
  • Schwarz XL
  • Slats Schwarz - Gold XL
  • weitere Farben:+14
Silvadec Bohrschraube Befestigungsset WPC-BPC Mittelklammern Edelstahl 50 Stück, (Set, 50 St., 50 Clips mit Schrauben), mit Schrauben
Silvadec Bohrschraube Befestigungsset WPC-BPC Mittelklammern Edelstahl 50 Stück
8,99 € UVP 10,79 €
in 4-5 Werktagen bei dir
Ultrament Montageanker Ultrament Bauplatte Do it 120 x 60 x 2 cm
Ultrament Montageanker Ultrament Bauplatte Do it 120 x 60 x 2 cm
24,15 €
in 3-4 Werktagen bei dir
tktrading24 Abschlussprofil 5x L-Profil Fliesenprofil, Edelstahl, 250 cm, 10 mm, Gebürstet (Set, 5er)
tktrading24 Abschlussprofil 5x L-Profil Fliesenprofil, Edelstahl, 250 cm, 10 mm, Gebürstet
69,97 € (5,60 €/ 1 m)
in 2-3 Werktagen bei dir
IKHEMalarka 3D Wandpaneel 3D Paneele PVC Kunststoffpaneele, BxL: 50,00x50,00 cm, 0,25 qm, (1 Stück, 3D Wandpaneele Deckenpaneele) hochwertige & harte PVC 3D Platten Wand & Decke
IKHEMalarka 3D Wandpaneel 3D Paneele PVC Kunststoffpaneele
(54)
2,69 € UVP 4,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Diamant Brushed Silver
  • Welle Brushed Silver
  • Zirkon Black
  • D169 Brown Wooden
  • TD0 39 Metallic Coffee
  • weitere Farben:+28
PCI Silikon Silcofug E - 0.31 Ltr
Fast ausverkauft
PCI Silikon Silcofug E - 0.31 Ltr
(11)
ab 6,99 € UVP 15,07 € (2,25 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Nr. 16 Silbergrau
  • Nr. 55 Nussbraun
  • sandgrau
  • Nr. 19 Basalt
  • schwarz
  • weitere Farben:+19
tecuro Stockschraube Stockschraube M8 / M10 - Stahl verzinkt, mit Universal Hohlraumdübel
Fast ausverkauft
tecuro Stockschraube Stockschraube M8 / M10 - Stahl verzinkt, mit Universal Hohlraumdübel
ab 6,08 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Ultrament Montageanker Ultrament Bauplatte Do it 120 x 60 x 1 cm
Ultrament Montageanker Ultrament Bauplatte Do it 120 x 60 x 1 cm
21,39 €
in 3-4 Werktagen bei dir
Diwzbyn Fliesenaufkleber Deckenplatten Selbstklebend,Deckenverkleidung Selbstklebend, Abziehbares Design, FüR Wohnzimmer,Schlafzimmer,Badezimmer
Diwzbyn Fliesenaufkleber Deckenplatten Selbstklebend,Deckenverkleidung Selbstklebend
(2)
21,82 € 43,98 € (8,73 €/ 1 qm)
in 8-10 Werktagen bei dir
  • Silbergrau
  • Hellgelb
  • Weiß
  • Himmelblau
  • Hellrosa
tecuro Stockschraube Stockschraube Edelstahl V2A 1.4301 - verschiedene Größen
tecuro Stockschraube Stockschraube Edelstahl V2A 1.4301 - verschiedene Größen
(1)
ab 2,62 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HOLZBRINK Abschlussleiste HOLZBRINK Küchenabschlussleiste Küchenleiste Alu silber 23x23mm 50 cm, selbstklebend, PVC, 1-St., Alu silber Wandabschlussleiste Arbeitsplatten 23x23mm 50 cm
HOLZBRINK Abschlussleiste HOLZBRINK Küchenabschlussleiste Küchenleiste Alu silber 23x23mm 50 cm
(19)
ab 4,90 € UVP 5,88 € (9,80 €/ 1 m)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • Alu Silber
  • Buche
  • Weiß
  • Vollaluminium
  • Granit Hell
  • weitere Farben:+8
tktrading24 Abschlussprofil 10x L-Profil Fliesenprofil, Edelstahl, 250 cm, 9 mm, Glänzend (Set, 10er)
tktrading24 Abschlussprofil 10x L-Profil Fliesenprofil, Edelstahl, 250 cm, 9 mm, Glänzend
117,97 € (4,72 €/ 1 m)
in 2-3 Werktagen bei dir
tectake Zwischenbaurahmen Verbindungsrahmen Parret, verstellbar, inkl. Ratschenseil (Komplettset, 46 - 66 x 46 - 66 x 7 cm für Waschmaschinen und Wäschetrockner), langlebiger Kunststoff und rostfreier Edelstahl, Belastbarkeit 50 kg
tectake Zwischenbaurahmen Verbindungsrahmen Parret, verstellbar, inkl. Ratschenseil
(16)
32,99 € UVP 40,00 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Ramsauer Dichtstoff Ramsauer 450 Sanitär Silikon Dichtstoff 310ml Kartusche silbergrau, gebrauchsfertig, chemisch widerstandsfähig, schnellhärtend, UV-beständig, pilzhemmend
Ramsauer Dichtstoff Ramsauer 450 Sanitär Silikon Dichtstoff 310ml Kartusche silbergrau
(1)
6,59 € (21,26 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • silbergrau
  • schneeweiss
  • Betongrau
  • mint
  • basalt
  • weitere Farben:+74
  • ...