• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
2.372 Produkte

Energieeffizienzklasse

Deuba Holzfliesen 1x Klassik Anthrazit
Deuba Holzfliesen 1x Klassik Anthrazit
14,95 € (149,50 €/ 1 qm)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Grau
  • Braun
LM-Kreativ Beton Expressbeton faserverstärkt, feinkörnig, selbsttrocknend
LM-Kreativ Beton Expressbeton
(1)
39,95 € UVP 45,95 € (2,22 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IKHEMalarka 3D Wandpaneel PVC 3D Paneele Stein Optik Wandverkleidung, BxL: 48,00x90,00 cm, 0,40 qm, 0,4m² - 1 Stück Wasserdicht und flexibel!
Sehr beliebt
IKHEMalarka 3D Wandpaneel PVC 3D Paneele Stein Optik Wandverkleidung
(28)
3,19 € UVP 5,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • CPVC01
  • CPVC2
  • CPVC4 Sonderaktion!
  • CPVC3
  • CPVC30 - Walnut Holzoptik!
  • weitere Farben:+3
IZODEKOR 3D Wandpaneel EPS Styropor Wandverkleidung in Steinoptik – für Innen & Außen, BxL: 50x100 cm, 0,50 qm, (1er- oder 10er-Set, optional mit 4 Montageklebern) wasserfest, leicht zuschneidbar, außen mit UV-Schutz
IZODEKOR 3D Wandpaneel EPS Styropor Wandverkleidung in Steinoptik – für Innen & Außen
(11)
ab 17,49 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Pfad Von Grau
  • Helles Holz
  • Honigkaffee
  • Schneewittchen
  • Antike Spuren
  • weitere Farben:+16
IKHEMalarka Wandpaneel Betonoptik XXL, 1,38 m², 274 x 50 cm, Faltbares Styropor Schaum - Wand, BxL: 5x274 cm, 1,38 qm, (1,38 m², 1,38 m), Sichtbeton Wandverkleidung, Nahtlose Optik / 5mm stärke
IKHEMalarka Wandpaneel Betonoptik XXL, 1,38 m², 274 x 50 cm, Faltbares Styropor Schaum - Wand
(1)
9,99 € UVP 17,99 € (7,24 €/ 1 qm)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Heller Beton 41xxl
  • Grauer Beton 43xxl
Hexim Verkleidungspaneel, BxL: 3x201 cm, (Siding Fassadenpaneele außen Fassadenverkleidung wetterfest Kunststoffpanelee PVC-U Verkleidung Außenwand Hausverkleidung UV-beständig - (Anfangsprofil grau)
Hexim Verkleidungspaneel
(6)
ab 6,79 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Grau
  • anthrazit
  • Weiß
IKHEMalarka 3D Wandpaneel Betonoptik Marmor Ziegel aus Polystyrol Styropor XPS, BxL: 50,00x100,00 cm, 0,50 qm, (1 Stück, 0,5m) Deckenpaneelen - 3mm dick - 100x50cm
Sehr beliebt
IKHEMalarka 3D Wandpaneel Betonoptik Marmor Ziegel aus Polystyrol Styropor XPS
(43)
2,49 € UVP 3,80 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • 122 XL
  • 128151XL-3D
  • Schwarz XL
  • Slats Schwarz - Gold XL
  • 107XL
  • weitere Farben:+14
STM Company Verkleidungspaneel AMK Wand- und Fassadenpaneele in Klinkeroptik, 9 qm, (Packung, 10-tlg., 9 m) Flexibel, UV- & frostbeständig
STM Company Verkleidungspaneel AMK Wand- und Fassadenpaneele in Klinkeroptik
(3)
232,00 € (25,78 €/ 1 qm)
in 8-10 Werktagen bei dir
  • 002 Weiß-Grau
  • 300 Mix-braun
  • 500 Terracota Mix
  • 322 Mix-graubraun
  • 100 Mix-Sand
  • weitere Farben:+5
IKHEMalarka Wandpaneel Selbstklebende Flexible Schaum-Wandverkleidung 1,8 m², BxL: 60x300 cm, 1,8 qm, (1 Rolle = 1,8 m², 300x60cm) Schall- und wärmeisolierend, stoßfest, leicht zu reinige. 300x60cm
Sehr beliebt
IKHEMalarka Wandpaneel Selbstklebende Flexible Schaum-Wandverkleidung 1,8 m²
(22)
15,99 € UVP 26,99 € (8,88 €/ 1 qm)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • KC-1058B
  • KC-51215-27
  • KC-1002-7
  • WB-2001
  • WB-2002
  • weitere Farben:+7
decotric® Beton Decotric Blitzzement grau, 5 kg
Fast ausverkauft
decotric® Beton Decotric Blitzzement grau, 5 kg
18,91 € (3,78 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
IKHEMalarka 3D Wandpaneel 3D Paneele PVC Kunststoffpaneele, BxL: 50,00x50,00 cm, 0,25 qm, (1 Stück, 3D Wandpaneele Deckenpaneele) hochwertige & harte PVC 3D Platten Wand & Decke
IKHEMalarka 3D Wandpaneel 3D Paneele PVC Kunststoffpaneele
(53)
2,79 € UVP 4,50 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • D094 Diamant Bronze Rust
  • Welle Brushed Silver
  • Zirkon Black
  • D169 Brown Wooden
  • TD0 39 Metallic Coffee
  • weitere Farben:+30
decotric® Beton Decotric Blitzzement grau, 1 kg
decotric® Beton Decotric Blitzzement grau, 1 kg
5,14 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Ultrament Beton ULTRAMENT Bastel Beton zum Gießen, wasserdicht, hellgrau, 3,5 Kg
Ultrament Beton ULTRAMENT Bastel Beton zum Gießen, wasserdicht, hellgrau, 3,5 Kg
(5)
ab 16,79 € (4,80 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
düfa Zement Blitzzement grau 1 kg Montagemörtel Mörtel Ideal für Verankerungen und Reparaturen
Fast ausverkauft
düfa Zement Blitzzement grau 1 kg Montagemörtel Mörtel
13,92 € (13,92 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
KNAUF Zement Knauf Zement grau, 5 kg
KNAUF Zement Knauf Zement grau, 5 kg
7,14 € (1,43 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
tectake Wandpaneel Akustikpaneele aus MDF und Echtholzfurnier - Eiche hellgrau, BxL: 60x120 cm, 0.72 qm, (Holzpaneele Sonic Wall, 4-tlg., Größe flexibel anpassbar) schallabsorbierender Filz, einfache Montage mit Kleber oder Schrauben
Sehr beliebt
tectake Wandpaneel Akustikpaneele aus MDF und Echtholzfurnier - Eiche hellgrau
(255)
nur bis Dienstag 84,99 € UVP 174,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Eiche Hellgrau | Eiche hellgrau
  • Eiche schwarz | Eiche schwarz
  • Eiche | Eiche
  • Eiche Hell | Eiche hell
  • Eiche Grau | Eiche grau
  • weitere Farben:+1
IKHEMalarka 3D Wandpaneel 4qm/10 Stück 3D PVC FLIESEN Wandpaneele, BxL: 50,00x92,00 cm, 4,00 qm, Wandverkleidung PVC-Verkleidung IMITATION OF STONE Stein Imitation
IKHEMalarka 3D Wandpaneel 4qm/10 Stück 3D PVC FLIESEN Wandpaneele
(32)
31,99 € UVP 52,00 € (3,20 €/ 1 Stk)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • CPVC01
  • Karelian
  • Natur Stone
  • Facing Brick
  • CPVC6
  • weitere Farben:+11
relaxdays Leichtbeton-Bauplatte Pflasterform 2er Set 40 x 40 cm, 4 mm, 0.32 m², (2-St)
Fast ausverkauft
relaxdays Leichtbeton-Bauplatte Pflasterform 2er Set 40 x 40 cm
20,99 € UVP 39,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • ...