• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
372 Produkte

Energieeffizienzklasse

OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S125 Boden- und Sanitärsilikon 310ml, Alkoxy-Basis, geruchsarm, universal, optimal für Designbelag
OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S125 Boden- und Sanitärsilikon 310ml
(1)
11,69 € (37,71 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • matt eiche hell C7105
  • RAL 9001 C9001
  • matt eiche weiß C8151
  • matt anthrazitgrau C6831
  • matt esche C8134
  • weitere Farben:+42
OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml, Exzellente Verarbeitbarkeit, für innen und außen, ideal zum Abdichten
OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml
(11)
11,99 € (38,68 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • C19 curry
  • C103 sahara
  • C35 feuerrot
  • C22 anemone
  • C25 bermuda
  • weitere Farben:+79
Xlmoebel Dämmunterlage XPS-Dämmplatte 120x60 cm, 20 mm – effiziente Wärmedämmung für Zuhause
Xlmoebel Dämmunterlage XPS-Dämmplatte 120x60 cm, 20 mm – effiziente Wärmedämmung für Zuhause
13,99 € UVP 24,99 €
lieferbar in 10 Wochen
ZF Zierer Verkleidungspaneel Zierer Putzoptik PS 1 Platte 111,5 x 36cm 9 Stück 3,4qm gelb, BxL: 35,9x111,5 cm, 0,4 qm, (Karton mit 9 Platten, 3,60 qm) problemlose Montage, Putzoptik
ZF Zierer Verkleidungspaneel Zierer Putzoptik PS 1 Platte 111,5 x 36cm 9 Stück 3,4qm gelb
229,95 € (67,63 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
Diwzbyn Fliesenaufkleber Deckenplatten Selbstklebend,Deckenverkleidung Selbstklebend, Abziehbares Design, FüR Wohnzimmer,Schlafzimmer,Badezimmer
Diwzbyn Fliesenaufkleber Deckenplatten Selbstklebend,Deckenverkleidung Selbstklebend
(2)
21,82 € 43,98 € (8,73 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Hellgelb
  • Silbergrau
  • Weiß
  • Himmelblau
  • Hellrosa
simpleBAU Spachtelmasse Spachtelmasse Weiß Innen 1.5 kg – Fertigspachtel für Wand & Decke
simpleBAU Spachtelmasse Spachtelmasse Weiß Innen 1.5 kg – Fertigspachtel für Wand & Decke
(2)
ab 22,99 € UVP 32,99 € (2,65 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
Coonoor 3D Wandpaneel 6 Stück 3D Wandpaneel, selbstklebende Kinder-Stoßschutzwandpaneel, (6-tlg) 3D-Dekor-Wandtattoo, für Schlafzimmer und Kinderzimmer
Coonoor 3D Wandpaneel 6 Stück 3D Wandpaneel, selbstklebende Kinder-Stoßschutzwandpaneel
(13)
24,50 € 40,00 € (4,08 €/ 1 Stk)
in 8-10 Werktagen bei dir
  • Gelb
  • Grau
  • Weinrot
  • Hellblau
  • Kaffeebraun
  • weitere Farben:+8
simpleBAU Dichtstoff Flüssigfolie F1 Ultraflex 10 kg + Tiefengrund 1L und Dichtband 5M
simpleBAU Dichtstoff Flüssigfolie F1 Ultraflex 10 kg + Tiefengrund 1L und Dichtband 5M
ab 61,99 € UVP 94,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
simpleBAU Dichtstoff Flüssigfolie F1 1,5 kg + Tiefengrund 1 L und Elastisches Dichtband 5M
simpleBAU Dichtstoff Flüssigfolie F1 1,5 kg + Tiefengrund 1 L und Elastisches Dichtband 5M
ab 33,99 € UVP 50,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
TLGREEN Wandpaneel 3D Akustikpaneele Holz MDF Schalldämpfung, BxL: 60x120 cm, 2,88 qm, (4 Stück Wandpaneele Holzoptik, Wandverkleidung Wandpaneele für effektiven Schallschutz) für Wohnzimmer, Büro, Garderobe, Eiche
TLGREEN Wandpaneel 3D Akustikpaneele Holz MDF Schalldämpfung
(5)
79,99 € UVP 199,99 € (27,77 €/ 1 qm)
in 3-4 Werktagen bei dir
  • ‎Gelb
  • Eiche Schwarz
  • Silber
OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S110 Premium-Bau-Silikon 310ml, Exzellente Verarbeitbarkeit, für innen und außen, ideal zum Abdichten
OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S110 Premium-Bau-Silikon 310ml
11,49 € (37,06 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Kiefer C88
  • Eiche hell C64
  • Ockerbraun C31
  • Sandbeige C12
  • Anthrazit C155
  • weitere Farben:+35
simpleBAU Spachtelmasse Spachtelmasse Weiß Innen 15 KG + 1L Tiefengrund gebrauchsfertig
simpleBAU Spachtelmasse Spachtelmasse Weiß Innen 15 KG + 1L Tiefengrund gebrauchsfertig
ab 36,99 € UVP 56,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
Diwzbyn Fliesenaufkleber Klebefliesen Küche, Selbstklebende Fliesen Wasserdicht 40X300cm, Wandpaneele Selbstklebend für Küchenrückwand Bad Wohnzimmer
Diwzbyn Fliesenaufkleber Klebefliesen Küche, Selbstklebende Fliesen Wasserdicht 40X300cm
(1)
22,99 € 45,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
  • Hellgelb
  • Schwarz+Gold
  • Weiß
  • Marmor-Grau-1
  • Marmor-Weiß
  • weitere Farben:+3
NOVIK Verkleidungspaneel NovikStone HC Platte 122x47 cm 9 St. 4,65qm Bruchstein weiss, BxL: 47,00x121,92 cm, 0,52 qm, (Karton mit 9 Platten, 4,27 qm) Wandverkleidung mit 3-D-Effekt, problemlose Montage, Natursteinoptik
NOVIK Verkleidungspaneel NovikStone HC Platte 122x47 cm 9 St. 4,65qm Bruchstein weiss
187,99 € 251,05 € (40,43 €/ 1 qm)
in 4-5 Werktagen bei dir
IKHEMalarka 3D Wandpaneel 3D Paneele PVC Kunststoffpaneele, BxL: 50,00x50,00 cm, 0,25 qm, (1 Stück, 3D Wandpaneele Deckenpaneele) hochwertige & harte PVC 3D Platten Wand & Decke
IKHEMalarka 3D Wandpaneel 3D Paneele PVC Kunststoffpaneele
(54)
2,69 € UVP 3,60 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Diamant Yellow
  • Welle Brushed Silver
  • Zirkon Black
  • D169 Brown Wooden
  • TD0 39 Metallic Coffee
  • weitere Farben:+28
simpleBAU Dichtstoff Weiß Innen 25kg, Polymerbasierte Fertigspachtel für Gipskartonplatten
simpleBAU Dichtstoff Weiß Innen 25kg, Polymerbasierte Fertigspachtel für Gipskartonplatten
55,99 € UVP 86,99 € (16,32 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
platino24 Akustikplatte 1 Akustik Schallabsorber aus Basotect ® G+ / Kreis 55 cm
platino24 Akustikplatte 1 Akustik Schallabsorber aus Basotect ® G+ / Kreis 55 cm
(1)
37,90 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Sonnengelb
  • Anthrazit
  • Hellblau
  • Bordeaux
  • Orange
  • weitere Farben:+6
simpleBAU Dichtstoff Flüssigfolie Dichtfolie F1 Ultraflex 5kg + Tiefengrund 1L, (6-tlg)
simpleBAU Dichtstoff Flüssigfolie Dichtfolie F1 Ultraflex 5kg + Tiefengrund 1L
59,99 € UVP 91,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • ...