• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1.197 Produkte

Energieeffizienzklasse

EGGER Wandpaneel EGGER Wandpaneel DecoWall DO009 Esbjerg Rüster, 2,48m²
EGGER Wandpaneel EGGER Wandpaneel DecoWall DO009 Esbjerg Rüster
69,34 € (27,96 €/ 1 qm)
in 5-6 Werktagen bei dir
BUBOS Wandpaneel 4 Akustikpaneele selbstklebend für Wand und Decke, BxL: 60x60 cm, 0,36 qm, (4-tlg) Schallschutzpaneele, Wanddekoobjekt, 3D Wandverkleidung
BUBOS Wandpaneel 4 Akustikpaneele selbstklebend für Wand und Decke
109,99 € UVP 185,99 € (27,50 €/ 1 Stk)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Walnuss
  • Schwarznuss
  • Teak
  • Hellholzoptik
IKHEMalarka 3D Wandpaneel PVC 3D Paneele Stein Optik Wandverkleidung, BxL: 48,00x90,00 cm, 0,40 qm, 0,4m² - 1 Stück Wasserdicht und flexibel!
Sehr beliebt
IKHEMalarka 3D Wandpaneel PVC 3D Paneele Stein Optik Wandverkleidung
(28)
2,99 € UVP 5,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • CPVC30 - Walnut Holzoptik!
  • CPVC2
  • CPVC4 Sonderaktion!
  • CPVC3
  • CPVC9
  • weitere Farben:+3
Primaster Silikon Primaster Bau und Fenster Silikon braun 310 ml
Primaster Silikon Primaster Bau und Fenster Silikon braun 310 ml
10,14 € (32,71 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
tectake Wandpaneel Akustikpaneele aus MDF und Echtholzfurnier - Eiche dunkel, BxL: 60x120 cm, 0.72 qm, (Holzpaneele Sonic Wall, 2-tlg., Größe flexibel anpassbar) schallabsorbierender Filz, einfache Montage mit Kleber oder Schrauben
Sehr beliebt
tectake Wandpaneel Akustikpaneele aus MDF und Echtholzfurnier - Eiche dunkel
(255)
nur bis Dienstag ab 46,99 € UVP 99,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Eiche Dunkel | Eiche dunkel
  • Eiche schwarz | Eiche schwarz
  • Eiche | Eiche
  • Eiche Hell | Eiche hell
  • Eiche Hellgrau | Eiche hellgrau
  • weitere Farben:+1
Baufix Acryl-Flüssigkunststoff matt, 5 Liter für ca. 30m², Beton- und Bodenfarbe, Schutzanstrich für Beton, Estrich und Zementfaserplatten
Baufix Acryl-Flüssigkunststoff matt, 5 Liter für ca. 30m², Beton- und Bodenfarbe
(1)
37,95 € (7,59 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • rotbraun
  • lichtgrau
  • weiss
  • sand
  • zeltgrau
  • weitere Farben:+1
Baufix Wetterschutzfarbe Express Deckfarbe matt, 2,5 Liter für ca. 25 m², Wetterschutzfarbe, Hochdeckende, elastische Farbe mit hoher Wetterbeständigkeit für außen
Baufix Wetterschutzfarbe Express Deckfarbe matt, 2,5 Liter für ca. 25 m², Wetterschutzfarbe
29,95 € (11,98 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • nussbraun
  • hellgrau
  • sand
  • saphirblau
  • weiss
  • weitere Farben:+3
Casaria Holzfliesen 22x Klassik Terracotta, Terrassenfliesen 1-6m² WPC Fliesen Balkon Garten Verschiedene Farben
Casaria Holzfliesen 22x Klassik Terracotta
(2)
ab 69,95 € (34,98 €/ 1 qm)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Braun
  • Grau
HOME DELUXE Wandpaneel Akustikpaneel SONIC, BxL: 40,50x240,00 cm, 0,96 qm, Akustik Wand Paneele, Lamellenwand, Akustik Paneele
Sehr beliebt
HOME DELUXE Wandpaneel Akustikpaneel SONIC
(65)
59,00 € UVP 89,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Oiled Oak
  • Grey Oak
  • Light Oak
  • Smoked Oak
  • Deep Black
  • weitere Farben:+1
HOME DELUXE Wandpaneel Akustikpaneel / Lamellenwand SONIC, BxL: 40,00x80,00 cm, 0,32 qm, (Schalldämpfend, 1-tlg., Individuell kürzbar und zuschneidbar) Holzwand, Akustik Wand Paneele, Akustik Paneel
HOME DELUXE Wandpaneel Akustikpaneel / Lamellenwand SONIC
(107)
ab 17,00 € UVP 29,00 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Smoked Oak
  • Oiled Oak
  • Grey Oak
  • Deep Black
  • Light Oak
  • weitere Farben:+1
Wilckens Farben Dachfarbe Sockelfarbe matt 5Liter, hochdeckend, scheuer- und wetterbeständig
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Dachfarbe Sockelfarbe matt 5Liter
(1)
ab 29,42 € (5,88 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Havanna matt
  • Schiefer matt
  • Ziegelrot matt
  • Anthrazit matt
  • Steingrau matt
tectake Wandpaneel Akustikpaneele aus MDF und Echtholzfurnier, je 110 x 50 x 1,1 cm, BxL: 50x110 cm, (Holzpaneele Sonic Wall IV, 4-tlg., Holzoptik in Eiche hell) schallabsorbierender Filz, einfache Montage mit Kleber oder Schrauben
tectake Wandpaneel Akustikpaneele aus MDF und Echtholzfurnier, je 110 x 50 x 1,1 cm
(2)
nur bis Dienstag ab 71,99 € 79,99 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
  • Eiche Hell | Eiche hell
  • Eiche schwarz | Eiche schwarz
  • Eiche Dunkel | Eiche dunkel
  • Eiche Grau | Eiche grau
  • Eiche | Eiche
  • weitere Farben:+1
Primaster Fassadenfarbe Primaster Sockel- und Dachfarbe 5 L nussbraun
Primaster Fassadenfarbe Primaster Sockel- und Dachfarbe 5 L nussbraun
33,29 € (6,66 €/ 1 l)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
BOSTIK Fugenmörtel Bostik Ardacolor Premium Fuge plus 5Kg braun Fliesen Fugenmörtel, 5 kg, brillante Farbgebung
BOSTIK Fugenmörtel Bostik Ardacolor Premium Fuge plus 5Kg braun Fliesen Fugenmörtel
26,82 € (5,36 €/ 1 kg)
bis Fr., 9. Okt. bei dir
Baufix Holzschutzlasur Langzeitlasur seidenglänzend, 5 Liter für ca. 50m², Holzlasur, Witterungs- & UV-beständig für Nadel- & Harthölzer im Außenbereich
Baufix Holzschutzlasur Langzeitlasur seidenglänzend, 5 Liter für ca. 50m², Holzlasur
(1)
26,95 € (5,39 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • nussbaum
  • anthrazitgrau
  • teak
  • eiche hell
  • palisander
  • weitere Farben:+3
TONOR Schallschutzpaneel Holzfurnier Akustikpaneele selbstklebend,3D Wandpaneele Holzoptik, (4-tlg)
TONOR Schallschutzpaneel Holzfurnier Akustikpaneele selbstklebend,3D Wandpaneele Holzoptik
145,99 € UVP 258,98 €
in 5-6 Werktagen bei dir
  • Holzfarbe
  • schwarz
  • braun
Juskys Wandpaneel, BxL: 60x120 cm, Schallabsorbierend, moderner Holzoptik, hall- und lärmreduzierend
Juskys Wandpaneel
(18)
89,99 € (31,25 €/ 1 qm)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • Natur Dunkel
  • Schwarz
  • Natur
  • Dunkelgrau
Revet Wandpaneel Wandfliese Kunststoff - wasserfest, kratzfest, alte Fliesen überkleben, BxL: 30x60 cm, 0,18 qm, (Packung mit 2,16 m², 12-tlg., Versandkostenfreie Lieferung) Wandverkleidung im Fliesendesign, wasserfest, pflegeleicht
Revet Wandpaneel Wandfliese Kunststoff - wasserfest, kratzfest, alte Fliesen überkleben
(5)
49,57 € UVP 74,99 € (22,95 €/ 1 qm)
in 6-7 Werktagen bei dir
  • Beige Matt | Beige MT
  • Weiß Hochglanz | White HG
  • Marmor Hochglanz | Marble HG
  • Slate Matt | Slate MT
  • Concrete Matt | Concrete MT
  • weitere Farben:+1
  • ...