• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
993 Produkte

Energieeffizienzklasse

Level+ Fugendichtband Bandset Dusche Balkon Dichtband Dichtbahn Duschelement Ecken B2
Level+ Fugendichtband Bandset Dusche Balkon Dichtband Dichtbahn Duschelement Ecken B2
(1)
37,33 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ConToo Fliesenspachtel Fliesenlegerset Fugbox 15-teilig Handwerkerset - CT03_15
ConToo Fliesenspachtel Fliesenlegerset Fugbox 15-teilig Handwerkerset - CT03_15
87,19 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ConToo Nagel Betonnägel 15mm Befestigung Stahlnägel ø3,0-2,6 5000St.
ConToo Nagel Betonnägel 15mm Befestigung Stahlnägel ø3,0-2,6 5000St.
212,10 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Level+ Dichtstoff Dichtset für Duschabdichtung Bad Dichtband Flüssigfolie 12kg SET59
Level+ Dichtstoff Dichtset für Duschabdichtung Bad Dichtband Flüssigfolie 12kg SET59
(1)
101,85 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Level+ Haftgrund Fliesengrund Haftgrund Quarzgrund Fliesengrundierung L+17 - 7KG
Level+ Haftgrund Fliesengrund Haftgrund Quarzgrund Fliesengrundierung L+17 - 7KG
23,44 € (3,35 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Level+ Dichtstoff Dichtset 14kg Balkonabdichtung 2K Badabdichtung SET31
Level+ Dichtstoff Dichtset 14kg Balkonabdichtung 2K Badabdichtung SET31
81,60 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Level+ Haftgrund Fliesengrund Haftgrund Quarzgrund Fliesengrundierung L+17 - 14KG
Level+ Haftgrund Fliesengrund Haftgrund Quarzgrund Fliesengrundierung L+17 - 14KG
48,84 € (3,49 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
DeWalt Flächenspachtel DeWALT Glättekelle 14" Edelstahl 120x360x0,7mm 2-962
DeWalt Flächenspachtel DeWALT Glättekelle 14" Edelstahl 120x360x0,7mm 2-962
72,98 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Level+ Dichtstoff Dichtset für Duschabdichtung Bad Dichtband Flüssigfolie 16kg SET44
Level+ Dichtstoff Dichtset für Duschabdichtung Bad Dichtband Flüssigfolie 16kg SET44
103,53 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
LEVEL5 Universalspachtel LEVEL5 Spachtel Set Edelstahl Stainless Steel 3-Pack 5-651
LEVEL5 Universalspachtel LEVEL5 Spachtel Set Edelstahl Stainless Steel 3-Pack 5-651
82,10 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
ConToo Flächenspachtel SET Flächenspachtel Flexibel Blatt Kunstoffgriff Ergoplast 250-600mm
ConToo Flächenspachtel SET Flächenspachtel Flexibel Blatt Kunstoffgriff Ergoplast 250-600mm
72,10 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ConToo Farbroller Rollspachtel 25cm zum Verfugen und Fertigstellung CT01
ConToo Farbroller Rollspachtel 25cm zum Verfugen und Fertigstellung CT01
17,39 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ConToo Flächenspachtel SET Flächenspachtel 600mm + Adapter + Stiel 0,9-1,6m ERGOPLAST
ConToo Flächenspachtel SET Flächenspachtel 600mm + Adapter + Stiel 0,9-1,6m ERGOPLAST
(2)
69,00 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Level+ Dichtstoff Dichtstoff LEVEL+ Flüssigfolie Dichtmembran 1K Dichtfolie L+08 20KG
Level+ Dichtstoff Dichtstoff LEVEL+ Flüssigfolie Dichtmembran 1K Dichtfolie L+08 20KG
64,75 € (3,24 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ConToo Fugenspachtel Fugblech Edelstahl 245x155mm + Fugenkelle 8,10mm KORKGRIFF CT04
ConToo Fugenspachtel Fugblech Edelstahl 245x155mm + Fugenkelle 8,10mm KORKGRIFF CT04
34,70 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Level+ Dispersionskleber Styroporkleber Dispersionkleber Dekor Deckenplatten L+13 - 25KG
Level+ Dispersionskleber Styroporkleber Dispersionkleber Dekor Deckenplatten L+13 - 25KG
62,11 € (2,48 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
ConToo Zahnspachtel Bodenlegerkelle Zweiseitig Halbrund 295/530/595mm SET CT028
ConToo Zahnspachtel Bodenlegerkelle Zweiseitig Halbrund 295/530/595mm SET CT028
56,40 €
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Level+ Montagekleber Styroporkleber 10KG Dispersionkleber Dekor L+13 + Zahnspachtel 4mm
Level+ Montagekleber Styroporkleber 10KG Dispersionkleber Dekor L+13 + Zahnspachtel 4mm
28,10 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • ...