• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
1.175 Produkte

Energieeffizienzklasse

SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 2,5L Olive 6573
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 2,5L Olive 6573
(7)
27,95 € (11,18 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Sand, Tropf- und spritzgehemmt, Lösemittelfrei
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Sand
(12)
ab 27,95 € (11,18 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Makita »Power Source-Kit BL1850B« Akku Starter-Set (3 St), 18 V, 2x 5 Ah, inkl. Schnellladegerät
Makita »Power Source-Kit BL1850B« Akku Starter-Set
(43)
ab 189,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Makita »BL1850« Akku, 18 V, 5 Ah
Makita »BL1850« Akku
(65)
ab 74,99 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
Pattex Luftbefeuchter Pattex Nachfülltabs für Aero 360 Luftentfeuchter 4x450g
Pattex Luftbefeuchter Pattex Nachfülltabs für Aero 360 Luftentfeuchter 4x450g
(4)
15,99 € (8,88 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Trend Wandfarbe matt 5,0 Ltr. Cosy
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Trend Wandfarbe matt 5,0 Ltr. Cosy
(3)
51,99 € (10,40 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Siga Dampfsperrklebeband Siga Fentrim IS 20 Klebeband vorgefaltet 75 mm 15/60mm x 25m
Fast ausverkauft
Siga Dampfsperrklebeband Siga Fentrim IS 20 Klebeband vorgefaltet 75 mm 15/60mm x 25m
59,90 € (2,40 €/ 1 m)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Cosy, Tropf- und spritzgehemmt, Lösemittelfrei
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Cosy
(3)
ab 27,95 € (11,18 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Güde Benzinrasenmäher »Big Wheeler 514.9 R«, 51 cm Schnittbreite, für Rasenflächen bis 1800m²
Güde Benzinrasenmäher »Big Wheeler 514.9 R«
(2)
ab 249,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Ausgeglichenes Piniengrün Nr. 28, Tropf- und spritzgehemmt, Konservierungsmittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Ausgeglichenes Piniengrün Nr. 28
(6)
ab 32,99 € (13,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Designfarben 2,5 Ltr. Natürliches Blütenweiß Nr. 15
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Designfarben 2,5 Ltr. Natürliches Blütenweiß Nr. 15
(1)
32,99 € (13,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Siga Dampfsperrklebeband Siga Fentrim IS 20 150 mm x 25m
Fast ausverkauft
Siga Dampfsperrklebeband Siga Fentrim IS 20 150 mm x 25m
89,99 € (3,60 €/ 1 m)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 2,5L macchiato
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 2,5L macchiato
(1)
27,95 € (11,18 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Gemütliches Wollbeige Nr. 7, Tropf- und spritzgehemmt, Konservierungsmittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Gemütliches Wollbeige Nr. 7
(2)
ab 32,99 € (13,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Trend Wandfarbe matt 5,0 Ltr. Pearl
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe Schöner Wohnen Trend Wandfarbe matt 5,0 Ltr. Pearl
49,99 € (10,00 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Spa, Tropf- und spritzgehemmt, Lösemittelfrei
Fast ausverkauft
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Spa
(5)
ab 27,95 € (11,18 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Unendliches Tiefseeblau Nr. 21, Tropf- und spritzgehemmt, Konservierungsmittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Unendliches Tiefseeblau Nr. 21
32,99 € (13,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 1,0L Sand 8514
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wandfarbe SW Trend Wandfarbe matt 1,0L Sand 8514
(4)
16,99 € (16,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • ...