• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
99 Produkte

Energieeffizienzklasse

GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch Kiefer Mittel, (Palette, 12-St)
GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch Kiefer Mittel
(1)
ab 169,90 € (0,24 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch Kiefer Mix, (Palette, 12-St)
GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch Kiefer Mix
ab 149,90 € (0,21 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
HEIZFUXX Holzbriketts Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton, 24 kg, (Paket, 2-St)
HEIZFUXX Holzbriketts Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton
(4)
ab 22,90 € (0,95 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
HEIZFUXX Holzpellets Red ENplus A1 Holzpellets Hartholz, 30 kg, (Paket, 2-St)
HEIZFUXX Holzpellets Red ENplus A1 Holzpellets Hartholz
(4)
ab 32,90 € (1,10 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
HEIZFUXX Holzbriketts PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz, 10 kg, (Paket, 2-St)
HEIZFUXX Holzbriketts PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz
(4)
ab 22,90 € (1,15 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
HEIZFUXX Holzpellets Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz, 975 kg, (Palette, 65-St)
HEIZFUXX Holzpellets Blue ENplus A1 Holzpellets Weichholz
(16)
649,90 € (0,67 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
GALAMIO Stein Granitpflaster 8/11, (Palette, 1 St)
GALAMIO Stein Granitpflaster 8/11
319,90 € (0,32 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
GALAMIO Pinienrinde Rindenmulch Pinie Mittel 15-25 mm, (Palette, 12-St)
GALAMIO Pinienrinde Rindenmulch Pinie Mittel 15-25 mm
ab 239,90 € (0,33 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
HEIZFUXX Holzpellets Gold HD-Qualität ENplus A1 Holzpellets Nadelholz, 30 kg, (Paket, 2-St)
HEIZFUXX Holzpellets Gold HD-Qualität ENplus A1 Holzpellets Nadelholz
ab 31,90 € (1,06 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch Kiefer Grob, (Paket, 1-St)
GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch Kiefer Grob
(2)
ab 16,90 € (0,28 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
TotalEnergies Holzpellets Premium ENplus A1 Holzpellets Weichholz, 30 kg, (Paket, 2-St)
TotalEnergies Holzpellets Premium ENplus A1 Holzpellets Weichholz
(4)
ab 30,90 € (1,03 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
HEIZFUXX Holzbriketts RUF Original Red Holzbriketts Hartholz, 960 kg, (Palette, 96-St)
Fast ausverkauft
HEIZFUXX Holzbriketts RUF Original Red Holzbriketts Hartholz
(2)
599,90 € (0,62 €/ 1 kg)
in 5-6 Werktagen bei dir
HEIZFUXX Holzbriketts BBQ-Buchenholzbriketts, 18 kg, (Paket, 1-St)
HEIZFUXX Holzbriketts BBQ-Buchenholzbriketts
ab 18,90 € (1,05 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch Kiefer Mix, (Paket, 1-St)
GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch Kiefer Mix
ab 13,90 € (0,23 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
STROY Strohpellet-Einstreu Miscanthus Pellets Einstreu (Paket, 1-tlg)
STROY Strohpellet-Einstreu Miscanthus Pellets Einstreu
ab 19,90 € (1,33 €/ 1 kg)
in 3-4 Werktagen bei dir
GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch 0-40 mm, (Palette, 39-St)
GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch 0-40 mm
(1)
282,90 € (0,12 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
GALAMIO Holzhäcksel Hackschnitzel Holzdekor Rot 5-60 mm, (Paket, 1-St)
GALAMIO Holzhäcksel Hackschnitzel Holzdekor Rot 5-60 mm
(1)
ab 18,90 € (0,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch Kiefer Mittel, (Paket, 1-St)
GALAMIO Rindenmulch Rindenmulch Kiefer Mittel
(1)
ab 15,90 € (0,27 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir