• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
14 Produkte

Energieeffizienzklasse

MAPEI PVC-Kleber Mapei ULTRABOND ECO MS 4LVT Hochleistung LVT Klebstoff 7kg
MAPEI PVC-Kleber Mapei ULTRABOND ECO MS 4LVT Hochleistung LVT Klebstoff 7kg
ab 111,19 €
(15,88 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
MAPEI Wandfarbe MAPEI Mapelastic 2K Dichtschlämme Balkon- & Terrassenabdichtung
MAPEI Wandfarbe MAPEI Mapelastic 2K Dichtschlämme Balkon- & Terrassenabdichtung
126,90 €
bis Do., 8. Okt. bei dir
MAPEI Grundierfarbe MAPEI ECO PRIM GRIP PLUS 5 kg Dispersionsgrundierung Balkon Terrasse
MAPEI Grundierfarbe MAPEI ECO PRIM GRIP PLUS 5 kg Dispersionsgrundierung Balkon Terrasse
34,79 €
(6,96 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
MAPEI Grundierfarbe MAPEI ECO PRIM GRIP 10 kg Haftgrund Grundierung Balkon Terrasse
MAPEI Grundierfarbe MAPEI ECO PRIM GRIP 10 kg Haftgrund Grundierung Balkon Terrasse
79,90 €
(7,99 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
MAPEI Parkettkleber Mapei Ultrabond Eco P909 2K Fast PU-Parkettkleber 10 kg
MAPEI Parkettkleber Mapei Ultrabond Eco P909 2K Fast PU-Parkettkleber 10 kg
84,90 €
(8,49 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
MAPEI Dichtstoff MAPEI Mapegum WPS Flächenabdichtung Abdichtung Verbundabdichtung 10 KG
Fast ausverkauft
MAPEI Dichtstoff MAPEI Mapegum WPS Flächenabdichtung Abdichtung Verbundabdichtung 10 KG
76,31 €
(7,63 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
MAPEI Fliesenkleber Mapei ADESILEX P9 Flexklebemörtel Grau Fliesenkleber 25kg
MAPEI Fliesenkleber Mapei ADESILEX P9 Flexklebemörtel Grau Fliesenkleber 25kg
30,60 €
(1,22 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
MAPEI Fliesengrundierung Mapei Eco Prim T Plus Universal-Grundierung Schnelltrocknend 5kg
Fast ausverkauft
MAPEI Fliesengrundierung Mapei Eco Prim T Plus Universal-Grundierung Schnelltrocknend 5kg
66,68 €
(13,34 €/ 1 kg)
bis Do., 8. Okt. bei dir
MAPEI Dichtstoff Mapei Plastimul 1k Classic Bitumen Dickbeschichtung 30 L Abdichtung, Bitumen Dickbeschichtung, Eimer
MAPEI Dichtstoff Mapei Plastimul 1k Classic Bitumen Dickbeschichtung 30 L Abdichtung
66,40 €
(2,21 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
MAPEI Dichtstoff Mapei Plastimul 2k Poly Classic Bitumen Dickbeschichtung 30 L, Bitumendickbeschichtung, Zweikomponentige
MAPEI Dichtstoff Mapei Plastimul 2k Poly Classic Bitumen Dickbeschichtung 30 L
66,40 €
(2,21 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
MAPEI Parkettkleber Mapei Ultrabond Eco S958 Parkettkleber hart-elastisch 15 kg
MAPEI Parkettkleber Mapei Ultrabond Eco S958 Parkettkleber hart-elastisch 15 kg
155,00 €
(10,33 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
MAPEI Parkettkleber Mapei Ultrabond Eco S968 Parkettkleber schubfest 15 kg
MAPEI Parkettkleber Mapei Ultrabond Eco S968 Parkettkleber schubfest 15 kg
217,40 €
(14,49 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
MAPEI PVC-Kleber Ultrabond Eco 4 LVT Zero Designbelagsklebstoff - 14 kg, Faserverstärkter Klebstoff für LVT, Designbeläge, SPC und PVC
MAPEI PVC-Kleber Ultrabond Eco 4 LVT Zero Designbelagsklebstoff - 14 kg
98,90 € UVP 119,99 €
(7,06 €/ 1 kg)
-18%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
MAPEI Parkettkleber Mapei Ultrabond Eco S948 Parkettkleber elastisch 15 kg
MAPEI Parkettkleber Mapei Ultrabond Eco S948 Parkettkleber elastisch 15 kg
133,30 €
(8,89 €/ 1 kg)
bis Mi., 7. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel

OTTO-Chemie Wannenabdichtband Ottoflex Abdichtbahn, 1 Rolle a 30 x 1 m
OTTO-Chemie Wannenabdichtband Ottoflex Abdichtbahn
ab 149,99 €
(5,00 €/ 1 m)
bis Mi., 7. Okt. bei dir
JUST LIGHT Deckenleuchte FRIDA, Memory, nach Trennung vom Netz, LED fest integriert, Neutralweiß, Tageslichtweiß, warmweiß - kaltweiß, LED, CCT-tunable white, Serienschalter, Memory, nach Trennung vom Netz
Sehr beliebt
JUST LIGHT Deckenleuchte FRIDA
(192)
ab 39,19 € UVP 76,95 €
-49%
bis Mi., 7. Okt. bei dir
Wakol Parkettkleber Wakol MS 230
Wakol Parkettkleber Wakol MS 230
ab 89,90 € UVP 120,00 €
(4,99 €/ 1 kg)
-25%
in 5-6 Werktagen bei dir
Villeroy & Boch Küchenarmatur Steel Expert Compact mit Brausekopf (schwenkbarer Auslauf, spritzarmes Arbeiten dank Laminarstrahl) Hochdruck-Armatur, Umschaltfunktion, wassersparend, Edelstahl massiv
Villeroy & Boch Küchenarmatur Steel Expert Compact mit Brausekopf
(1)
ab 325,00 €
bis Do., 8. Okt. bei dir