• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
300 Produkte

Energieeffizienzklasse

HSI Transportroller HSI Transportroller 58 x 29 cm Traglast 200 kg
HSI Transportroller HSI Transportroller 58 x 29 cm Traglast 200 kg
12,14 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HSI Wandhalter Deckenhaken 80mm Rosetten Befestigungen Deckenhalterungen Halterungen
HSI Wandhalter Deckenhaken 80mm Rosetten Befestigungen Deckenhalterungen Halterungen
12,04 €
in 4-5 Werktagen bei dir
HSI Schrauben-Set HSI Deckenhaken, gewunden Art.18, Eisen, verzinkt, 9,0x120 mm, 1 STK
Fast ausverkauft
HSI Schrauben-Set HSI Deckenhaken, gewunden Art.18, Eisen, verzinkt, 9,0x120 mm, 1 STK
7,70 €
in 3-4 Werktagen bei dir
HSI Schrauben-Set HSI Bildernägel, mit Kapselkopf, Stahl, 2,0x 25 mm, 10 STK
HSI Schrauben-Set HSI Bildernägel, mit Kapselkopf, Stahl, 2,0x 25 mm, 10 STK
6,90 €
(0,69 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
HSI Schrauben-Set HSI Schraubhaken, gebogen Art.11, Eisen, weiß beschichtet, 2,9x 40 mm
HSI Schrauben-Set HSI Schraubhaken, gebogen Art.11, Eisen, weiß beschichtet, 2,9x 40 mm
7,40 €
(1,85 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
HSI Schrauben-Set HSI Schraubhaken, gerade Art.4, Eisen, verzinkt, 3,2x 40 mm, 8 STK
HSI Schrauben-Set HSI Schraubhaken, gerade Art.4, Eisen, verzinkt, 3,2x 40 mm, 8 STK
6,80 €
(0,85 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
HSI Unterlegscheibe SB Fitschenringe 16x10mm vermessingt, Inhalt: 10 Stück
HSI Unterlegscheibe SB Fitschenringe 16x10mm vermessingt, Inhalt: 10 Stück
3,57 €
in 4-5 Werktagen bei dir
HSI Türstopper HSI Türstopper flach Ø 9,5 x 4 cm Edelstahl-Optik
HSI Türstopper HSI Türstopper flach Ø 9,5 x 4 cm Edelstahl-Optik
14,89 €
in 3-4 Werktagen bei dir
HSI Türstopper HSI Türstopper hoch Ø 6,8 x 7,4 cm Edelstahl-Optik
HSI Türstopper HSI Türstopper hoch Ø 6,8 x 7,4 cm Edelstahl-Optik
14,89 €
in 3-4 Werktagen bei dir
HSI Schrauben-Set HSI Wäscheleinenhaken, Art.15, Eisen, verzinkt, 5,2x 80 mm, 4 STK
HSI Schrauben-Set HSI Wäscheleinenhaken, Art.15, Eisen, verzinkt, 5,2x 80 mm, 4 STK
5,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
HSI Deckenhaken SB Schlitzschraubhaken 5,2 x 50 mm verzinkt, Inhalt: 4 Stück
HSI Deckenhaken SB Schlitzschraubhaken 5,2 x 50 mm verzinkt, Inhalt: 4 Stück
4,78 €
in 4-5 Werktagen bei dir
HSI Deckenhaken SB Schlitzschraubhaken 5,8 x 80 mm verzinkt, Inhalt: 4 Stück
HSI Deckenhaken SB Schlitzschraubhaken 5,8 x 80 mm verzinkt, Inhalt: 4 Stück
5,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
HSI Stahlnagel SB Stahlnägel 2,0 x 20 mm blau Inhalt: 100 Stück
HSI Stahlnagel SB Stahlnägel 2,0 x 20 mm blau Inhalt: 100 Stück
5,99 €
in 4-5 Werktagen bei dir
HSI Stahlnagel SB Stahlnägel 2,0 x 40 mm blau Inhalt: 50 Stück
HSI Stahlnagel SB Stahlnägel 2,0 x 40 mm blau Inhalt: 50 Stück
10,00 €
(0,20 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
HSI Schrauben-Set HSI Sockelleistenstifte, Stahl, verzinkt, 1,4x 35 mm, 100 STK
HSI Schrauben-Set HSI Sockelleistenstifte, Stahl, verzinkt, 1,4x 35 mm, 100 STK
10,60 €
(0,11 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
HSI Schrauben-Set HSI Stahlnägel, gebläut, 2,0x 25 mm, 100 STK
Fast ausverkauft
HSI Schrauben-Set HSI Stahlnägel, gebläut, 2,0x 25 mm, 100 STK
7,80 €
(0,08 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
HSI Stahlnagel SB Stahlnägel 2,0 x 30 mm blau Inhalt: 75 Stück
HSI Stahlnagel SB Stahlnägel 2,0 x 30 mm blau Inhalt: 75 Stück
10,10 €
(0,13 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir
HSI Schrauben-Set HSI Bildernägel, mit Kapselkopf, Stahl, 2,0x 30 mm, 10 STK
HSI Schrauben-Set HSI Bildernägel, mit Kapselkopf, Stahl, 2,0x 30 mm, 10 STK
7,00 €
(0,70 €/ 1 Stk)
in 3-4 Werktagen bei dir