• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
138 Produkte

Energieeffizienzklasse

HAF Salzpeeling Premium Totes Meer Peelingsalz 1-25kg reines Meersalz als Salz Peeling Je nach Auswahl im Beutel, Eimer oder Sack, 1-tlg., Naturbelassen direkt vom toten Meer
HAF Salzpeeling Premium Totes Meer Peelingsalz 1-25kg reines Meersalz als Salz Peeling
27,99 €
(9,33 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 3 kg Beutel
  • 3 kg Dose
  • 10 kg Eimer
  • 2 kg Beutel
  • 2 kg Dose
  • weitere Farben:+4
HAF Badesalz Premium Totes Meer Badesalz 1-25kg 100% reines Meersalz als Badezusatz, 1-tlg., Naturbelassen direkt vom toten Meer
HAF Badesalz Premium Totes Meer Badesalz 1-25kg 100% reines Meersalz als Badezusatz
11,99 €
(23,98 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 500g Beutel
  • 2 kg Dose
  • 2 kg Beutel
  • 10 kg Eimer
  • 1 kg Beutel
  • weitere Farben:+5
HAF Salzkristall-Tischlampe Rosa Salzlampe Naturform in 3 Größen Salzkristalllampe Fassung + Birne, Leuchtmittel wechselbar, Warmweiß/Rosa, Handgefertigt - jeder Stein ein Unikat
HAF Salzkristall-Tischlampe Rosa Salzlampe Naturform in 3 Größen Salzkristalllampe Fassung + Birne
(1)
ab 29,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HAF Aufgusskonzentrat Sauna Aufguss Konzentrat 10 Sets in 4 Größen 400ml-1500ml Saunaaufguss, 400 ml, (Auswahl aus 10 verschiedenen Sets in den Größen:, 4x100ml; 6x100ml; 4x250ml; 6x250ml), Qualität: Made in Germany
HAF Aufgusskonzentrat Sauna Aufguss Konzentrat 10 Sets in 4 Größen 400ml-1500ml Saunaaufguss
(3)
ab 29,99 €
(74,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Frische Briese
  • Frühlingshauch
  • Winterwunder
  • Naturkraft
  • Weihnachtszauber
  • weitere Farben:+5
HAF Pool-Abdeckplane Eisdruckpolster Pool Überwinterung Effektiver Schutz vor Frostschäden (Inkl. Haken zur Verbindung der Polster, 4-St., Größe pro Stück: 50 x 23 x 5 cm), Expansionskräfte werden kontrolliert abgeleitet
HAF Pool-Abdeckplane Eisdruckpolster Pool Überwinterung Effektiver Schutz vor Frostschäden
ab 34,99 €
(8,75 €/ 1 Stk)
in 2-3 Werktagen bei dir
HAF Saunakopfstütze 1x Sauna Kopfstütze Klassiker Birke 100% Naturholz Stabile Kopfauflage, (Langlebige Sauna Kopfauflage, 1-St., Aus stabilem Naturholz), Hochwertiges Sauna-Zubehör
HAF Saunakopfstütze 1x Sauna Kopfstütze Klassiker Birke 100% Naturholz Stabile Kopfauflage
ab 53,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HAF Saunakopfstütze 1x Sauna Rückenlehne ergonomisch aus Espe 49x40 cm Sauna Kopfstütze, (Langlebige Sauna Rückenstütze, 1-St., Mit breiter Liegerfläche), Hochwertiges Sauna-Zubehör
HAF Saunakopfstütze 1x Sauna Rückenlehne ergonomisch aus Espe 49x40 cm Sauna Kopfstütze
ab 99,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HAF Salzkristalle Rosa Kristallsalz 0,3–0,5mm 100% Natürliches Steinsalz Speisesalz, (Hervorragend zum Kochen und Würzen, 500 St., Je nach Auswahl 500g-3000g), Bei richtiger Lagerung unbegrenzt haltbar
HAF Salzkristalle Rosa Kristallsalz 0,3–0,5mm 100% Natürliches Steinsalz Speisesalz
ab 12,99 €
(25,98 €/ 1.000 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
HAF LED-Lichterkette Salz LED Lichterkette Salzkristall 8 Kristalle Handarbeit Deko Licht, 8-flammig, Auswahl aus 4 verschiedenen Motiven
HAF LED-Lichterkette Salz LED Lichterkette Salzkristall 8 Kristalle Handarbeit Deko Licht
24,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Rock
  • Stern
  • Kugeln
  • Herz
HAF Skimmer Azuro Skimmerfilter 2000 12V Pool Skimmer 2m³/h Pool Innenwand Filter (Einbau Skimmer für Pool Innenwand, Kartuschenfilter mit 2m³/h), Für Stahlwandbecken und Aufstellpools
HAF Skimmer Azuro Skimmerfilter 2000 12V Pool Skimmer 2m³/h Pool Innenwand Filter
69,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HAF Aufgusskonzentrat Sauna Aufguss Konzentrat 30 Sorten Auswahl 100ml + 250ml Saunaaufguss, 100 ml, (Auswahl aus 30 verschiedenen Sorten, Je nach Wahl in 100ml oder 250ml), Qualität: Made in Germany
HAF Aufgusskonzentrat Sauna Aufguss Konzentrat 30 Sorten Auswahl 100ml + 250ml Saunaaufguss
(4)
ab 13,99 €
(139,90 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Citro
  • Blue Eis
  • Birke
  • Ingwer-Citro
  • Kirsche
  • weitere Farben:+25
HAF Pool-Abdeckplane Abdeckplane 110 + 180g/m² Rund Sommer Winter Pool Plane (Poolabdeckung Rund, 1-St., in verschiedenen Größen erhältlich), aus verstärktem 110 oder 180g/m² PE Material
HAF Pool-Abdeckplane Abdeckplane 110 + 180g/m² Rund Sommer Winter Pool Plane
ab 37,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HAF Salzpeeling Premium Totes Meer Peelingsalz 1-25kg reines Meersalz als Salz Peeling Je nach Auswahl im Beutel, Eimer oder Sack, 1-tlg., Naturbelassen direkt vom toten Meer
HAF Salzpeeling Premium Totes Meer Peelingsalz 1-25kg reines Meersalz als Salz Peeling
11,99 €
(23,98 €/ 1 kg)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • 500g Beutel
  • 3 kg Dose
  • 10 kg Eimer
  • 2 kg Beutel
  • 2 kg Dose
  • weitere Farben:+4
HAF Sauna Mentholkristalle Variante - Vaterartikel, (Aus 100% reinem Minzöl - Befreit die Atemwege, 50-St., Sorgt für intensiven Duft in der Sauna) Qualität: Made in Germany
HAF Sauna Mentholkristalle Variante - Vaterartikel
(1)
ab 14,99 €
(299,80 €/ 1.000 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Beutel
  • Dose
HAF Pool-Abdeckplane Abdeckplane 110 + 180g/m² Oval Achtform Sommer Winter Pool (Poolabdeckung Oval / Achtform, 1-St., in verschiedenen Größen erhältlich), aus verstärktem 110 oder 180g/m² PE Material
HAF Pool-Abdeckplane Abdeckplane 110 + 180g/m² Oval Achtform Sommer Winter Pool
ab 44,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HAF Salzkristalle Rosa Kristallsalz 2–5mm 100% Natürliches Steinsalz Speisesalz, (Hervorragend zum Kochen und Würzen, 1000 St., Je nach Auswahl 500g-3000g), Bei richtiger Lagerung unbegrenzt haltbar
HAF Salzkristalle Rosa Kristallsalz 2–5mm 100% Natürliches Steinsalz Speisesalz
ab 15,99 €
(15,99 €/ 1.000 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
HAF Salzkristall-Tischlampe Rosa Salzlampe Pyramide Salzkristalllampe inkl. Fassung + Birne, Leuchtmittel wechselbar, Warmweiß/Rosa, Handgefertigt - jeder Stein ein Unikat
Fast ausverkauft
HAF Salzkristall-Tischlampe Rosa Salzlampe Pyramide Salzkristalllampe inkl. Fassung + Birne
44,99 €
in 2-3 Werktagen bei dir
HAF Poolschlauch Schwimmbadschlauch Poolschlauch Solarschlauch Grün Ø 32mm 1 Meter, Schlauch "Made in Germany" mit Trennmuffen, inkl. 2 Schlauchschellen aus Edelstahl (25-40mm)
HAF Poolschlauch Schwimmbadschlauch Poolschlauch Solarschlauch Grün Ø 32mm 1 Meter
(1)
ab 12,99 €
(12,99 €/ 1 m)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Grün
  • Blau
  • Weiß
  • Schwarz