zum Artikel

Kundenbewertungen für
Soundmaster RR18SW Retro Radiorecorder Kassettenrecorder USB SD Aufnahme Mikrofon Retro-Radio (UKW, MW, KW1-2, 3 W, Retro-Design, Eingebautes Mikrofon, Kassetten-Aufnahmefunktion)

4.0 von 5
(6)
66% würden diesen Artikel weiterempfehlen.
Wir setzen auf den Verifizierten Kauf:
Bewertungen können nur noch von Kunden veröffentlicht werden, die den Artikel bestellt und erhalten haben.
  • 5 Sterne
  • 1 Sterne
    (0)
Auswahl aufheben

Soundmaster Retro Radio Kasseten Rekorder

1 von 6 finden diese Bewertung hilfreich.
Verifizierter Kauf
Купил тоже этот ретро касетник решил протестировать его. Сначало решил поставить старые касеты от Sharp GF 9494. Касеты играли нормально даже высокие частоты слышно свыше 12500 где то так неплохо. Потом решил проверить запись с USB MP3 на кассету MAXELL TYPE 1 normal чесно говоря меня удивило что он очень неплохо записывает звучание очень хорошее вспоминаешь 80 годы. Сделал тест Sharp GF 2500 c soundmaster retro по качеству воиспроизведения и записи он не уступает Шарпу одинаковы но если вспомнить цену Шарпа то soundmaster выигрывает во всем всё есть в нем плюс записывает с USB класс. Чесно говоря я убыл удивлен стоит недорого и имеет не плохие параметры. Кто хочет уйти в 80 годы и вспомнить как играли кассеты этот soudmaster самое то. Конечно этот магнитофон не надо сравнивать со звуком JBL... вот если бы в нем был кассетник но увы его нет в JBL. Этот ретро оправдывает качество цена раньше в 80 годы за эту сумму ни чего нельзя было купить толкого. Рекомендую кто любит кассетники берите пока есть.

🫶

2 von 4 finden diese Bewertung hilfreich.
Bin zufrieden

Super

0 von 2 finden diese Bewertung hilfreich.
Super
1/ 1