• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

LOGONA Haarspülung Brennessel Pflegesppülung, Haarspülung, mit Brennnesselextrakt, Kokosöl und Sonnenblumenöl, vegan
Fast ausverkauft
LOGONA Haarspülung Brennessel Pflegesppülung
ab 6,99 € UVP 8,49 €
(34,95 €/ 1 l)
-18%
in 3-5 Werktagen bei dir
LOGONA Haarspülung COLOR PROTECT CONDITIONER, für coloriertes und strapaziertes Haar, Leave-in-Formel ohne Ausspülen
Fast ausverkauft
LOGONA Haarspülung COLOR PROTECT CONDITIONER
8,99 € UVP 9,99 €
(59,93 €/ 1 l)
-10%
in 3-5 Werktagen bei dir
LOGONA Haarspülung Glanz Spülung Bio-Arganöl, 200 ml
LOGONA Haarspülung Glanz Spülung Bio-Arganöl
(3)
8,49 €
(42,45 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
LOGONA Haarspülung COLOR PROTECT CONDITIONER, für coloriertes und strapaziertes Haar, Leave-in-Formel ohne Ausspülen
Fast ausverkauft
LOGONA Haarspülung COLOR PROTECT CONDITIONER
8,99 € UVP 9,99 €
(59,93 €/ 1 l)
-10%
in 3-5 Werktagen bei dir
LOGONA Haarspülung Brennessel Pflegesppülung, Haarspülung, mit Brennnesselextrakt, Kokosöl und Sonnenblumenöl, vegan
Fast ausverkauft
LOGONA Haarspülung Brennessel Pflegesppülung
ab 6,99 € UVP 8,49 €
(34,95 €/ 1 l)
-18%
in 3-5 Werktagen bei dir
LOGONA Haarspülung Aloe Vera - Feuchtigkeits Spülung 200ml
LOGONA Haarspülung Aloe Vera - Feuchtigkeits Spülung 200ml
8,49 €
(42,45 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

LOGONA Haarshampoo INTENSE REPAIR SHAMPOO BIO-SCHACHTELHALM, mit Bio-Schachtelhalmextrakt, für strapaziertes und geschädigtes Haar
LOGONA Haarshampoo INTENSE REPAIR SHAMPOO BIO-SCHACHTELHALM
(1)
ab 7,19 € UVP 8,99 €
(28,76 €/ 1 l)
-20%
in 3-5 Werktagen bei dir
LOGONA Gesichtsserum med Couperose Feuchtigkeits-Serum Tag & Nacht, 30 ml, Gesichtsserum, für anspruchsvolle Haut und alle Hauttypen, vegan
LOGONA Gesichtsserum med Couperose Feuchtigkeits-Serum Tag & Nacht, 30 ml
ab 12,99 € UVP 15,29 €
(433,00 €/ 1 l)
-15%
in 3-5 Werktagen bei dir
LOGONA Haarshampoo Aloe Vera - Feuchtigkeits Shampoo 250ml 6er Pack
LOGONA Haarshampoo Aloe Vera - Feuchtigkeits Shampoo 250ml 6er Pack
161,82 €
(35,96 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
LOGONA Haarshampoo Aloe Vera - Feuchtigkeits Shampoo 250ml 6er Pack
LOGONA Haarshampoo Aloe Vera - Feuchtigkeits Shampoo 250ml 6er Pack
107,88 €
(35,96 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
LOGONA Haarshampoo Aloe Vera - Feuchtigkeits Shampoo 250ml 6er Pack
LOGONA Haarshampoo Aloe Vera - Feuchtigkeits Shampoo 250ml 6er Pack
53,94 €
(35,96 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
LOGONA Haarshampoo Aloe Vera - Feuchtigkeits Shampoo 250ml
LOGONA Haarshampoo Aloe Vera - Feuchtigkeits Shampoo 250ml
8,99 €
(35,96 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
LOGONA Haarshampoo Arganöl - Glanz Shampoo 250ml
LOGONA Haarshampoo Arganöl - Glanz Shampoo 250ml
(2)
8,99 €
(35,96 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
LOGONA Haarshampoo AGE ENERGY SHAMPOO, für alle Haartypen, vegane Formel, mit pflanzenbasierter Pflegebasis
LOGONA Haarshampoo AGE ENERGY SHAMPOO
ab 7,99 € UVP 8,99 €
(31,96 €/ 1 l)
-11%
in 3-5 Werktagen bei dir
LOGONA Haartonikum AGE ENERGY KOPFHAUT-TONIKUM, mit Leave-on-Formel, für die tägliche Anwendung geeignet
Fast ausverkauft
LOGONA Haartonikum AGE ENERGY KOPFHAUT-TONIKUM
14,99 €
(99,93 €/ 1 l)
in 3-5 Werktagen bei dir
LOGONA Gesichtsspray MED Kühlendes Couperose Spray Rotalgenextrakt SILIDINE, Gesichtsspray, für die Gesichtspflege, kühlend, frei von Alkohol
LOGONA Gesichtsspray MED Kühlendes Couperose Spray Rotalgenextrakt SILIDINE
ab 12,99 € UVP 15,29 €
(103,92 €/ 1 l)
-15%
in 3-5 Werktagen bei dir
LOGONA Gesichtsreinigungsgel BALM TO MILK CLEANSER, Balm-to-Milk-Textur, für Gesicht und Augenpartie
LOGONA Gesichtsreinigungsgel BALM TO MILK CLEANSER
12,99 €
(129,90 €/ 1 l)
in 3-5 Werktagen bei dir
LOGONA Haarshampoo COLOR PROTECT SHAMPOO, für coloriertes, gesträhntes und naturbelassenes Haar, gegen Frizz
Fast ausverkauft
LOGONA Haarshampoo COLOR PROTECT SHAMPOO
7,99 € UVP 8,99 €
(31,96 €/ 1 l)
-11%
in 3-5 Werktagen bei dir