• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
5 Produkte

Energieeffizienzklasse

NEQI Haarspülung Build Boost Conditioner 250ml
NEQI Haarspülung Build Boost Conditioner 250ml
11,90 €
(36,06 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
NEQI Haarspülung Moisture Mystery Conditioner 250ml, Langanhaltende Feuchtigkeitspflege
NEQI Haarspülung Moisture Mystery Conditioner 250ml
17,50 €
(70,00 €/ 1 l)
in 9-11 Werktagen bei dir
NEQI Haarpflege-Spray NEQI Diamond Glass Ultimate 180 ml
NEQI Haarpflege-Spray NEQI Diamond Glass Ultimate 180 ml
17,95 €
(9,97 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
NEQI Leave-in Pflege Build Boost Leave-In Balm 75ml
NEQI Leave-in Pflege Build Boost Leave-In Balm 75ml
11,90 €
(15,87 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
NEQI Leave-in Pflege x the beautiful people Leave-In Mist 180 ml, sorgt für glattes, geschmeidiges Haar
NEQI Leave-in Pflege x the beautiful people Leave-In Mist 180 ml
17,95 €
(9,97 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

NEQI Haarpflege-Set Repair Reveal Shampoo
NEQI Haarpflege-Set Repair Reveal Shampoo
12,65 €
(140,56 €/ 1 l)
in 9-11 Werktagen bei dir
NEQI Haarpflege-Set Build Boost Shampoo
Fast ausverkauft
NEQI Haarpflege-Set Build Boost Shampoo
21,28 €
(64,48 €/ 1 l)
in 9-11 Werktagen bei dir
NEQI Haarshampoo Repair Reveal Shampoo 330 ml, reinigt das Haar und unterstützt die Regeneration der Haarstrukturen
NEQI Haarshampoo Repair Reveal Shampoo 330 ml
17,50 €
(53,03 €/ 1 l)
in 9-11 Werktagen bei dir
NEQI Haarshampoo Moisture Mystery Shampoo 330 ml, versorgt trockenes und feuchtigkeitsarmes Haar intensiv mit Pflege
NEQI Haarshampoo Moisture Mystery Shampoo 330 ml
17,50 €
(53,03 €/ 1 l)
in 9-11 Werktagen bei dir
NEQI Haarpflege-Set Hair Perfume The Signature
NEQI Haarpflege-Set Hair Perfume The Signature
18,93 €
(252,40 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
NEQI Haarpflege-Set Hair Perfume The Blossom
NEQI Haarpflege-Set Hair Perfume The Blossom
18,93 €
(252,40 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
NEQI Haarmaske Repair Reveal Maske 250 ml, sorgt für eine verbesserte Kämmbarkeit mit Anti-Frizz-Effekt
Fast ausverkauft
NEQI Haarmaske Repair Reveal Maske 250 ml
14,53 €
(58,12 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
NEQI Haarpflege-Set Moisture Mystery Trio, 3-tlg.
Fast ausverkauft
NEQI Haarpflege-Set Moisture Mystery Trio
39,90 €
(51,15 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
NEQI Haarpflege-Set Treatment Treasure Hair Serum
NEQI Haarpflege-Set Treatment Treasure Hair Serum
15,35 €
(204,67 €/ 1 l)
in 9-11 Werktagen bei dir
NEQI Haarpflege-Set Repair Reveal Duo, 2-tlg., kombiniert reparierende Reinigung mit intensiver Pflege
Fast ausverkauft
NEQI Haarpflege-Set Repair Reveal Duo
25,95 €
in 2-3 Werktagen bei dir
NEQI Haarpflege-Set Treatment Treasure Diamond Glass All
NEQI Haarpflege-Set Treatment Treasure Diamond Glass All
18,93 €
(105,17 €/ 1 l)
lieferbar in 3 Wochen
NEQI Haarshampoo Diamond Glass Shampoo 330 ml - Hochglanz & Anti-Frizz Pflege
Fast ausverkauft
NEQI Haarshampoo Diamond Glass Shampoo 330 ml - Hochglanz & Anti-Frizz Pflege
14,50 €
(43,94 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
NEQI Haarpflege-Set Moisture Mystery Leave In Cream
NEQI Haarpflege-Set Moisture Mystery Leave In Cream
17,50 €
(87,50 €/ 1 l)
in 9-11 Werktagen bei dir