• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
4 Produkte

Energieeffizienzklasse

lavera Haarspülung Conditioner basis sensitive Hydrate & Care
lavera Haarspülung Conditioner basis sensitive Hydrate & Care
5,49 €
(2,75 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Haarspülung Conditioner Repair & Protect
lavera Haarspülung Conditioner Repair & Protect
5,49 €
(2,75 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Haarshampoo LAVERA basis sensitiv Pflegespülung Feucht.
lavera Haarshampoo LAVERA basis sensitiv Pflegespülung Feucht.
ab 5,49 €
(2,75 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Haarkur Leave In Spray Smooth & Silk
lavera Haarkur Leave In Spray Smooth & Silk
5,49 €
(54,90 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Haarspülung Conditioner Repair & Protect
lavera Haarspülung Conditioner Repair & Protect
5,49 €
(2,75 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Haarspülung Conditioner basis sensitive Hydrate & Care
lavera Haarspülung Conditioner basis sensitive Hydrate & Care
5,49 €
(2,75 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

lavera Duschgel Basis Sensitiv - Hydro Feeling 2in1 Pflegedusche 250ml
lavera Duschgel Basis Sensitiv - Hydro Feeling 2in1 Pflegedusche 250ml
4,39 €
(17,56 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Haarshampoo LAVERA Neutral Dusch-Shampoo, 200 ml
lavera Haarshampoo LAVERA Neutral Dusch-Shampoo, 200 ml
11,89 €
(59,45 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Festes Haarshampoo lavera - Feste Dusche 2 in 1 basis sensitive Hydro Feeling
lavera Festes Haarshampoo lavera - Feste Dusche 2 in 1 basis sensitive Hydro Feeling
(3)
ab 2,99 €
(5,98 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Mundspülung Mundspülung Sensitive & Repair, (1-tlg)
lavera Mundspülung Mundspülung Sensitive & Repair
6,59 €
(1,65 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Haarshampoo Pflegeshampoo Repair & Protect, 1-tlg.
lavera Haarshampoo Pflegeshampoo Repair & Protect
5,49 €
(2,20 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Festes Haarshampoo Festes Pflegeshampoo basis sensitive Feuchtigkeit & Pflege
lavera Festes Haarshampoo Festes Pflegeshampoo basis sensitive Feuchtigkeit & Pflege
2,99 €
(5,98 €/ 100 g)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Nachtcreme LAVERA basis sensitiv beruhigende Nachtcreme
lavera Nachtcreme LAVERA basis sensitiv beruhigende Nachtcreme
14,89 €
(297,80 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Gesichtsreinigungsgel Basis Sensitiv - Waschgel 125ml
lavera Gesichtsreinigungsgel Basis Sensitiv - Waschgel 125ml
(1)
6,29 €
(50,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Flüssigseife Basis Sensitiv - Milde Pflegeseife Refill 500ml
Fast ausverkauft
lavera Flüssigseife Basis Sensitiv - Milde Pflegeseife Refill 500ml
5,59 €
(11,18 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Gesichtsreinigungsgel Basis Sensitiv - Reinigungsmilch 125ml
lavera Gesichtsreinigungsgel Basis Sensitiv - Reinigungsmilch 125ml
7,29 €
(58,32 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
lavera Bodylotion basis sensitive Creme, 1-tlg.
lavera Bodylotion basis sensitive Creme
5,99 €
(3,99 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir
lavera Mundspülung Mundspülung Complete Care fluoridfrei, (1-tlg)
lavera Mundspülung Mundspülung Complete Care fluoridfrei
ab 6,59 €
(1,65 €/ 100 ml)
in 2-3 Werktagen bei dir