• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
43 Produkte

Energieeffizienzklasse

Redken Haarkur ACIDIC BONDING CONCENTRATE leave-in-treatment
Redken Haarkur ACIDIC BONDING CONCENTRATE leave-in-treatment
ab 29,00 €
(193,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarspülung Acidic Bonding Concentrate Conditioner
Fast ausverkauft
Redken Haarspülung Acidic Bonding Concentrate Conditioner
ab 28,00 €
(93,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarkur Redken All Soft Conditioner 300 ml mit Argan-Öl für trockenes & spröde, 1-tlg., Professionelle Salonprodukt
Redken Haarkur Redken All Soft Conditioner 300 ml mit Argan-Öl für trockenes & spröde
(1)
ab 19,60 €
(65,33 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarspülung Redken Acidic Color Gloss Spülung 500ml
Redken Haarspülung Redken Acidic Color Gloss Spülung 500ml
ab 33,50 €
(67,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarspülung ALL SOFT conditioner
Fast ausverkauft
Redken Haarspülung ALL SOFT conditioner
ab 30,00 €
(60,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarspray One United Multi-Benefit Treatment
Redken Haarspray One United Multi-Benefit Treatment
ab 28,45 €
(189,67 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Leave-in Pflege Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm 75ml
Fast ausverkauft
Redken Leave-in Pflege Redken Acidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm 75ml
48,83 €
(651,07 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarshampoo Acidic Color Gloss Conditioner 300 ml
Redken Haarshampoo Acidic Color Gloss Conditioner 300 ml
ab 31,93 €
(106,43 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarkur Redken All Soft Mega Curls Conditioner 300 ml lockiges und krauses Haa, 1-tlg., Professionelle Salon-Performance
Redken Haarkur Redken All Soft Mega Curls Conditioner 300 ml lockiges und krauses Haa
ab 29,65 € 35,05 €
(98,83 €/ 1 l)
-15%
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Leave-in Pflege Redken Extreme CAT Treatment 250 ml – Protein Spray gegen Haarbruch, Packung, 1-tlg., Perfekt geeignet für geschädigtes
Redken Leave-in Pflege Redken Extreme CAT Treatment 250 ml – Protein Spray gegen Haarbruch
32,19 €
(128,76 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarspülung Redken Extreme Conditioner 1000ml
Redken Haarspülung Redken Extreme Conditioner 1000ml
ab 50,93 € 67,73 €
(50,93 €/ 1 l)
-25%
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Leave-in Pflege All Soft Moisture Restore 150 ml
Redken Leave-in Pflege All Soft Moisture Restore 150 ml
(1)
ab 24,00 €
(160,00 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarkur Redken Acidic Grow Full System Conditioner 300 ml – Conditioner, 1-tlg., Professionelle Salon Pflege
Fast ausverkauft
Redken Haarkur Redken Acidic Grow Full System Conditioner 300 ml – Conditioner
38,13 €
(127,10 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarkur Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml, 1-tlg., Professionelle Salon-Performance für stark strapaziertes Haar
Redken Haarkur Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 1000 ml
55,75 € 65,90 €
(55,75 €/ 1 l)
-15%
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarpflege-Spray Styling Strong Hold Haarspray 400 ml
Redken Haarpflege-Spray Styling Strong Hold Haarspray 400 ml
32,58 €
(81,45 €/ 1 l)
in 8-10 Werktagen bei dir
Redken Haarshampoo Acidic Color Gloss Conditioner 500 ml
Fast ausverkauft
Redken Haarshampoo Acidic Color Gloss Conditioner 500 ml
ab 42,05 €
(84,10 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarpflege-Spray Styling Root Lifter 300 ml
Redken Haarpflege-Spray Styling Root Lifter 300 ml
(1)
ab 29,01 €
(96,70 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Redken Haarpflege-Spray Styling Quick Dry 400 ml
Redken Haarpflege-Spray Styling Quick Dry 400 ml
ab 26,90 €
(67,25 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel