• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
13 Produkte

Energieeffizienzklasse

Herbol Wandfarbe Alpha Rezisto Easy Clean Sikkens Farbe Weiß widerstandsfähig 10 L
Herbol Wandfarbe Alpha Rezisto Easy Clean Sikkens Farbe Weiß widerstandsfähig 10 L
85,99 € (8,60 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 12,5 LTR
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 12,5 LTR
68,49 € (5,48 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 5 LTR
Fast ausverkauft
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 5 LTR
37,99 € (7,60 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Herbol Wandfarbe Zenit PU 30 - 12.5 Ltr (Weiss)
Fast ausverkauft
Herbol Wandfarbe Zenit PU 30 - 12.5 Ltr (Weiss)
190,99 € (15,28 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Herbol Wandfarbe Zenit PU 10 - 5 Ltr (Weiss)
Herbol Wandfarbe Zenit PU 10 - 5 Ltr (Weiss)
81,49 € (16,30 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
Herbol Wandfarbe Zenit PU 10 - 12.5 Ltr (Weiss)
Fast ausverkauft
Herbol Wandfarbe Zenit PU 10 - 12.5 Ltr (Weiss)
176,49 € (14,12 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Herbol Wandfarbe Zenit Power Tuchmatt - 5 Ltr (Weiss)
Herbol Wandfarbe Zenit Power Tuchmatt - 5 Ltr (Weiss)
75,99 € (15,20 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Innenweiss Color 12,5 LTR
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Innenweiss Color 12,5 LTR
72,49 € (5,80 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 10 LTR
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 10 LTR
101,99 € (10,20 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
Herbol Wandfarbe Rapid RF - 12.5 Ltr (Altweiss)
Herbol Wandfarbe Rapid RF - 12.5 Ltr (Altweiss)
124,99 € (10,00 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Herbol Wandfarbe Alpha Rezisto Easy Clean Sikkens Farbe Weiß widerstandsfähig 12,5 L
Fast ausverkauft
Herbol Wandfarbe Alpha Rezisto Easy Clean Sikkens Farbe Weiß widerstandsfähig 12,5 L
102,99 € (8,24 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
Herbol Wandfarbe Sikkens Alphadur Kunststoff-Dispersionsfarbe HD SF 12,5 L
Herbol Wandfarbe Sikkens Alphadur Kunststoff-Dispersionsfarbe HD SF 12,5 L
80,99 € (6,48 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
Herbol Wandfarbe Sikkens Alphadur Kunststoff-Dispersionsfarbe HD SF weiß 10 L
Herbol Wandfarbe Sikkens Alphadur Kunststoff-Dispersionsfarbe HD SF weiß 10 L
56,99 € (5,70 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir

Ähnliche Artikel

SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Leichtes Leinenbeige Nr. 10, Tropf- und spritzgehemmt, Konservierungsmittelfrei
SCHÖNER WOHNEN FARBE Wand- und Deckenfarbe Leichtes Leinenbeige Nr. 10
(5)
49,90 € (19,96 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
Herbol Wandfarbe Rapid Innenweiss - 12.5 Ltr (Stumpfmatt Weiss)
Herbol Wandfarbe Rapid Innenweiss - 12.5 Ltr (Stumpfmatt Weiss)
98,99 € (7,92 €/ 1 l)
in 3-4 Werktagen bei dir
Wilckens Farben Wandfarbe RaumColor Dispersionsfarbe matt 5 Liter, hochdeckend, gebrauchsfertig
Fast ausverkauft
Wilckens Farben Wandfarbe RaumColor Dispersionsfarbe matt 5 Liter
(7)
29,90 € (5,98 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Savanne
  • Café au Lait matt
  • Felsgrau matt
  • Cappuccino matt
  • Samtgrau matt
  • weitere Farben:+3
Herbol Wand- und Deckenfarbe Profi DIN Weiss - 12.5 Ltr
Herbol Wand- und Deckenfarbe Profi DIN Weiss - 12.5 Ltr
95,49 € (7,64 €/ 1 l)
lieferbar in 2 Wochen
baufan® Vollton- und Abtönfarbe Farbe zum Mischen Innen und Außen Volltonfarbe, Farbtöne für dekorative Anstriche + Abtönen weißer Dispersionsfarben
Fast ausverkauft
baufan® Vollton- und Abtönfarbe Farbe zum Mischen Innen und Außen Volltonfarbe
(1)
16,13 € (21,51 €/ 1 l)
in 2-3 Werktagen bei dir
  • Lila
  • Mint
  • Weinrot
  • Flieder
  • Schokobraun
  • weitere Farben:+15