• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
64 Produkte

Energieeffizienzklasse

Herbol Lasur Offenporig Pro-Decor - 0.75 Ltr
Herbol Lasur Offenporig Pro-Decor - 0.75 Ltr
27,99 € (37,32 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 0450 FARBLOS
  • 8408 KASTANIE
  • 1402 EICHE RUSTIKAL
  • 8405 NUSSBAUM
  • 8409 PALISANDER
  • weitere Farben:+7
Herbol Lack Herbol Acryl Satin 0,75 LTR
Fast ausverkauft
Herbol Lack Herbol Acryl Satin 0,75 LTR
31,99 € (42,65 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Lasur Offenporig Pro-Decor - 5 Ltr
Herbol Lasur Offenporig Pro-Decor - 5 Ltr
117,99 € (23,60 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 1402 EICHE RUSTIKAL
  • 8405 NUSSBAUM
  • 8407 MAHAGONI
  • 0301 WEISS
  • 1200 KIEFER
  • weitere Farben:+8
Herbol Lasur Offenporig Pro-Decor - 2.5 Ltr
Herbol Lasur Offenporig Pro-Decor - 2.5 Ltr
67,99 € (27,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
  • 9410 EBENHOLZ
  • 8407 MAHAGONI
  • 0301 WEISS
  • 8405 NUSSBAUM
  • 8408 KASTANIE
  • weitere Farben:+9
Herbol Latexfarbe seidenglänzend Herbol Latex Satin lösemittelfrei 12,5L
Herbol Latexfarbe seidenglänzend Herbol Latex Satin lösemittelfrei 12,5L
ab 90,99 € (7,28 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 5 LTR
Fast ausverkauft
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 5 LTR
37,99 € (7,60 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 12,5 LTR
Herbol Wand- und Deckenfarbe Herbol Classic Malerweiss 12,5 LTR
68,49 € (5,48 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Fassadenfarbe Herbol Herbidur Housepaint 12,5 LTR
Herbol Fassadenfarbe Herbol Herbidur Housepaint 12,5 LTR
241,99 € (19,36 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Wandfarbe Rapid Innenweiss - 12.5 Ltr (Stumpfmatt Weiss)
Herbol Wandfarbe Rapid Innenweiss - 12.5 Ltr (Stumpfmatt Weiss)
98,99 € (7,92 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Wandfarbe Alpha Rezisto Easy Clean Sikkens Farbe Weiß widerstandsfähig 10 L
Herbol Wandfarbe Alpha Rezisto Easy Clean Sikkens Farbe Weiß widerstandsfähig 10 L
85,99 € (8,60 €/ 1 l)
in 5-6 Werktagen bei dir
Herbol Lack Herbol Herbolux Aqua PU Satin 0,75 LTR
Herbol Lack Herbol Herbolux Aqua PU Satin 0,75 LTR
35,99 € (47,99 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Lack Herbol Herbolux Aqua PU Satin 2,5 LTR
Herbol Lack Herbol Herbolux Aqua PU Satin 2,5 LTR
92,99 € (37,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Heizkörperlack Radiator Aqua - 0.375 Ltr (Weiss)
Herbol Heizkörperlack Radiator Aqua - 0.375 Ltr (Weiss)
22,99 € (61,31 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Heizkörperlack Radiator AF - 2.5 Ltr (Weiss)
Herbol Heizkörperlack Radiator AF - 2.5 Ltr (Weiss)
76,99 € (30,80 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Heizkörperlack Radiator AF - 0.75 Ltr (Weiss)
Herbol Heizkörperlack Radiator AF - 0.75 Ltr (Weiss)
29,49 € (39,32 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Fassadenfarbe Herbol Herboflex Finish 12,5 LTR
Herbol Fassadenfarbe Herbol Herboflex Finish 12,5 LTR
356,49 € (28,52 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Rostschutzgrundierung Protector - 0.75 Ltr (Weiss)
Herbol Rostschutzgrundierung Protector - 0.75 Ltr (Weiss)
32,49 € (43,32 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir
Herbol Tür- und Fensterlack Profi Ventilack - 2.5 Ltr (Weiss)
Herbol Tür- und Fensterlack Profi Ventilack - 2.5 Ltr (Weiss)
80,49 € (32,20 €/ 1 l)
bis Do., 8. Okt. bei dir

Ähnliche Artikel