• Willkommen!

    Anmelden Neu bei OTTO? Jetzt registrieren
  • Merkzettel
  • Warenkorb
500 Produkte

Energieeffizienzklasse

Sitztgut Boxershorts aus Baumwolle – Super Weich, Kratzfrei, Trocknergeeignet, Top Passform (Set, 3-St) Super Sitz dank 7-teiliger Schnitt statt 3-teilig, gekämmte Baumwolle
Sitztgut Boxershorts aus Baumwolle – Super Weich, Kratzfrei, Trocknergeeignet, Top Passform (Set, 3-St) Super Sitz dank 7-teiliger Schnitt statt 3-teilig, gekämmte Baumwolle
ab 49,95 €
(16,65 €/ 1 Stk)
  • rot
  • blau
  • grau
  • schwarz
Jack & Jones Boxershorts Jacvel (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
Sehr beliebt
Jack & Jones Boxershorts Jacvel (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
47,95 € UVP 64,95 €
-26%
  • Detail Mix 9
  • Detail Mix 1
  • Detail Mix 7
  • Detail Mix 3
  • Detail Mix 6
  • weitere Farben:+4
Tazzio Boxershorts 8er SET (Packung, 8-St., 8er-Pack) Unterwäsche Unterhosen Männer Retroshorts
Sehr beliebt
Tazzio Boxershorts 8er SET (Packung, 8-St., 8er-Pack) Unterwäsche Unterhosen Männer Retroshorts
ab 18,90 € UVP 39,90 €
nur diesen Monat (2,36 €/ 1 Stk)
-53%
  • mix Farben (8er Set)
  • basic-streifen (8er Set)
  • anthrazit (8er Set)
  • weiß/schwarz (8er Set)
  • anthrazit/schwarz (8er Set)
  • weitere Farben:+4
seidensticker Slip (3er Vorteilspack) Single Jersey Qualität
seidensticker Slip (3er Vorteilspack) Single Jersey Qualität
35,93 €
United Colors of Benetton Boxershorts (Packung, 10er Pack) mit Logo auf dem Taillenbund
Sehr beliebt
United Colors of Benetton Boxershorts (Packung, 10er Pack) mit Logo auf dem Taillenbund
49,99 € UVP 119,90 €
-58%
  • schwarz
  • grau
  • dunkelblau
Ammann Lange Unterhose Feinripp Premium (3er Vorteilspack) Premium Feinripp Qualität in Bio Baumwolle
Ammann Lange Unterhose Feinripp Premium (3er Vorteilspack) Premium Feinripp Qualität in Bio Baumwolle
ab 102,99 €
H.I.S Weiter Boxer Herren Boxer (Packung, 5-St) weite Passform, Komfortbund, aus Baumwoll-Stretch
Sehr beliebt
H.I.S Weiter Boxer Herren Boxer (Packung, 5-St) weite Passform, Komfortbund, aus Baumwoll-Stretch
ab 29,99 €
(6,00 €/ 1 Stk)
  • schwarz
  • rot, blau, marine, khaki, grau-meliert
  • weiß, schwarz
  • weiß
  • grau-meliert, blau-grün, aubergine, blau, anthrazit
  • weitere Farben:+2
TOM TAILOR Boxershorts Texas (Packung, 4er Pack) bequem, basic, eng, atmungsaktiv, mit Logo, breiter Bund, Baumwollmix
Sehr beliebt
TOM TAILOR Boxershorts Texas (Packung, 4er Pack) bequem, basic, eng, atmungsaktiv, mit Logo, breiter Bund, Baumwollmix
ab 22,99 € UVP 29,99 €
(5,75 €/ 1 Stk)
-23%
  • blau-dunkel-uni
  • schwarz-dunkel-uni
  • 8 x schwarz
  • 8 x navy
  • schwarz / navy
Ammann Thermounterhose lang angeraute Stoffinnenseite
Ammann Thermounterhose lang angeraute Stoffinnenseite
27,50 €
SNOCKS Boxershorts Enge Pants Herren Unterhose (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel
Sehr beliebt
SNOCKS Boxershorts Enge Pants Herren Unterhose (6-St) aus Bio-Baumwolle, ohne kratzenden Zettel
48,99 €
  • Blau
  • Schwarz
  • Mix (Rot/Olive/Blau)
Ammann Retro Pants Micro Blend (Doppelpack) exzellente Marken-Qualität
Ammann Retro Pants Micro Blend (Doppelpack) exzellente Marken-Qualität
46,36 €
  • 909-north atlantic
  • 16-night blue
  • 264-limoges blue
City Life Boxershorts Herren Unterhosen Baumwolle Webboxer (6er Pack) Sparpack S - 4XL (1-St)
Sehr beliebt
City Life Boxershorts Herren Unterhosen Baumwolle Webboxer (6er Pack) Sparpack S - 4XL (1-St)
29,95 € UVP 47,94 €
-38%
  • Mehrfarbig (Classic Multicolour 1)
  • Mehrfarbig (Business Multicolour 2)
  • Mehrfarbig (Business Multicolour 1)
  • Mehrfarbig (Classic Multicolour 5 C-6-5)
  • Mehrfarbig (Classic Multicolour 2)
Schiesser Trunk Long Life Cotton (Doppelpack) mit Eingriff
Schiesser Trunk Long Life Cotton (Doppelpack) mit Eingriff
59,04 €
  • black
  • white
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) Logo Webbund mit 3D Effekt
H.I.S Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 5-St) Logo Webbund mit 3D Effekt
ab 29,99 €
(6,00 €/ 1 Stk)
  • petrol, bordeaux, schwarz, olivgrün, navy
  • grau-meliert, schwarz, navy, rot, blau
  • schwarz
Ammann Thermounterhose mit Eingriff angeraute Stoffinnenseite
Ammann Thermounterhose mit Eingriff angeraute Stoffinnenseite
29,90 €
Jack & Jones Boxershorts Solid (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
Jack & Jones Boxershorts Solid (5-St., 5er Pack) gute Passform durch elastische Baumwollqualität
39,99 € UVP 64,95 €
-38%
  • 5er Pack Navy Red
  • weiß
  • Mix 5
  • schwarz
  • Mix 2
  • weitere Farben:+5
CECEBA Retro Pants 2700 (4er Vorteilspack) - in reiner natürlicher Baumwoll-Qualität
CECEBA Retro Pants 2700 (4er Vorteilspack) - in reiner natürlicher Baumwoll-Qualität
ab 45,72 €
  • 9000 black
  • 6979 midnight blue
  • 1000 white
s.Oliver Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 4-St) mit kontrastfarbenem Webbund
s.Oliver Boxer Boxershorts für Herren (Packung, 4-St) mit kontrastfarbenem Webbund
ab 29,99 €
(7,50 €/ 1 Stk)
  • türkis / hellblau / marine / royalblau
  • petrol / schwarz / blau / rot
  • schwarz-türkis / schwarz-grau / schwarz-rot / schwarz-blau
  • grau-rot-gestreift / grau-blau-gestreift / grau-schwarz-gestreift / grau-petrol-gestreift
  • grau-anthrazit-gestreift / grau-bordeaux-gestreift / grau-blau-gestreift / grau-khaki-gestreift
  • weitere Farben:+3
  • ...